STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born


Флуд IX, (re)born

Сообщений 1 страница 20 из 977

1

Предвосхищая скорое окончание восьмой темы.

Пометка для Ани: Я нарцисс, поэтому и этот мог быть в мою честь. С уважением, Фесс.

0

2

Казак
мог бы назвать в мою честь. а то вон Фесс зараза сколько в честь себя называл XD

0

3

Учту.

0

4

Annette
Просто я - наблюдательный засранец )) Сначала разведка, а потом вливаемся в ряды ))

0

5

ну это не тайна, так что ладно, живите пока спокойно :crazy:

0

6

Казак написал(а):

Пометка для Ани: Я нарцисс, поэтому и этот мог быть в мою честь. С уважением, Фесс.

Фесс, ты в лоб получишь скоро, угу)

0

7

Annette
А обещаете неспокойную жизню? Моя задница согласна на приключения ))

0

8

Чертополох
неспокойную мастера вам легко организуют) особенно Фесс. он любит всякую хрень игрокам подсовывать))
а я на этом форуме так, с краю)) категорически не лезу в мастерение, отсиживаюсь в рядах игроков и бью баклуши)

0

9

Я добрый, милый и хороший. Смешная история тут есть. У нас недалеко тусуется одна пара, но я не разу не видел чтобы они держались хотя бы за руки или целовались. Вообщем просто сидят рядом друг с другом и смотрят в телефоны. Решил сегодня узнать в чем же дело. / Видео будет мин через 10, там нецензурная брань с моей стороны присутвует, каюсь, ибо у меня друзья совершенно стремноватые и она сбежали просто). /

0

10

http://vkontakte.ru/video17277350_161256892?h=7e2fbb3381b8ded4&hd=3
Внимание МАТ И СТЕБ.

0

11

*во флуд, выбив ногой дверь, влетает взъерошенный пацан*
ЗДАРОВА ВСЕМ!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!! Мне лень читать всё, что было понаписано пока меня не было, так что, можно меня кратко просветить о нынешней ситуации на форуме?

P.S - Иисусе спаси!! Сколько же тут всего произошло!! Ну слишком много, слишком много! Ну не могу я так много прочитать. :D
Как-то тут слишком тесно...откуда столько народу? Я вообще, форумом не ошибся??

Отредактировано Косой (3 Ноя 2011 08:43:24)

0

12

Косой
Не толкайся, мальчик! *у стеночки, прижавшись к батарее, сидело сонное рыжее нечто с большой чашкой кофе, в которую периодически пыталось окунуть свой нос*

0

13

Оу...прошу прощенья! Я вас не заметил.
*пауза*
А вы кто? Я вас раньше не видел.

0

14

Косой, привет =)

Чертополох, можно нескромный вопрос, вот у вас в профиле указан пол женский, а во флудилке проскакивал мужской род. Хм, а теперь вопрос: ответьте, вы кросспольщик или нет?

0

15

Рэйвенор
Здорова, Рейв! Знакомые лица, наконец! А то вот *косится на Чертополоха* я уж было подумал, что в неразберихе не туда попал.
Как вообще дела с форумом? Смотрю вот, народу...ух...как много. Даже не привычно как-то. А понаписали...ё-маё...прям глаза разбегаются!

0

16

Ну, дык, это ж хорошо) форум оживает) Люди идут. Это гуд) Кстати, я если будешь на янтаре могу тебе должок вернуть) За инфу)

0

17

А я - самый настоящий пидаа.... эээ.. кхм, ну то есть я обычный баб. Просто говорю о себе когда-как, иногда даже в третьем лице. Никакой я не кросспольщик. И фотка на аватарке настоящая.
*пробубнила и отставила от себя пустую чашку из-под кофе*

0

18

Рэйвенор
Ой. Я вот тут думаю, как бы мне там чё-нить написать. Но пока ничего не лезет. НО! Я в ближайшие часы попробую что-нибудь намалякать. Но у меня тут сейчас восстановительные работы идут, надо комп в порядок приводить.

0

19

Чертополох
О, вы страйкобльщица? Теперь я вам завидую =)
Косой
Мне тоже надо компом заняться и работой.

0

20

Рэйвенор
Так у меня, это же, комп навернулся ещё в октябре и вот только сегодня починили. И у меня тут всё слетело и теперь всё заново надо настраивать(даже музыки не послушать). А работа да... А у меня каникулы. :)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born