STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born


Флуд IX, (re)born

Сообщений 861 страница 880 из 977

861

Крыс написал(а):

Эмммм... А как его держать, чтобы не отрубало руки? И как располагаются болты? Я так понимаю ,что два из них "по бокам", а четвертый- снизу? Не, зафиксировать их, конечно, можно... но буде либо слишком сильно прижимать, либо подбирать выпавшие залюбишься.

У Ангела не помню, а вот у Кота (у него был, помнится, двусторонний арбалет) я спрашивал, как нижняя стрела не выпадает. Он так и не ответил.

0

862

Annette
Казак
эээ... как бы вам так сказать, шоп вы меня тапками сразу не закидали... Я - главный заместитель СА и по сей час наверна ))) Но не хочу раздувать про него тему - у него и фэйлы были, и вины. По крайней мере, он потратил дохуямберг времени и написал грамотное обоснование магии в чатах, боевку и много чего еще. Ну и я с Алексом до сих пор дружу )) Уже вне чатов и всякой ролевщины.

Крыс написал(а):

либо подбирать выпавшие залюбишься.

Казак написал(а):

я спрашивал, как нижняя стрела не выпадает. Он так и не ответил.

ну потому шо молодые и тупые были. Балин как-то рассказал самую простую систему, при которой болт не выпадает из арбалета - небольшая гибкая пластинка, под которую заводится древко болта и благодаря которой арбалет можно носить, не опасаясь, что болт выпадет с ложа.

Если интересно, я спрошу у СА о устройстве его арбалета, или сама поищу.. где-то должна была остаться его анкета )))

Крыс написал(а):

Во-первых, я действовал бы тоньше. ) То есть я бы оставил лазейку для манчкинства какую-нить... но не такую хиромантию писать же! В частности, мой перс за здорово живешь (точнее, за полтора года шаренья по Зоне) - имеет знания о большинстве монстров. Ну и аномалии замечать умеет (те, которые возможно заметить). С артами, впрочем, не везет...
И да я бы предпочел, чтобы ты не извинялась, но поверила на слово, что это- не мое творчество.
Кстати, айпишники порой у меня с Монком совпадали, в те времена, когда я жил в Медведково, а он- на Выхино.

Это пока совсем не доказательства. Твой нынешний перс и трололо-перс не должны знать одно и то же. Пока мне не скажут, что совсем разные айпишники - не поверю.

0

863

Чертополох написал(а):

грамотное обоснование магии в чатах, боевку и много чего еще.

лол) грамотное - это когда все по полочкам, разделам и толково. а эта каша в его "трактатах", прости господи, мешанина, перескакивание с темы на тему и вообще очень много воды, а по сути сказанного очень мало... читала, много раз. настольная книга чатовика мейл.ру, да покоится он с миром. только потому, что он единственный, кто это написал, я не могу сказать даже с натяжкой, что там что-то грамотно. а, да - не пиши за противника и за один ход делай одно движение - на сем трактат о мега-боевке и закончен, в двух словах.
нет, ну может там и было толково кое-что. но очень уж сумбурно и в куче. пафосно называя вот это "системой СА", никто, видно, думать не думал, что именно системой-то это не назовешь. ну никак.
кроме обиняков, меня тут конечно будут с потрохами кушать и обвинять в необъективности, но с позволения сказать, правила даже тут, на сталкере, действительно расписаны по разделам и приведены в систему, скурпулезно собранную. особенно по оружию и описанию оного. боюсь, что СА это и не снилось.

0

864

Чертополох написал(а):

Я - главный заместитель СА и по сей час наверна )))

СА нет, ибо чатов мейла больше нет.

Чертополох написал(а):

Балин как-то рассказал самую простую систему, при которой болт не выпадает из арбалета - небольшая гибкая пластинка, под которую заводится древко болта и благодаря которой арбалет можно носить, не опасаясь, что болт выпадет с ложа.

Ну, это ты знаешь, и Балин знает. А вот Кот и Ангел...

Чертополох написал(а):

Пока мне не скажут, что совсем разные айпишники - не поверю.

Если речь о нарутотовой няшке - нет, у него айпишник уникальный, ни у кого такого нет. Провайдер какой-то краснодарский.

