STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VIII Снова в мою честь!


Флуд VIII Снова в мою честь!

Сообщений 81 страница 100 из 971

81

Призрак
Ну...эээ...как-бээээ...уже...

0

82

Фьюх! Целый день сегодня писал!
Призрак, зря ты ушёл, я же тебя ждал. Ты многое пропустил)))
Я наконец прошёл крещение огнём - Зона попробовала на вкус мою кровь, посмотрим, понравиться ли...

Отредактировано Косой (28 Июл 2011 09:12:55)

0

83

Смотришь на них и радуешься :)

0

84

*забрел под звуки "Слоупок блюза"*
Хм, вот мне интересно, а что это за ролка-идеалъ у Джека ?

0

85

*под припев Rammstein - Sonne поднимает недоумевающий взгляд*
Чего?

0

86

http://cs11116.vkontakte.ru/u139165457/139322293/x_6c222983.jpg

Косой
Вы того, этого, не обращайте внимания, это вопрос Аннет и Казаку ^___^

0

87

Ну, я так, на всякий случай =)
Но всё равно интересно...

0

88

Косой
Что интересно ? Задавайте вопросы о_О

Отредактировано Hans Gunche (28 Июл 2011 19:12:13)

0

89

Э...вы что-то там говорили про "ролку-идеалъ" у Джека.

0

90

Косой
Ну таки он расхваливал сове детище, мол никакого неадеквата, сексуальных меньшинств и все играют в политику. Мне аж стало интересно о_О

Annette
Может дашь ссылку, а ?

0

91

Hans Gunche
Данке)*типа немецкий знает*
Глядишь, таким макаром, он сам с собой играет. Но насчёт секс.меньшинств это конечно правильно, они мне вообще не нравятся(так как, попросту отклонились от заданной природой программы). А вот про неадекватов мне кажется он переборщил, в конце-концов в незнакомом деле мы все неадекватны, но постепенно растём(это к слову о нубах) и учимся(хотя бывают исключения, этого нельзя отрицать). Политика это, конечно, тоже очень интересно, но тут, как мне кажется, надо многое продумывать и это вообще очень сложно.
Ну, что ж, если он хочет перепрыгнуть через социализм, сразу к коммунизму, то его воля...вот только не очень хорошо может выйти.

Отредактировано Косой (28 Июл 2011 19:27:55)

0

92

Косой
Хм, недостаточная демократичность черевата демократизацией со стороны USMC ^___^

0

93

Hans Gunche
Верно, последние события это только подтверждают. =)

К слову...я коммунист(ярый). Вас это не пугает?  :flag:
А то про нас всякие гадости сейчас говорят сверху...

Отредактировано Косой (28 Июл 2011 19:56:23)

0

94

Косой
Меня ? Нет конечно.

0

95

Ну, я не лично к вам это относил, а просто как факт, что власть всячески очерняет социалистическое прошлое нашего Отечества.

0

96

Косой
Хм, возможно. Просто телевизор давно не смотрю, не знаю что говорят о СССР.

0

97

Hans Gunche
И не надо! Поверь.

0

98

Косой
Хех. И чего же они такого плохого говорят ?

0

99

Hans Gunche
О, да много чего. Кровавая гэбня одна чего стоит)) Ну не могли садить без причины. Доносы? Возможно, но врядли всё так просто. ГУЛАГ? К вашему сведению у америкосов есть кое-что похуже и тоже лагерь, только про него никто ТАК не орёт. Застой? Мне казалось этот период должен рассматриваться как стабильность. Всё было бы прекрасно и СССР существовал бы, при этом, возможно, успешно(это уже альтернативная история) ведя Холодную Войну. Либо она могла перерасти в горячую(это опять к альт.историкам), если бы не странности 80-х, я уже давно понял, что СССР не мог развалиться с бухты барахты, один факт того, что проголосовавших за сохранение СССР было более 70 процентов(не помню точные цифры, но вроде так) уже о чём-то должен говорить, и это было уже в агонизирующих 90-х! Кто-то очень старался чтобы это случилось. В том числе и бездарное(или целенаправленое?)  руководство Горбачёва.

Отредактировано Косой (28 Июл 2011 20:54:09)

0

100

http://cs9943.vkontakte.ru/u5612841/18193503/x_1a6f3dac.jpg

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VIII Снова в мою честь!