STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born


Флуд IX, (re)born

Сообщений 881 страница 900 из 977

881

Крыс написал(а):

Паладинистость поступка зависит от того, чей паладин.

самый стандартный паладин с добрыми "установками"

Крыс написал(а):

в ВАРП?! Эмммм.. емнип, то варп есть в ВХ. Причем в ФБшнике в него не уходят. Т.е. у вас там были гости из сорокотонника? 0_О

какого только там сброда не было...

Крыс написал(а):

Вспомнил, что делалоь с пытавшимися без спросу войти в дверь или влезть по стене в Башню одного мага.

ну просто чисто логически. стоит средневековый замок, с королевой даже. и туда как на рынок или в таверну заходят все, кому не лень. никакой охраны там, фейсконтроля. полный лол)
ну, про таверну посреди леса я уже говорила. поэтому очень часто ловила лулзы, когда к нам на постоялый двор, который находился в нормальном таком городе, приходили типы с отписями "вышел из лесу, подошел к таверне" ))

Чертополох написал(а):

Ой.. ну не надаааа... не все игроки были похожи на Элхэ и Медею ))

ну те, что получше, просто попивали винцо и флиртовали с мальчиками типа Алукарда на крыше XD
редкие единицы играли что-то стоящее, но уже потом, в новой слезе. в частности, та же Мари, Иллидан... хотя теперь, когда спустя время я знаю, кто такой Иллидан... гыыыыыы)
Медея вообще кадр, во все времена. Столько незабываемых минут лола...

0

882

Annette написал(а):

Медея вообще кадр, во все времена. Столько незабываемых минут лола...

Даааа... А меня ей собирались продать. Причем ИРЛ :(

0

883

Крыс написал(а):

Если в глазу- убьет, а если нет- то синяки, ссадины  и максимум переломы.

странно. стрела из штапика, пущенная из лука натягом 23кг благополучно застревала в бревне и ее оттуда приходилось аккуратно вытаскивать, шоп не поломалась.
Странно вы стреляли...

Крыс написал(а):

Угу-угу. Ёльфы Нагаррота были :) Тем более, что в ВХ воюют армия на армию.

Ты судишь по единицам.
Я смотрю, все тут таким грешат.

Крыс написал(а):

В ДнД же- качайся, осваивай магию, учись махать мечом- и ты  будешь куда боле бессмертен, чем ВХшный чозен или варприст. А то и голыми руками забьешь космодесантника.

Если пройдешь проверку на стойкость, сделаешь удачный спасбросок, а потом и выкинешь два раза подряд дубль из шестерок на 2д6. Почему нет? Шанс всегда есть.

Крыс написал(а):

И таки я все еще хочу знать

Хоти. Никто тебе в этом помешать не может ))

Annette написал(а):

самый стандартный паладин с добрыми "установками"

ээээ... *почесывая темечко* Видимо, мы говорим о разных Серых Ангелах. Вы хоть знаете, эмблему какого бога он носил на балахоне? Я заранее предвижу ответ - да нах он мне всрался, еще и рассматривать его одежду. )))

Annette написал(а):

ну те, что получше, просто попивали винцо и флиртовали с мальчиками типа Алукарда на крыше XD

угу.. и тока я как дурак вкалывал за стойкой, а по ночам убивал ушастых сластолюбцев, которым сперма в голову ударила )))

0

884

Чертополох написал(а):

стрела из штапика, пущенная из лука натягом 23кг благополучно застревала в бревне и ее оттуда приходилось аккуратно вытаскивать, шоп не поломалась.

Тут опять же может быть куча существенных нюансов.
1. дистанция стрельбы.
2. ваша стрела была сведена на конус?
3. вы стреляли вдоль ствола, т.е. вдоль волокон?
4. бревно было свежеспиленное, или изрядно пожившее "на природе" уже в виде бревна, или строевой лес?

