STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born


Флуд IX, (re)born

Сообщений 21 страница 40 из 977

21

Рэйвенор
Пока завидовать нечему. Я только начинаю. Мы с Крысом - нищеброды))) Хотя, вот через полторы недельки Зарей обзаведемся.

Кстати, да. Я с пятницы пропаду на недельку. Потом числа 13го вновь появлюсь.

0

22

У тебя в руках G36. Нищеброды? 0_0 А за сколько взяла такую штучку?

0

23

G36K если быть точным )) И это - Крысовская девушка, у нашего юриста SIG550 )) А у меня пока только Беретта-92F. И почти никакой экипировки. Так что - нищеброды с легким флером пафоса )))

0

24

В лагере жду Сату, рот же ей не заткнули)

0

25

Фесс
Мы все её хода ждем. Она попозже будет - дела есть.

0

26

Чертополох
Ну и славненько) Я то никуда не спешу. Хотя мне кажется я переборщил, или переборщу в следующем посте.

0

27

Фесс
я ттте переборщу! )) Хотя, так даже интересней будет - у меня тоже пара сюрпризов есть и задумок.

0

28

Чертополох
Вы просто не догадываетесь сколько у меня сюрпризов и задумок есть. Пока что мой план упирается в прямые возвратно-поступательные действия, пока.

А на самом деле, я спросоня еще не знаю что делать дальше.

0

29

А, если кому то надо будет отыграть боевку или квест напрямую с мастером, мой контакт (аська) стоит в профиле, помогу с радостью если не занят работой или не пью.

0

30

Фесс
А ты еще просто не знаешь, как я люблю обламывать мастерам малину и переворачивать сюжет с ног на голову ))

0

31

Чертополох
Мастер он на то и мастер, что может изменить ход любой ситуации по разному. Просто прописав еще недображелателей) прилетом НЛО) приходом мутантов) так что за ситуацию я спокоен) А игроку наоборот) возникает потребность обыграть, унизить, показать несовершенство игры мастера, и его посты становятся динамичнее, интереснее, пышнее, пафоснее)

0

32

Чертополох
А вы где раньше играли если не секрет? Не у Веры и Насти на Апокалипсисе?

0

33

Фесс
Унижать мастеров не люблю. Сама мастер, правда на фэнтези-ресурсах. До этого играла много где, но по Сталку и постапоку - впервые.

0

34

Чертополох
Понятненько)

0

35

Э, товарищи Мастера. Может начиркаете мне чего-нибудь здесь?

0

36

http://static.diary.ru/userdir/2/2/7/7/ … 627478.jpg

Косой
Я бы начирикал, но я не ваш мастер ))

0

37

http://cs10796.vkontakte.ru/u17277350/1 … 43a311.jpg
ВПЕРЕД НА НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ!)

0

38

Косой
это вон к Фессу, у него поперло вдохновение. Может, отыграет тебе стаю насильников мутантиков, а может чего покруче)))

0

39

ууу) а мне хвастаться нечем. разве что вот
http://cs10266.vkontakte.ru/u6677466/59 … 16778a.jpg

0

40

Annette
I am ready to FIGHT!!!(не знаю, правильно, нет)))

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born