STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VI для истинных флудеров


Флуд VI для истинных флудеров

Сообщений 61 страница 80 из 977

61

Где ж писать-то... старикану вроде меня)

0

62

Annette написал(а):

ролевика-викинга же пропустили

*coolface*

0

63

Annete
Да в принципе не надо герра Игоря переубеждать, герр Казак ( как я понял) уже меня принял, подожду герра Фесса и буду отписывать.
ПСы. Где безопасней на "Янове" или Милитари?

0

64

Hans Gunche
Милитари. Там безопаснее. И я тебе там сразу квест выдам.

0

65

Уэйд Уилсон
:jumping:
Hans Gunche
ну просто... я откровенно не люблю аниме. у меня сестра-анимешница, поэтому я не люблю аниме вдвойне. но тут не вижу причин не пропускать из принципа.

0

66

Hans Gunche
Не совсем принял :)

Вообще, проблемой является образ жизни персонажа :)
Не осилит анимешник сталкерство.

0

67

Казак написал(а):

Не осилит анимешник сталкерство.

Так же как и журналюга или врач? Просто относится будет ко всему по своему, но это отыграть непросто.

0

68

У меня интересная идея перса

Какой-нибудь охотник немец или американец, ну можно и русский, крутой охотник, который хочет пополнить свою коллекцию тварями из Зоны. И конечно же, убить химеру...

0

69

Меня попугай матом покрыл.

0

70

Фесс
какой попугай?)

0

71

Фесс
А где ты у нас видишь журналюг или врачей шастающих по зоне без охраны?

Annette написал(а):

но тут не вижу причин не пропускать из принципа.

Ещё одна... Да что вы все с ума посходили что ли? Эта же анкета бредова более чем полностью!

0

72

Светоний
Хорошая идея. Только надо договориться с кем-нибудь из игроков, чтобы играл проводника.

0

73

Джек написал(а):

Эта же анкета бредова более чем полностью!

не согласна. и лучше бы вам так не говорить вообще при проверке анкет, даже когда там бред и полное школоло с миллиардом ошибок. вы же все-таки мастер, будьте корректнее...

0

74

Annette
Это самое корректное что можно сказать, прочитав эту хрень. Советую тем, кто принял это чудо, прикупить себе мозгов, их явно не хватает.

0

75

Джек
вы не правы =( и у тех, кто видит такие некорректные и резкие отписи мастеров, будет складываться нехорошее впечатление о ролевой в целом( эхъ.

0

76

Джек
А у меня, кстати имя дедпула, который из вселенной марвела, а ты мимо прошёл... Ай-ай-ай...

А мозги я позавчера продал. За дорого. Пишу с Багам.

0

77

Джек
Ай-ай-ай, как можно так говорить про администрацию ?

0

78

Уэйд Уилсон
Ну тогда ты обязан сменить имя, иначе за нарушение правил форума тебя должны забанить. Кстати, принимал тебя не я.
Hans Gunche
А сам член администрации, и остальной чатси этой самой администрации явно не хватает здравого рассудка, раз они принимают таких, как вы.
Annette
А какое впечатление сложится у новых игроков когда они увидят такую анкету? я уже предлагал Казаку эксперимент. Взять анкету этого анимешника и выложить её на форролле. Посмотрим что скажет на это уважаемое ролевое сообщество.

0

79

Джек
За такое нарушение разве что устное предупреждение. Да и вообще мы с дэдпулом тёзки и однофамильцы. Уж так вышло. Простое совпадение, да.

Отредактировано Уэйд Уилсон (19 Янв 2011 15:19:40)

0

80

http://www.fotobank.ru/img/S012-4415.jpg?size=l
Хм...
Гуголь знает всё.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VI для истинных флудеров