0

885

Ксаит, вопрос к Черт (ну и кому-нить из ГМов, я  думаю ;) ) :
мы сегодня вечером сможем зайти во второй корпус фермы? А то я готов уже сам обнаружить там престарелую плоть и немилосердно ее оттрахать милосердно ее пристрелить в упор из обреза. :(

0

886

Чертополох написал(а):

ээээ... *почесывая темечко* Видимо, мы говорим о разных Серых Ангелах. Вы хоть знаете, эмблему какого бога он носил на балахоне? Я заранее предвижу ответ - да нах он мне всрался, еще и рассматривать его одежду. )))

я весьма посредственно разбираюсь в ДнД, но если правильно помню, то речь шла о Тире, боге правосудия, либо о Торме, цитирую "Бог долга, преданности, смирения, отваги, паладинов". Что-то мне подсказывает, что ни тот, ни другой не позволяли убийств мирных существ просто так ))

Чертополох написал(а):

и тока я как дурак вкалывал за стойкой, а по ночам убивал ушастых сластолюбцев, которым сперма в голову ударила )))

ну я занималась тем же, разве что постоянно приходилось отражать атаки таких, кто с порога с арбалета по тебе стреляет без суда и следствия или свои теневицкие лапищи тянет из угла)

0

887

Annette написал(а):

Чертополох написал(а):

и тока я как дурак вкалывал за стойкой, а по ночам убивал ушастых сластолюбцев, которым сперма в голову ударила )))

ну я занималась тем же, разве что постоянно приходилось отражать атаки таких, кто с порога с арбалета по тебе стреляет без суда и следствия или свои теневицкие лапищи тянет из угла)

...А у нас таверна была мирная и тихая довольно-таки. Ну а как иначе, когда трактирщик- некромант (перманентно в красивом доспехе и с большим, емнип, топором), таверна экранирована так, что никакая магия, кроме хозяина и "экранатора" в ней невозможна, а сам экранатор имеет прямой телепорт из покоев к двери трактира и привычку неожиданно  наведываться?
Зато там кормили вкусно. И почти нахаляву.

0

888

Annette написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ни тот, ни другой не позволяли убийств мирных существ просто так ))

А откуда он знал, что ты - мирное существо? )) Он чувствовал в тебе чего-то не то. А не то - значит чуждое человеку. А вампиры тоже - мирные существа? ))

Annette написал(а):

ну я занималась тем же, разве что постоянно приходилось отражать атаки таких, кто с порога с арбалета по тебе стреляет без суда и следствия или свои теневицкие лапищи тянет из угла)

у меня под стойкой постоянно арбалет лежал ^^ да и не каждый был храбр настолько, шоп переть на моего персонажа, который в турнирах проигрывал разве только Вэлу, СА и Коту )) Про теневиков... уууу... можно разговаривать много. Главное, уметь их есть с нужным соусом, и все будет гуд. Хочу только сказать, что не все теневики - манчи, и не все манчи - теневики. У Вуда с Криком, конечно, давно крыша поехала, но есть там и вполне хорошие люди (как люди) и персонажи (как игроки). Лично проверяла - полгода в их Крепости отсидела ))

0

889

Чертополох написал(а):

А откуда он знал, что ты - мирное существо? )) Он чувствовал в тебе чего-то не то. А не то - значит чуждое человеку. А вампиры тоже - мирные существа? ))

логика как обычно зашкаливает. тогда крошить надо эльфов, гномов и прочих чуждых человеку. а не выборочно. вообще, не доводите до абсурда. убивать в таверне девочек, кидающихся подушками, недостойно паладина.

Чертополох написал(а):

Хочу только сказать, что не все теневики - манчи, и не все манчи - теневики. У Вуда с Криком, конечно, давно крыша поехала, но есть там и вполне хорошие люди (как люди) и персонажи (как игроки). Лично проверяла - полгода в их Крепости отсидела ))

честно говоря, ни одного нормального не видела. а, нет. был там какой-то... забыла ник. Райсиваль, что ли. каким-то там дядей мне условно считался. не убивал все, что движется, и не особо манчил. ну, Сакеро еще. но там пулемет из огнешаров чего только стоит...

Чертополох написал(а):

у меня под стойкой постоянно арбалет лежал

ну увы, мой персонаж был магом) несколько сложнее с этим. приходилось брутальному ведьмаку караулить у стойки XD

0

890

Чертополох
Айда спать. ) А то тебе завтра из дому выходить в 9.30. х_х
Я даже через 5 минут подам благой пример.