По поводу правил СА и чата СА...
Это особая тема для меня. В общих чертах наше общее мнение выразила Аня, разве что, я бы был более резок, но не хочу затевать спор. О мёртвых хорошо или ничего :)

0

865

Чертополох написал(а):

потому шо молодые и тупые были. Балин как-то рассказал самую простую систему, при которой болт не выпадает из арбалета - небольшая гибкая пластинка, под которую заводится древко болта и благодаря которой арбалет можно носить, не опасаясь, что болт выпадет с ложа

Я такое знаю и даже сам в руках такое держал. Еще когда был раза в два с лишкним моложе, чем некоторые старые тетки :Р  Но таки стела прижимается только в одной точке (и обычно- довольно близко к попе), что не обеспечивает достаточно надежной фиксации. Т.е. в позиции "болт сверху" - бегать-прыгать с арбалетом можно. А вот, скажем, пафосно, как наши спецназовцы, заглядывать в окно, вися головой вниз- уже не особо. Пластина не дает выпасть, но все-таки не удерживает. Ну таки- либо аццкая пластина. Которая будет давать кучу негативных эффектов.

Отредактировано Крыс (17 Дек 2011 01:41:53)

0

866

Annette
бла-бла-бла )))

Annette написал(а):

мешанина, перескакивание с темы на тему и вообще очень много воды

как это не по полочкам? Все на своем месте, все по разделам - телепортауция, магия вызова, проклятия, благословения, морф, магия вызова, боевая, врожденные и расовые способности, создание магических вещей, руны, пентаграммы, негаторы... Для каждого своя глава. Да, лирические отступления, но потому что это были наработки для "чайников", которые наиграются в комп-игры и приходят в чаты со спосоностью одним щелчком пальцев устроить армагеддец.

Annette написал(а):

а, да - не пиши за противника и за один ход делай одно движение - на сем трактат о мега-боевке и закончен, в двух словах.

Но, согласись, это довольно весомое и главное правило боевки в чате. Тут, на форуме, оно не поддерживается. Но я не об этом сейчас. Многие просто плюются в Ангила почем зря из-за того, что он их убил, а они ему ничего доказать не могли. Это просто человеческий фактор. И да, он единственный, который написал о игре такие "трактаты". Где же остальные "гениальные" мастера, которые знают и умеют поболее такого поганенького СА? ))

Казак написал(а):

СА нет, ибо чатов мейла больше нет.

Ой-вэй. Чаты были не только на мэйле. Вспомни докучи еще Тайферру и Народ. А СА был, и он до сих пор есть. То, что он не играет уже два года нигде, еще не означает, что он не помогает игрокам в спорных моментах. Я - точно так же. После кончины мэйла перешла на Химеру (бывший Народ), но тем, кому нужна помощь в логах или еще в чем, просто отвечаю в аське. СА - это не титул )))

Казак написал(а):

Ну, это ты знаешь, и Балин знает. А вот Кот и Ангел...

Ну говорю же - молодые и глупые )) Придумали, а обосновать не смогли ))

Казак написал(а):

Если речь о нарутотовой няшке - нет, у него айпишник уникальный, ни у кого такого нет. Провайдер какой-то краснодарский.

Ок, Крыс, прости.

Казак написал(а):

По поводу правил СА и чата СА...
Это особая тема для меня. В общих чертах наше общее мнение выразила Аня, разве что, я бы был более резок, но не хочу затевать спор. О мёртвых хорошо или ничего

Так он не мертв )) Горь, ну чего тут поднимать говно? У СА не было личного чата никогда. Слеза Ангела не была его личным чатом. У него вообще никогда не было собственного проекта. А то, что он не давал в игре литься потоку маразма - еще не повод лить на него потоки нечистот. Естественно, строгий мастер - плохой мастер. Зато в чате нет няшек-вампиров на шпильках, эльфиечек-ангелов-оборотней в одной ипостаси, предобреньких дроу, толпами пасущихся возле стойки, сорокамтровых драконов, которые безпрепятственно в тронный зал помещались.
Но как вы не поймете? Он тоже обычный человек. И у него тоже случались ошибки. Будто вы никогда в жизни не фэйлили. Но вот вцепиться в то, что тебя убили (!!!) несправедливо - это так правильно...

Странно, что вы еще не спросили, а кто же я такое...

0

867

Крыс

Крыс написал(а):

Еще когда был раза в два с лишкним моложе, чем некоторые старые тетки :Р

эт о тут вообще при чем?

