STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IV


Флуд IV

Сообщений 81 страница 100 из 992

81

А сколотить шкаф побольше? :)

0

82

Сивый
Ты ещё тут? Я думал, что ушёл. Тогда с постом на СВ потороплюсь.

0

83

Сивый
к сожалению, я в общаге живу) тут место ограничено, не то что дома(

0

84

Виктор, я здесь еще часик-второй. В посте не забудь указать, что у тебя в инвентаре. Я там как раз разрабатываю инвентарь :)

Annette, а... знакомое дело -_- Выпили в стенке шкафчик -_-

0

85

Сивый
ооо, тогда это уже будет в комнате у соседей х))

0

86

Сивый написал(а):

Виктор, я здесь еще часик-второй. В посте не забудь указать, что у тебя в инвентаре. Я там как раз разрабатываю инвентарь

Конечно укажу.

0

87

Annette, тогда можно повесить что-нибудь за окном, как Равшан и Джамшут ))

0

88

Сивый
чтобы полноценно подобраться к окну, надо отодвигать холодильник  :D

0

89

За окном очень эффективно вешать. У меня так пара великов храниться... Хорошо, что этаж десятый. Хрен кто достанет.

0

90

Виктор
у меня 12й. Но великов нету, да и вешать там некуда. Да и выселят за подобное х)))

0

91

Annette написал(а):

у меня 12й. Но великов нету, да и вешать там некуда. Да и выселят за подобное х)))

А ты всё, что повесишь, маскировочной сеткой завесь х)

А холодильник можно на потолок прилепить - открыл и всё что нужно высыпалось )) по кастрюлям сразу )

0

92

Сивый
нееее, холодильник у меня слева от компа. на кресле отъезжаю чуть назад и беру, что надо, не отходя от кассы  :crazy:

0

93

Черт, об этом я не подумал )) самое важное на правильном месте, ога *важно покивал головой, соглашаясь*

0

94

http://cms7.blogia.com/blogs/r/ru/rut/rutamudejar/upload/20090114112243-sexy-soldier.jpg

:crazy:

0

95

Сивый
терпеть ненавижу подобное)

0

96

Почему?  :question:

0

97

Сивый
потому что абсурдна полуголая баба с оружием. особенно эти, позирующие, которые стрелять-то не умеют)
но полуголость меня всегда забавляла. какой толк в пушке, если тебя с одного выстрела уложат?)

0

98

Ды это же постановочное... И кстати женщина с оружием это чрезвычайно эротишно. Иначе бы не фотались в таком количестве :)

0

99

Сивый
вот именно, что постановочное. но меня не прет такая эротишность, ибо полный тупняк( лучше бы дурочкам фаллоимитаторы вместо пушек давали, они хоть разбираются, что с ними делать надо...
а когда они плюс ко всему на шпильках, вообще ахтунг.

0

100

Гмда...

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IV