STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VI для истинных флудеров


Флуд VI для истинных флудеров

Сообщений 961 страница 977 из 977

961

Всем здорово, живём помаленьку?

0

962

Шакал
Скорее нет, чем да.

0

963

Уэйд Уилсон
А что так? Я лично впервый раз нашёл ролку про Сталкер не на юкозе (я там забанен за что-то, не помню за что, но такого больше не повторится, обещаю!)

0

964

Шакал
Ну, по сути дела, я глупость сморозил. Мы скорее живы, чем мертвы. Три-четыре человека стабильно отыгрываются.

0

965

Уэйд Уилсон
Сейчас будет 4-5 человек, я регулярно захожу на все ролы на которых сижу. Правда из серии "Сталкер", это будет первая (забанили не на сталкере, а на стар крафте), так что строго не судите (в аномалию по-любому вляпаюсь)

0

966

Эх, я могу отыгрываться но человек с которым я должен был говорить (довольно активно хочу заметить) пропал (на самом деле пропала)).

0

967

А, кстать, давно я не видел Чеха. Если что, я на форуме безобидный и травить его не собираюсь.

0

968

Шакал
приходите к Бугаю на АТП, ему там одному скучно  8-)

0

969

Annette
Да я вроде как сталкер... Ну по крайней мере на момент начала игры, а там как Зона скажет

0

970

Шакал
ну если надумаете в бандиты... мое дело предложить) *ухмылочка*

0

971

Annette
Ну может скоро попаду в них, с моим-то характером. Первоначально хотел в бандиты, но сталкеры как-то так-то.

0

972

Мне одному кажется что http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/22/92/113-1299084348.jpg тут изображена девушка О_О

0

973

Непредвиденная ситуация
Может быть, чтоб больше не казалось пойду сменю.
Такой сойдёт?

Отредактировано Шакал (3 Мар 2011 20:05:16)

0

974

Шакал
Да что вы все меня слушайте О_о если нравилась ава то зачем менять?

0

975

может мне эту аву себе спереть? XD

0

976

Непредвиденная ситуация
Ну действительно на деваху похоже, волосами длинными, а потом колкости пойдут по этому поводу, да ну всё это к псевдособаке.
Annette
Бери, всё равно не моя.

0

977

А если у меня на аватарке ребенок то? эээ

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VI для истинных флудеров