Крыс написал(а):

Но таки стела прижимается только в одной точке (и обычно- довольно близко к попе)

что мешает ее передвинуть дальше по древку?
да, вкладывание болта в ложе будет немного более длительным, чем обычно. Но зато, при заряженном арбалете, тебе хватит двух болтов, чтобы уложить противника. А не перезаряжаться целую минуту.

0

868

Чертополох написал(а):

Ок, Крыс, прости.

Roger that, инцендент, надеюсь, исчерпан. Но тебе правда не было достаточно моего слова, что я не совершал этого алогичного и бесполезного действия? Я, циничная, меркантильная,  ленивая и паталогически честная крыса? )

Чертополох написал(а):

эт о тут вообще при чем?

К тому что я не настолько "молодой и глупый", чтобы не знать, как укрепить болт на арбалете. Собственно, я ту конструкцию еще и до ума довел, дабы болт укладывался легче.

Чертополох написал(а):

что мешает ее передвинуть дальше по древку?

Ничего. Но точка прижима все равно будет одна.

Чертополох написал(а):

Но зато, при заряженном арбалете, тебе хватит двух болтов, чтобы уложить противника.

Эммм... Ну вот тут очень много зависи от килограммов арбалета, личности противника и его доспехов. Классичиеского гоблина ли иного сельского низушка- и одной стрелой пробьет за милую душу. Сквозь склетеат- и пулеметная очередь пролететь может, не повредив. В Избранного Хаоса- можно и десяток воткнуть. Особенно ежели кхорнит или нурглит какой. Арбалет того барона-немчика- он да, и хаосита возьмет. А вот Хайрн (перс мой упокойник) - может сразу брать меч и начинать им тыкать в щели доспехов.
Ксаит, в плане скорострельности из приведенных тут арбалетов, имхо, моя двухрядка- оптимальна. Потому как натягивается в оригинале руками (ну и позираком, да), а можно и козеножкой. С расположенными накрест луками... Кстааааати. Их будет еще очень геморно и взводить, и спускать, сдается мне. Завтра в инсте буду над этим думать пристальнее.

0

869

Крыс написал(а):

Но тебе правда не было достаточно моего слова, что я не совершал этого алогичного и бесполезного действия? Я, циничная, меркантильная,  ленивая и паталогически честная крыса? )

Тем более - недостаточно.

Крыс написал(а):

К тому что я не настолько "молодой и глупый", чтобы не знать, как укрепить болт на арбалете. Собственно, я ту конструкцию еще и до ума довел, дабы болт укладывался легче.

ну молодец ты, чо

Крыс написал(а):

Но точка прижима все равно будет одна.

Но чем дальше она от хвоста, тем больше смещается точка "прижима". Собсна, сравни, держишь ты карандаш за ластик, который на конце приделан, или за древко на две трети.

Крыс написал(а):

Эммм... Ну вот тут очень много зависи от килограммов арбалета, личности противника и его доспехов. Классичиеского гоблина ли иного сельского низушка- и одной стрелой пробьет за милую душу. Сквозь склетеат- и пулеметная очередь пролететь может, не повредив. В Избранного Хаоса- можно и десяток воткнуть. Особенно ежели кхорнит или нурглит какой. Арбалет того барона-немчика- он да, и хаосита возьмет. А вот Хайрн (перс мой упокойник) - может сразу брать меч и начинать им тыкать в щели доспехов.
Ксаит, в плане скорострельности из приведенных тут арбалетов, имхо, моя двухрядка- оптимальна. Потому как натягивается в оригинале руками (ну и позираком, да), а можно и козеножкой. С расположенными накрест луками... Кстааааати. Их будет еще очень геморно и взводить, и спускать, сдается мне. Завтра в инсте буду над этим думать пристальнее.

Ой бла-бла-бла... Скажи мне, какой из доспехов не пробивается арбалетом минимум в 200кг натягом? Ты сам говорил, шо делает стрела даже  без наконечника с сосновым бревном при натяге лука до 40кг. Сопоставь арбалет и натяг минимум 200кг. И учитывай, что мир не по ВХ, а больше по ДнД (хоть как его и не любили). Так что - никаких кхорнитов, нурглитов, хаоситтов, пулеметов и прочего.
Опять от тему уходишь.

