STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд V в честь Боярского!


Флуд V в честь Боярского!

Сообщений 61 страница 80 из 848

61

Джек написал(а):

Потому как это исключение.

Но тем не менее это истоки русского рока. Именно русского.

Джек написал(а):

Ага, тупо звучание не сравнить, тупо не сравнить вокал, профессионализм, уровень записи и т.д. и т.п.

Да не в этом дело. И у забугорников, и у нас есть как люди с хорошим вокалом,так и с лажовым. Тот же Менсон обладает вокалом пьяной 50-летней истерички. Но ниче,эпатажа зато много. Просто это все равно что сравнивать валенок с лакированным кожаным ботинком. Валенок то он роднее и даже лучше для России как таковой, теплее и уютнее. но ему ботинком увы не стать. И для забугорников он останется валенком.  Например американсяка группа Clutch, ну у них чисто южноамериканские рок-мотивы. И как бы у нас не старались что-то такое воспроизвести,не выйдет потому, что мы не америкосы. Так же, как нет аналога у них группы Кино. Ну нету...потому,что темы в их песнях затрагивали во многом нашу действительность и заточены под русского человека. И голоса в принципе есть, и исполнение не плохое. но нет среды в которой будет зарождаться такой же рок, как и у забугорников. И сравнивать это бесполезно. Нравиться может что угодно. Кто-то вон Silencer слушает,а кто-то визжит от Ранеток. Дело вкуса. И рвать на себе матроску с криками: А я вот я предпочитаю...не обязательно. Так как все тут что-то,да предпочитает. Джек
А, кстати, что ты там предпочитаешь? По названиям желательно =)

0

62

Балалайка написал(а):

по этому муже..ээ...бабе...ээ..мужебабе Арбениной))))

так и есть. а еще их постоянно обвиняют в лесбиянстве, но я не хочу даже думать об этом)
зато голос, голос... она неподражаема.

Балалайка написал(а):

Тот же Менсон обладает вокалом пьяной 50-летней истерички.

да ну нет. только когда орет. а обычно он орет в песне не постоянно. а поет низким таким приятным голоском.
вообще, за вопли я и перестала слушать метал.

ну и да, ты права. я о том же, что не надо сравнивать. а то так можно еще начать сравнивать зарубежных Бахов-Моцартов с Глинками-Чайковскими.

0

63

У меня такое впечатление, будто один я играю.

0

64

А я вообще русские военные и фолк люблю....

0

65

Балалайка
Linkin park, Rammstein, Nicelback, FooFighters и конечно мои любимые и шедевральные Poets of the Fall.

0

66

Фесс
фолк я тоже люблю, местами.  и кое-что играю. Мельница, Тэм, Канцлер Ги, Йовин немножко и т.п. ))

Джек написал(а):

Linkin park

мдээ.

Джек написал(а):

Rammstein

о да. нет, они мне нравятся, эти пятидесятилетние веселые дядьки. но содержание текстов - я промолчу.

Джек написал(а):

Poets of the Fall

вообще впервые слышу.

0

67

Annette написал(а):

о да. нет, они мне нравятся, эти пятидесятилетние веселые дядьки. но содержание текстов - я промолчу.

Слова лучше вообще не переводить.

А вообще, слушайте восьмибитную музыку.

0

68

Виктор написал(а):

Слова лучше вообще не переводить.

тогда я вообще не вижу смысла их слушать, слова мне важны не меньше музыки.

0

69

Для меня же нет. Слова лишь неприятное дополнение к музыке, так как чаще всего они её именно портят(в том же репе музыка порой бывет довольно красивая).

0

70

Annette
то, что вы о них слышите в первые, не моя вина, а ваше упущение, шагом марш исправлять

0

71

О да. Ролевая создана для одного флуда. Нахрен игру. Браво

0

72

Джек
ну ага, уже бегу. это не упущение, просто мне не интересно.

0

73

Annette
Мне The Dartz нравятся) и Дублинсы из зарубежных).

0

74

Вывод по музыке: Пофиг, кто что слушает, радуемся тому, что вообще слушать умеем.

Таки да, в омуте даже сомы все сдохли, тихо как-то на игре
И да, всем привет

0

75

Джек написал(а):

Linkin park

ИМХО попсовый попсюк страшный.

Джек написал(а):

Rammstein

О да!!! Они рулят! Люблю их.

Джек написал(а):

Nicelback, FooFighters

Про этих ребят ничего не могу сказать, нейтрально отношусь к ним.

Джек написал(а):

Poets of the Fall.

Не плохая группа. Мне нравится у них композиция War - ост к игре Алан Вейк.

0

76

Фесс
Дартс да, ничешные.

а что вы ноете, ну играйте. мы в скайпе как обычно все никак не соберемся. и я фармлю честь для нового ремня в ВоВе  :D

0

77

Ирбис
Вы абсолютно правы.

Кстати, а знает кто-то композицию, представляющую из себя тишину?

Кстати, может поговорим о современном искусстве? Кто, так же как и я, считает, что искусство скатилось в сраное говно?

0

78

Виктор
ммм. так называемое "современное искусство"... ну э. если брать например современную поэзию, я знаю парочку стоящих авторов. ну а по большинству, сейчас всё и правда в то самое.

0

79

А что же по вашему поэзия? Это что ни на есть искусство. Литературное, словесное. Есть изобразительное, ещё много разного - и поэзия тоже искусство как литература вцелом.

0

80

Вот вам современное искусство =)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд V в честь Боярского!