0

891

Annette написал(а):

логика как обычно зашкаливает. тогда крошить надо эльфов, гномов и прочих чуждых человеку. а не выборочно. вообще, не доводите до абсурда. убивать в таверне девочек, кидающихся подушками, недостойно паладина.

Паладин считает девочек с подушками недостойными в глазах Торма. Паладин убивает девочек с подушками.
Логичней некуда, я думаю))
Да и крошил он в основном только вампиров и теневиков. Так шо ото зря вы про его кровожадность)) Он мне потом из вампирских клыков сделал ожерелье и браслетку ^^

Annette написал(а):

Райсиваль, что ли.

Пашкааааааа!!! Да, Кел - мальчик джентельменистый и умненький. Он к нам в гильду асассинов своим Рейсивалем пытался вступить, но квест на вступление не получился, и он к теневикам попался))
Блин, если он тебе дядей приходился... А Вуд - мой названный внук... А все теневики между собой братья-сестры... То... Ты - моя правнучатая племянница! )))

Annette написал(а):

ну увы, мой персонаж был магом) несколько сложнее с этим. приходилось брутальному ведьмаку караулить у стойки XD

Я Кота мокрым полотенцем гоняла ))) За то, что он мне стулья ломал или своей железной задницей на стойке сидел )))

Боги, как вспомню всё, что там в Слезе творилось, такая ностальгия тут же прет ))

0

892

Крыс написал(а):

А то тебе завтра из дому выходить в 9.30. х_х

Как в 9:30??? Я только в 9.00 собиралась просыпаться! Омайгадебл...  Я уже ненавижу тебя, эту чертову заброшку и нашу тренировку...

0

893

Чертополох
Тебе почти час на метро. Плюс- до метро. Кстати, я не помню ,что именно с автобусами - но может, будет быстрее через Коньково, чем через Южку.
*шепотом* Ну, можешь ближе к 12. Мы с Эриком к тому моменту отобьем здание у бомжей, сектантов и собак. И сообщим тебе сколько остановок на трамвае. )

0

894

Чертополох написал(а):

Ты - моя правнучатая племянница! )))

ууу, бабуля... там на самом деле вообще жуткие, не поддающиеся логике семейные связи. Сфайра типа моя мамаша, Арагорн дядя, ну и так далее... кому-то я одновременно сестра и тетя...
да все в чате почти были в условных семейных связях XD

0

895

Annette
Ара? Ыыыыыыыы... Ара )) Его Смог Рротарр теперь тоже мой внук получается ))

Я специально не заводила никаких связей, никогда не выходила замуж и т.п. чтобы не путаться потом в семейном древе)) Но вот Вуд признал меня своей бабушкой и все - капец )) А, да, еще я - крестная мать Котовского ребенка )))

Крыс
Блеа... *вздохнул и ушел спать*

0

896

Чертополох
да у меня по факту нету персов женатых или с родственными связями) была одна приемная дочь Мари-Сфайры, но подохла. вот от нее и связи какие-то странные)))

0

897

Чертополох написал(а):

А, да, еще я - крестная мать Котовского ребенка )))

о господи, у него есть дети? XDDD

0

898

Чертополох написал(а):

Горь, я и так верю, что у тебя член больше 30см )))

Меньше.

Чертополох написал(а):

Я про "добился" не тебе писала, ну, это если ты не заметил ))

Суть в том, что наши с Аней мнения о Сером совпадают.

Чертополох написал(а):

Слезу создала Багира, еще когда Ангила там и в помине не было.

Багирина слеза развалилась давным-давно :)

Чертополох написал(а):

СА не касается чатов уже почти три года, но его всё никак не могут забыть...

Я тоже в чатах не бывал где-то года три :)
Потому и помню его, а не нынешних "героев" того же посола.

