STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IV


Флуд IV

Сообщений 961 страница 980 из 992

961

Угу. Зарубки на админомёте делать бушь?

0

962

Джек
Нифига мой персонаж (да и я) нес у него полный бред. И избежал публичной казни даже приставленным к столбу уже.

0

963

Фесс
А кто сказал, что я такой как он?) Я ещё злее и суровее)

0

964

Джек
Удача, знаешь она такая переменчивая...сегодня у злых и суровых, завтра у добрых и милых.То бравые наемники убивают всех...то оступаются и падают прямо на штыри...То вдруг полтергейсты разрывают надвое зазевавшихся...эх Зона Зона.

Отредактировано Фесс (19 Ноя 2010 14:14:20)

0

965

Да господи, я хочу играть!!!))) Проверьте мою анкету!!!)))

0

966

Джек
Джазз не злостью и суровостью былинин был.

0

967

Виктор, я жду тебя не дождусь.

0

968

Фесс
Пффф, не надо мне тут угрожать Фесяра, уж твоих угроз я боюсь меньше всего. Если сегодня не сменишь аватар, получишь предупреждение.

Виктор
да мне как-то параллельно

0

969

Джек
Ставь предупреждение. Сегодня длится будет еще очень долго. А так я не грозился. Я просто тоже могу делать всякие бяки и подколы.

0

970

Тихо дитятки. Разошлись по углам. Каждый крут и харе парить нам мозг

0

971

Да не, пусть продолжают *уже попкорн приготовил* Давай, некромант, кастуй летающие черепа! XD

0

972

Джек
Хотя хватит как кошка с собачкой) Давай лучше их всех кислотными дождиками завалим?

0

973

*лицопальма*

0

974

Ололо, мы все умрём... *голос из-за задних рядов*

0

975

Ааааатставить панические настроения

0

976

*с хитрой мордой открывая ларёк* Всепогодные зонтикиииии! Дождь, снег, кислота, радиация - на всё похрен! Зонтикиииии! Покупаем! 12105 рублей штука!

0

977

*вылезает из-за задних рядов* Хм, ну ладно. *садится рядом с Митчелом* Олег, поделись покорном.

0

978

ПРОВЕРЬТЕ МОЮ АНКЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

979

Слухайте, тут особая акция. Всем, кто пойдёт на армейские склады бесплатные глюки от Фесса.

0

980

Хенк мой кумир!

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IV