Почему-то все забывают особенности мира.

0

870

а это просто так.. вне спора.. ради настроения

0

871

Чертополох написал(а):

Но вот вцепиться в то, что тебя убили (!!!) несправедливо - это так правильно...

не только меня и не только так бредово) да мне не жалко, это был первый перс, я там специально уточнила. просто если на то пошло, СА давно должны были лишить "паладинства". в ту пору, когда девочки мило перекидывались подушками, говорить "а как ты это поймаешь?" и начинать пулять болты в колени и прочие части тела... хммм, как-то сильно не по-паладински, не?)
не надо вцепляться в обиды, СА я не уважаю только потому, что все носились с ним, как с писаной торбой. и с его "правилами". поэтому когда на проект с прописанными по пунктам правилами и прочим заваливались каждый день шайки манчащих теневиков и прочего бреда, которые тыкали в "систему" СА, мол, я по ней играю и хер кладу, что у вас тут написано... вот это и бесило больше всего, превознесение поганенькой "системы" и сование ее во все щели. Я, кстати, уточнила - были у него толковые мысли в "трактатах". Но даже те пункты, которые там есть - зверская мешанина и для конкретно игры в чате мало подходящая. Полезного там опять же две строчки - про то, сколько в среднем надо  на тот или иной каст.

Те, кто приходили к нам на проект, принимая наши правила, получали и нормальные боевки и нормальную игру. А вся эта свита СА, приходившая только посраться с мастерами, потыкать всем в нос ЕГО, великого, "правила" и без сюжета и повода зарезать кого-нибудь - ну что же, из-за таких я и бросила чаты. Просто надоело. Вводили правило, что играть можно только при наличии анкет, чтобы не было "как хочу так верчу", так нет же, всем класть. А иные говорят, что видите ли боятся плагиата и километры своей адски заманченной анкетки никому показывать не будут. Ну отсюда и получаются потом в два хода 50 фаерболов, как из пулемета. В чатах был один царь и бог - СА, на все остальное всем было сугубо похрен, если не по его "системе" - все, это не проект.
На форуме хотя бы играть можно, с мастерами и правилами. Тут тебе никто не будет свой бред совать в качестве документа. Ну плюс лично мое мнение, что замок, который пускает всяческий сброд внутрь - полная ересь. Равно как и персонажи, зачем-то каждый день приходящие в таверну, которая, ох лол, находится посреди леса. Обосновать тут для персонажа свою собственную сюжетную линию более чем тяжело. Разве что он в этой самой таверне работает.
Я уж молчу, что орали про его правила, а сами нихрена не соблюдали. Мысленные касты у всех, поголовное однопостовое сваливание во всякие тени, варпы, порталы и прочая, как только их за попку прижмут. Прискорбно, на мейле никогда не было грамотной игры.
А фейлы... Да, да. У всех бывают. Только когда человек берет на себя смелость выступать в роли имба-силы, которая решает, кому можно кидаться подушками, а кому надо сдохнуть, или кто играет правильно, а кто нет... Надо как минимум быть образцом для подражания.
Насчет мастеринга... Что он, что Кот никогда не были ИГРОВЫМИ мастерами. Они просто не умеют описывать игрокам красочно и интересно. Могут только вылезать и крошить неугодных. Ну, про Кота я не буду распространяться, там отдельная тема.
А были ли мастера на мейле, которые умели? Были. Горя, Флар, немного Черный Ибис. Почему немного? Потому что ему было лениво и он как-то сам по себе тусовался. Нормальные интересные описания и ведение игры я видела только у вышеупомянутых.
А СА... не-не, спор можно прикрывать, потому что тут у нас мнения совершенно расходятся.

0

872

Annette написал(а):

хммм, как-то сильно не по-паладински, не?)

курим описание паладдинов в ПХБ и все становится понятненько и ясненько )) вампиров и всякую прочую большеглазую кавайность он крошил, потому что у него был такой обет. Поэтому его бог был доволен, и ничего не было нарушено. Кстати, если ты не знала, то паладины и павшими бывают ;))

Annette написал(а):

СА я не уважаю только потому, что все носились с ним, как с писаной торбой.

