STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VIII Снова в мою честь!


Флуд VIII Снова в мою честь!

Сообщений 61 страница 80 из 971

61

Косой
это тоже еще только цветочки)

0

62

Я предлагаю назвать эту омолаживающую (возможно, и не только) аномалию - "Молодняк" ))

Отредактировано Косой (25 Июл 2011 21:10:01)

0

63

да) потерпите пожалста, начальство немного уехало. господин Фесс, думаю, проверит вашу анкету.

0

64

начальство немного уехало

ахах. Немного уехало))) Это как "немного мёртвый" XD
Да, Фесс примет, а потом с ним же играть, и тогда держитесь...

0

65

*Демотиватор: Я дружу с Контролёрами. А чего Ты добился в Зоне?*  :rofl:

Отредактировано Косой (26 Июл 2011 15:00:45)

0

66

Ана-на. Сидим-с, значит, трещим у костерка, а батьку Сивого не позвали... Нехорошо эт, нехорошо...

0

67

Ничего, сейчас я вашего брата попробую обмануть, может вы меня схватите. Хотя уже хватали разок, правда без вашего ведома.

0

68

Ух ты, я уже "Ходок". Ура!!! Вот так вот незаметно...
Что у нас там в правилах...так, я могу себе артефакты дешёвые брать, ну хоть что-то. А то уже два дня аж пытаюсь, уже столько всего случилось, а артефакта я в глаза не видел...

Отредактировано Косой (26 Июл 2011 15:11:46)

0

69

Да спокуха. Примем всех. Вот бы еще бандитов бы...

0

70

Призрак
Ну ничего, погодите немножко. У меня тоже не сразу приняли. Пришлось бегать по форуму и напоминать постоянно.))) Не всё сразу, как говориться. Вас могут ещё попросить анкету подправить...

0

71

А вот у меня вопрос, как это понять:"Заявлять артефакты" - это надо писать кому-то чтобы разрешили или самому свободно прописать нахождение(естественно в разумных пределах, я не собираюсь каждый день находить артефакты кучами, да и по рукам за такое нададут)?

0

72

Косой
Сам можешь отыграть, мол, так и так, нашёл артефакт. Поиск описать как можно развёрнутей, просто, типа, детектор пиликнул, пошёл, взял арт - не пойдёт.

0

73

Казак
Ясно, спасибо. )

0

74

Призрак
Цены и товары
вам сюда.

0

75

Итак, начинается цилк:"Косой - искатель сокровищ" так как тайники, это в своём роде сундуки с сокровищами  :D
Мне предстоит опасный путь!
Благослови меня Зона!
И делаю я это не от скуки, а от голода!
Кстати, надо будет поговорить с Мастером насчёт питания монстрами... Глядишь и до рецептика:"Мясо псевдопса с маргарином" дойдёт :D

Отредактировано Косой (26 Июл 2011 17:30:55)

0

76

Чувак, тебя приняли!? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

77

Призрак
А я его уже прочитал)))

0

78

Давай пиши, а я буду читать...

0

79

Ну, не мудрено)))) Теперь видишь, как у меня интересно игра складывается?))) Это я с Фессом через скайп играю. Прям затягивает.

0

80

У кого ж его нету?))))
Ладно, в-принципе можно.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VIII Снова в мою честь!