STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VIII Снова в мою честь!


Флуд VIII Снова в мою честь!

Сообщений 101 страница 120 из 971

101

Косой
Да ! Во всем виновны американцы и ZOG.

0

102

Слаанеш? А я то думал, как же она...он...блин(оно же гермафродит!). Но всё же пусть лучше оно будет ею))) Так разнообразнее, но как-то...не по хаоситскому, чтоли. )))

0

103

Косой
Сакральный смысл сего поста ускользнул от меня о_О

Отредактировано Hans Gunche (29 Июл 2011 00:02:37)

0

104

Hans Gunche
Забудь. Иногда я несу несусветную чушь, при этом не осознавая этого.  :|

П.С И искренне веря, что все вокруг меня поймут.))

*немного подумав, добавил*
Но я могу объяснить суть прошлой записи. Дело в том, что в выложенном Вами фрагменте комикса(или это и есть весь комикс?) я принял одного из персонажей(девушку с дневником) за Бога Хаоса Слаанеш. Но, опять же внимательно оглядев всё, я понял, что ошибся, к сожалению поздно осознав это. Так что прошлый пост, можно считать фейлом. Сам виноват. )
К сожалению, такие фейлы бывают из-за того, что я могу торопиться или не соблюдать некоторых грамматических законов. Хотя, второе вытекает из первого, как правило.

Отредактировано Косой (28 Июл 2011 21:42:34)

0

105

Косой
Это весь комикс.

0

106

Hans Gunche
Понял, просто вчера у меня уже мозги поплыли(после двенадцати меня жутко клонит в сон), вот и случилось это недоразумение.

0

107

А я люблю Казаке  :insane:

0

108

А я люблю птичье молоко.  :P

0

109

Вижу, Джеки снова прибежал. Он мне напоминает эдакого болотного тролля, иначе не назовешь. Сидит такой в своем уютном болотце, ногти грызет. Потом...опа! Повеяло запахом неудач у конкурентов, надо пойти поквакать в их болото. Прибегает и начинает... Но Джеки, тебя даже братья тролли врядли примут в свои ряды, ибо я тебя с легкость перетроллю =Р Так что я не пойму к чему твои потуги. Мне,честно говоря, до фени по какой причине эта ролка закрылась или затухла. Игралось норм и ладно. Но вот что мне особенно не понятно, так это зачем великому Джеки...такому клевому ГМу, у которого своя охрененная рола, мега популярная, сидеть тут и звездеть о том, как тут все уныло? Ну ок, уныло. Тебе то что? Страшные сны о твоем фейле с админкой мучают, хочется высказаться о том, как несправедлива жизнь. А жизнь вообще несправедливая штука, привыкай. Ну это же троллинг, братюня))) Самый натуральный, признай что ты тролль и все норм,я пойму как тролль тролля)))) Но  зачем же изображать из себя такого охрененно гма... Поверь мне, любая форумка когда-нибудь загнется и любая имеет периоды "спячки". Не за этим ли ты закрыл свой Астагарад,подписав: ролевая находится в отпуске? Может эту тоже так закрыть. И че, ноу проблем,никаких притензий. Просто ты этот период упадка в своей так обозвал, а тут не догадались. Но это еще не показатель твоей крутости)

0

110

Балалайка
Привет жеж о_О

0

111

Вау...кто-то вышел из анабиоза.  :cool:

0

112

Косой
Скорее вывели из анабиоза ^___^

0

113

Hans Gunche
Ну, тогда + 1 тому кто это сделал. =)

0

114

Косой
*краснеет*

0

115

Эх, вот неприятность. Фесс куда-то постоянно убегает, хотя я попросил его подумать над другими "сокровищами Зоны", чтобы я развивался. Ну да ладно он, в-принципе можно и без мастера поиграть(но не всегда и не на полную катушку), но и Призрак запропастился, а ведь напрашивался на совместные ходки.
Мда...

0

116

Косой
Мне бы ваши проблемы. Мне надо писать анкету, ждать возврашения Балалайки и писать посты на другую ролевую о_О

0

117

Hans Gunche
Оу...понятно. Но, ничего, как-нибудь образуется и у меня, и у Вас.
Кстати, мне Ваша фраза про ядерные удары довольно-таки приятна, и главное в точку сказано. =)
О, Призрак...в скайпе объявился...

Апдейт: Вот только он сидит и молчит, вероятно не он за компом...гадство.

Отредактировано Косой (29 Июл 2011 19:10:40)

0

118

Балалайка
ЖЕЕЕНЯЯЯЯ))))) НЯКА ПРИВЕТ!!!

0

119

Косой
Это лето браат, баскетбол, регги....

0

120

Фесс
И паркур, футбол, волейбол, гандбол, гольф, академическая гребля, стрельба, фехтование, велоспорт, конный спорт, бадминтон, триатлон, стрельба из лука, теннис и хоккей на траве. А ещё синхронное плавание, просто плавание, парусные спорт, прыжки в воду, художественная гимнастика, теквандо, дзюдо и прыжки на батуте. Ещё есть байдарки с каноэ и перетягивание каната.

Отредактировано Косой (30 Июл 2011 08:17:09)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд VIII Снова в мою честь!