Это зависть, девочка )) С этого и надо было начинать. "Я не люблю СА потому что все о нем говорили и его считали мастером, а я была никем и ничем, да и до сих пор ничему не научилась". Вот тогда все стало бы на свои места)) А так - ненене, конечно СА дрянь и говноооо ))

Annette написал(а):

А вся эта свита СА

Он не король, и свиты у него не было и нет ))
Кстати, чем виноват он, что люди использовали его правила как вздумается им? Он изобрел порох, кто-то стал его использовать для хлопушек, кто-то для ружей, а кто-то сказал, что в его мире пороха нет ^^
Странно слышать, что ты обвиняешь его в том, какие на мэйле играли придурки... Это если бы я сейчас начала обвинять Горю в том, что на его форуме заводятся и пытаются пролезть такие кавайные существа с некро-способностями. Что он им мог сделать? Бегать за ними и приговаривать "ай-яй-яй, не делай так!" ?
Ну подумай сама. Он создал, а остальные начали пользоваться, и каждый пользовался по-своему. Но зато обвиняют все его.

Annette написал(а):

Что он, что Кот никогда не были ИГРОВЫМИ мастерами. Они просто не умеют описывать игрокам красочно и интересно. Могут только вылезать и крошить неугодных.

Ммм, Ань, ты когда-нибудь участвовала в модуле, который вел сам СА? Про Кота я тоже промолчу )) Он когда-то вообще признался, что на старой Слезе именно я начала учить его боевке и оружейке)))
Алекс в игре паладином не очень многословен. Но модули он ведет очень интересно и качественно, не заостряя внимания на одной лишь боевке или описании местности. Или тебе нужны километры отписи о том по какой тропинке ты идешь? тогда, это к Перумову.)))

Annette написал(а):

Горя, Флар, немного Черный Ибис.

*поперхнулась пивом и заткнулась*
Не-не-не, Фларушку я очень люлю )) Каким бы он занудой ни был, но мы с ним отжигали совместно. Естессна, Горя на первом месте, любимому самцу это должно польстить )) А Бибиська... ууууу... это отдельный и долгий разговор. Он в который раз заморозил игру в нашем королевстве и ушел как Ельцин ))

А про СА и правда, хватит. Потому что так и хочется уподобиться ТП и задать вопрос "А чего добился ты?". Вот он - сделал и добился. А ты?

0

873

Чертополох написал(а):

Ммм, Ань, ты когда-нибудь участвовала в модуле, который вел сам СА?

он вел модули? ух ты, вот это новость. вероятно тогда же, когда мне было 14. тогда в слезе только крошилось все направо-налево, ни одного квеста.
ибо вернувшись в чаты в 19, я там его уже в помине не видела, только бессмертную славу, лол.

Чертополох написал(а):

вампиров и всякую прочую большеглазую кавайность он крошил

дракон в человекоформе, какбэ. что-то он не на всех таких прыгал, угу. я уж молчу, что это не нечисть, почувствовать там ничего невозможно.

Чертополох написал(а):

Кстати, если ты не знала, то паладины и павшими бывают

ой, чувствую себя прям школьницей. а что, СА был павшим? нет. а должен бы, ввиду грешков.

Чертополох написал(а):

Это зависть, девочка ))

с логикой у вас проблемы, но объяснять мне лениво, как все на самом деле. равно как и достало объяснять сероангельской братии, что со своим уставом лезть в чужой монастырь как минимум некрасиво. именно поэтому ушла оттуда на форумы. там хотя бы игра есть. а то в сероангельской слезе, конкретно на форуме, ничего толкового-то и не было.

Чертополох написал(а):

Или тебе нужны километры отписи о том по какой тропинке ты идешь? тогда, это к Перумову.)))

красочность его игры заключалась в "срубил голову, снес в мешок, снес мешок к двери". над этим прикалывались потом долго, причем товарищи навроде Флара.

Чертополох написал(а):

Естессна, Горя на первом месте, любимому самцу это должно польстить ))

ну почему все шуточки на эту тему до такой степени ожидаемы? что самое смешное, я именно для этого и поставила на первое место, чтобы услышать ожидаемый "подкол", а вовсе не тешить его самолюбие, чем я могу заняться в любое другое время, в любом другом месте)
на самом деле, расположены эти ребятки в порядке убывания. с Горей, как мастером, я играла довольно много, на разных проектах. С Фларом только одним персонажем и куда меньше. Ибис мне отыграл всего одну боевку, по которой я в принципе смогла судить, что как игровой мастер он неплох.

