STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд V в честь Боярского!


Флуд V в честь Боярского!

Сообщений 81 страница 100 из 848

81

Балалайка

Свернутый текст

Это пиздец.

А может, это он Тихий Холм косплеит?

0

82

0

83

Балалайка написал(а):

Вот вам современное искусство =)

Уже по картинке-заставке видно, что это нечто не совсем адекватное
Еще наглядным примером  современного искусства может служить выставка, на которой экспанатами являются мертвые люди, чьи тела пропитаны хрен знает чем, каким-то полимером.
Ну, в общем чем-то таким, что тушку можно нарезать тооооонкими ломтиками, как какое-то масло.
Скульптуры прям совсем разные. Начиная от тупо печени и заканчивая распополамленым вдоль человеком с разнесеными сегментами тела, этакая модель показывающая из чего оно собрано
Ну как творчество?

0

84

Ирбис
о даааа. еще недавно показывали какого-то мегамодного крутого художника, который женщин изображает всякими разноцветными непонятными обрубками, кусками, частями тел, кругами-треугольниками в характерных местах всяко-разных жутких вариаций))) "я так вижу женщин". о господи, бедный, в таком случае я дико сочувствую ему :D

0

85

А я не тебе. Просто увидел комментарий, что поэзия не искусство - кто-то там так считал выше.

0

86

Георгий Шалашёв
а этого коммента нету там, посмотрите сами. видно, я его и не застала. что ж, удалю свой, ошибочка вышла.

0

87

Хм, действительно. Но этот коммент написал Виктор - это я запомнил.

0

88

Георгий Шалашёв
Удалил, так как спорить на тему поэзии не особо хочется.

Ирбис
Хм... А мне вот наоборот кажется, что это весьма интересно. Можно человеков изучать.

Annette
Это у них основная фишка. "Я так вижу мир!" - даёт +100500 к крутизне. + 100500 к бессмысленности произведений.
Я бы людей с таким зрением на опыты отправлял.

0

89

Балалайка написал(а):

ИМХО попсовый попсюк страшный.

ИМХО, если они "попсовый попсюк страшный", тогда КИШ на пару с со всякими Ариями попсовее ранеток и ничем не лучше их. То, что их слушает туева хуча народу, совсем не значит что это бессмысленная хня вроде
того же КИШа и Арии.

Балалайка написал(а):

Не плохая группа. Мне нравится у них композиция War - ост к игре Алан Вейк.

Нет, ну как по мне, она именно шедевральная. И до такой музыки русским говнорокерам как пешком до Китая.

А ещё я забыл про Red hot chili peppers)

Отредактировано Джек (24 Ноя 2010 11:41:05)

0

90

Джек
То есть кое-кому не очень далеко?

0

91

Джек
Да звучат они просто попсово. Ну ничего,лет в 15 я их тоже уважала)))

Ладно,релакс. Каждому свое))) По мне, так это слишком легкие и слабенькие ритмы))

По сравнению с этими ребятами, Linkin park звучат аки тамада на детском утреннике.

0

92

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/ee-777-ee/6it3iglrco.3006/

0

93

сиськееее

0

94

http://s48.radikal.ru/i122/1011/be/845783b7f971.jpg

0

95

Предлагаю вот че обсудить, любители урбанистических мифов, постядерных коллапсов и сталкеровских тем, а так же военных баек. =) Вот информация к размышлению. Легендарная станция УВБ-76. Чем же она так легендарна? Да собственно особенного то ничего и нет, но зато атмосферно)))
Ин-фа:
УВБ-76 (иногда именуемая также УЗБ-76, номер S28[XB] по классификации ENIGMA2000[1]) — коротковолновая радиостанция, вещающая на частоте 4625 кГц (амплитудная модуляция, ослаблена нижняя боковая полоса). Среди радиолюбителей известна как «жужжалка» (англ. The Buzzer). Станция наблюдается приблизительно с 1982 года. Она круглосуточно передаёт прерывистые звуки (info), с частотой около 25 сигналов в минуту. Отмечены случаи, когда станция передавала шифрованные сообщения с использованием фонетической азбуки и кодовых слов. Несмотря на множество предположений, назначение станции точно неизвестно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/УВБ-76

Здесь есть картинки с внутренностями станции:
Внутри станции

Как вы видите, все там адски заброшено и даже затоплено, но с другой стороны, видны следы посещения объекта людьми. Версии про спец. военную частоту, передающую приказы конечно вполне логичны и я склоняюсь к ним, но почему тогда такая заброшенность станции? Оттуда даже кабели повытаскивали. И почему так редко передаются сигналы?
вот,собственно звук последнего обращения:

Это самый последний сигнал. А вот за 2006 год

Отредактировано Балалайка (26 Ноя 2010 11:40:22)

0

96

Блин, че, все после моего  поста глубоко задумались над значением звуков? Или настолько УГ? XD

0

97

Балалайка
Я задумался. Только лень искать где-то азбуку морзе.

А Джек молодец. Блюдёт правила.
Я когда из под стола вылезал даже головой ударился.

0

98

Балалайка
Да нет, тут походу никого не было все это время (в флуде)

0

99

Задумались...

0

100

Первая часть.
Вторая часть
Третья часть
Четвёртая часть
Пятая часть
.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд V в честь Боярского!