Чертополох написал(а):

Значит, человек таки стал легендой, раз до сих пор есть люди, которые его любят или которые его прклинают )) Не считаете? Ах да, я забыла, вы считаете, что он говноооооо )))

На примере Серого и Слезы (а потом Реки и ряда менее известных чатов и форумов) я понял, что чем меньше правил, и чем больше манча, тем популярней игра. Это лично меня печалит, и потому лично Серого я не люблю.
Всегда пытался сделать хорошую, честную ролевую систему, но при этом меня обвиняли в манчкинизме, а его движущийся "инерциальный барьер", вечно заряженный монструозный арбалет и двадцатикилограммовый двуручник считали нормальными.
Да, вероятно, это в какой-то мере зависть.

Чертополох написал(а):

какой из доспехов не пробивается арбалетом минимум в 200кг натягом?

Гытычный.

Крыс написал(а):

Паладинистость поступка зависит от того, чей паладин. Паладин может хоть трахать все, что шевелится, еще шевелится, уже не шевелится и никогда не шевелилось, ширяться наркотой и разрывать людей вокруг звуковыми волнами. И становиться только паладинистее.

Гррр... Тупое ДиД с добрыми злыми эльфами (добрые дроу, омг).

Чертополох написал(а):

странно. стрела из штапика, пущенная из лука натягом 23кг благополучно застревала в бревне и ее оттуда приходилось аккуратно вытаскивать, шоп не поломалась.
Странно вы стреляли...

Зависит ещё от отношения сечения к длине стрелы. Там сложное правило, его используют в современных бронебойных снарядах (БОПСах) :)

0

899

Annette написал(а):

о господи, у него есть дети? XDDD

Полно! У него и жен дофигищи было ))

Казак написал(а):

Меньше.

Вот чорд, ты не труЪ. Кто ж тебя уважать будет с пиписькой, которая меньше 30см? ХД)))

Казак написал(а):

Суть в том, что наши с Аней мнения о Сером совпадают.

Но я спрашивала ее, а не тебя, и спрашива не мнение о Сером, а кое-чего другое. Ну, если у вас в паре заведено, шо мужчина закрывает рот своей женщине своими стальными яйцыми, то ладно )) Отколупаюсь на этот счет.

Казак написал(а):

Багирина слеза развалилась давным-давно :)

Она перешла по наследству, а не развалилась. Не путай теплое с мягким ))

Казак написал(а):

Потому и помню его, а не нынешних "героев" того же посола.

А нету их сейчас, героев-то. Вообще.

Казак написал(а):

Всегда пытался сделать хорошую, честную ролевую систему, но при этом меня обвиняли в манчкинизме, а его движущийся "инерциальный барьер", вечно заряженный монструозный арбалет и двадцатикилограммовый двуручник считали нормальными.

А что ж ты на других оглядывался? Делаешь свою систему - делай ее! Чего слушать тех, кого ты не уважаешь? Кстати, прикол в том, что вас ОБОИХ обвиняли в манчкинизме. Так почему ты более прав, чем он? ))
Дальше. "Барьер" был образован амулетом, который носился с собой, потому и мог двигаться )) Может, ты не попадал на такое время, но я видела и незаряженный арбалет )) И хотелось бы попросить пруф на именно 20кг двуруч, ибо я помню, что он был 6кг. А врать не хорошооооо .
Таки да, явная зависть налицо )))

Казак написал(а):

Крыс написал(а):

    Паладинистость поступка зависит от того, чей паладин. Паладин может хоть трахать все, что шевелится, еще шевелится, уже не шевелится и никогда не шевелилось, ширяться наркотой и разрывать людей вокруг звуковыми волнами. И становиться только паладинистее.

Гррр... Тупое ДиД с добрыми злыми эльфами (добрые дроу, омг).

Ваще-то он описывал ВаХу, но великий мастер увидел там ДнД ))) А добрые дроу действительно были. Но их были единицы по всему Фэйруну. Но кто ж виноват, что детишки обчитались книжек про Дриззта и все поголовно захотели стать добренькими? Разве в этом виновата ролевая система?

0

900

Чертополох написал(а):

Ну, если у вас в паре заведено, шо мужчина закрывает рот своей женщине своими стальными яйцыми

это когда это? О.о

Чертополох написал(а):

У него и жен дофигищи было ))

ну это-то да... но чтобы дети Х)))

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born