Чертополох написал(а):

Потому что так и хочется уподобиться ТП и задать вопрос "А чего добился ты?". Вот он - сделал и добился. А ты?

что он сделал?) написал кучку "правил", которые были популярны только потому, что он был первым и ничего другого не было сделано? вернее было, но не признали. слишком трудными оказались, у СА как-то все попроще.
ну, стадные инстинкты возобладали всегда. ну, для чатов этого хватало и было норм.
а при чем тут я?) я что, равняю себя с ним? придумываю правила, по которым надо играть и ставлю их как икону?
нет. и не будем бросаться в крайности. я вот Гитлера не уважаю, а он поди сделал в жизни куда больше моего, и что ж теперь?

в общем, это все пустые разговоры, хоть и до крайности очевидно развивающиеся)

0

874

Чертополох написал(а):

Он когда-то вообще признался, что на старой Слезе именно я начала учить его боевке и оружейке)))

случаем не вы ли его научили расплодить 100500 персонажей, потом сидеть тихонько, оценивать положение, и в зависимости от ситуации заходить конкретно нужным и выгодным в данный момент в чат? Х)))))

0

875

Чертополох написал(а):

У СА не было личного чата никогда.

В том контексте СА - "Слеза ангела". Личный чат СА - Серого ангела :)
Та, которая не самая старая, а Китиарина (так, кажется, создателя звали).

Чертополох написал(а):

Вот он - сделал и добился.

Сделал не он, прямо скажем :)
Форум был создан до него.
Игра шла до него.
Мастерить он никогда не пытался (я имею ввиду ведение игры).
Правила?.. Ну, я уже говорил - не буду повторяться.

Чертополох написал(а):

А ты?

tearofangel.mybb.ru (вторая "Слеза Ангела", слегка более древняя, чем Китиарина), модерировал, подготавливал статьи об оружии. Помогал Чёрному Коту с квентой :)
hogschool.3bb.ru - мой первый форум (2007 год), от "а" до "я", по вселенной "Гарри Поттера". Боевая система, описание локаций, правила, наполнение, оформление и прочее. Мною оставлен в 2009м, жив до сих пор.
astarot.3bb.ru - "Хранитель бибилиотеки", также занимался статьями. Был оставлен создателями и загнулся.
ar-fairil.ucoz.ru - модерировал.
moonprincesscastle.mybb.ru - создал и оформил, заполнил описаниями и всем необходимым по просьбе друзей.
diesirae.ucoz.ru - написанией правил, статей, описаний, подготовка карты, после был ГМом.
vedmachijmiecz.spybb.ru - создатель и автор игровой системы, статей, локаций, описаний.
wiedzminmiecz.mybb.ru - инкарнация прошлого форума на новом месте.
wh40klastwar.ru - автор боевой системы, ГМ от Тау. Сейчас сайт заброшен, используется как полигон для отработки новых решений этой игры :)
stalkerrola.forumbb.ru - автор правил, боевой системы, системы торговли и квестов, описаний локаций, группировок, мутантов, аномалий. Краш, создатель ролевой (второй в рунете ролевой по СТАЛКЕРу), назначил меня главным администратором.
stalkerrola.fоrum2x2.ru - инкарнация "сталкерролы" с новой игровой системой (на кубиках). Система полностью моя. Был передан мастерскому составу, со мной не солидарному по некоторым вопросам, потом бездарно загублен.
airin-tel.fоrumgrad.ru - совместный проект с Аней, мой последний фэнтезийный. Свой мир, собственные описания рас, территорий, история мира (это её заслуга), карта и прочее.
waysofzone.forumrpg.ru - кроме скриптов и описаний группировок, ткните в любую точку форума - это моё.

В основном, форумы за давностею лет удалены, некоторые могут быть с неправильными адресами (этот хостинг меняет, например, "форум2х2" на "майбб"), поэтому там английские симвволы заменены на русские.

0

876

забыл упомянуть фстраны, где залежи описаний оружия =) на которые кстати СА приперся чисто потыкать в пару ошибок носом, основываясь на своем "ролевицком" опыте, лол.

0

877

Annette написал(а):

случаем не вы ли его научили расплодить 100500 персонажей, потом сидеть тихонько, оценивать положение, и в зависимости от ситуации заходить конкретно нужным и выгодным в данный момент в чат? Х)))))

Этому его без меня научили ))) Его мультоводство даже меня доставало )

Казак
Горь, я и так верю, что у тебя член больше 30см ))) Я про "добился" не тебе писала, ну, это если ты не заметил )) На старом слезовском форуме я тоже была, еще когда им Рэд руководил. Так шо ото не нада ))

Казак написал(а):

В том контексте СА - "Слеза ангела". Личный чат СА - Серого ангела

*даблфэйспалм*
Слезу создала Багира, еще когда Ангила там и в помине не было. А привязывать название замка к нику персонажа - это увы и ах. Не было у него личных чатов, хоть сколько вы это не повторяйте )) То, шо у него пиписька оказалась длиннее твоей и ты ему это простить не можешь - то уже конкретно твои личные проблемы ))

Я до сих пор ухахатываюсь. СА не касается чатов уже почти три года, но его всё никак не могут забыть... Значит, человек таки стал легендой, раз до сих пор есть люди, которые его любят или которые его прклинают )) Не считаете? Ах да, я забыла, вы считаете, что он говноооооо )))

0

878

Чертополох написал(а):

Горь, я и так верю, что у тебя член больше 30см )))

упаси господи х)

Чертополох написал(а):

Слезу создала Багира

ога, помню такую. и времена, когда игра заключалась в кидании подушками и тортиками, а вместо отыгрыша входа было нормально писать "всем привет".
часом, не знаете типа с ником Осколки_льда?

мне СА после ухода из чатов глубоко безразличен, но тут просто вколыхнули старое говно былое))

0

879

Чертополох написал(а):

какой из доспехов не пробивается арбалетом минимум в 200кг натягом?

См. пункт "зависит от арбалета" ) От болта, кстати, тоже.

Чертополох написал(а):

шо делает стрела даже  без наконечника с сосновым бревном при натяге лука до 40кг

Доской. И делате она там вмятину, иногда - застревает. Т.е. этакий аналог резиновых пуль для разгона демсонхостовстрантов. Если в глазу- убьет, а если нет- то синяки, ссадины  и максимум переломы.

Чертополох написал(а):

И учитывай, что мир не по ВХ, а больше по ДнД (хоть как его и не любили). Так что - никаких кхорнитов, нурглитов, хаоситтов, пулеметов и прочего.

Угу-угу. Ёльфы Нагаррота были :) Тем более, что в ВХ воюют армия на армию. Персонажей, способных в одиночку забивать армии- очень мало. Да и то, не армии, а все же отряды максимум. В ДнД же- качайся, осваивай магию, учись махать мечом- и ты  будешь куда боле бессмертен, чем ВХшный чозен или варприст. А то и голыми руками забьешь космодесантника.

Annette написал(а):

как-то сильно не по-паладински, не?

Паладинистость поступка зависит от того, чей паладин. Паладин может хоть трахать все, что шевелится, еще шевелится, уже не шевелится и никогда не шевелилось, ширяться наркотой и разрывать людей вокруг звуковыми волнами. И становиться только паладинистее.

Annette написал(а):

Мысленные касты у всех, поголовное однопостовое сваливание во всякие тени, варпы, порталы и прочая, как только их за попку прижмут.

в ВАРП?! Эмммм.. емнип, то варп есть в ВХ. Причем в ФБшнике в него не уходят. Т.е. у вас там были гости из сорокотонника? 0_О

Annette написал(а):

замок, который пускает всяческий сброд внутрь - полная ересь

Вспомнил, что делалоь с пытавшимися без спросу войти в дверь или влезть по стене в Башню одного мага. С теневиками там было еще забавнее. *поежился, захотел в Хар-Ганет. Там хоть быстро и просто*

И таки я все еще хочу знать, как взводить крестообразные четырехлучные арбалеты. Ибо- не придумал ничего вменяемого.

0

880

Annette написал(а):

игра заключалась в кидании подушками и тортиками, а вместо отыгрыша входа было нормально писать "всем привет".

Ой.. ну не надаааа... не все игроки были похожи на Элхэ и Медею ))

Annette написал(а):

часом, не знаете типа с ником Осколки_льда?

от этого не помню ))

Annette написал(а):

мне СА после ухода из чатов глубоко безразличен

та как-то не очень заметно, Ань ))

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born