STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born


Флуд IX, (re)born

Сообщений 921 страница 940 из 977

921

Чертополох
мы по времени плохо пересекаемся сейчас. Ну и у нее тоже могут бывать другие планы )

0

922

Фесс написал(а):

вы бред обсуждаете, а там же его навалом

Мы обсуждали арбалеты. Такм навалом арбалетов? Их можно спереть и продать подешевке Сидоровичу.

0

923

http://cs9951.vkontakte.ru/u2834451/8910784/z_9dbea1ad.jpg

*мается дурью в ожидании мастера*

0

924

*ненавидит работу, блокирющую картинки из ВКонтактика*
Читаю сечас непропущенне и мертвые анкеты в Свалке... Некоторые персы так палят, так палят своих создателей и их проблемы. Пожалуй, мне стоило прописать 183см роста, 92 кг и македонскую пальбу из СПАСов (в принципе, для чего еще у них крюк на прикладе, как не для стрельбы с одной руки?), и прошлое - не анархиста-хулигана, а аццкого маньяка и неотвратимго мстителя. Или наоборот, офисного клерка, который даже вечеро в пт не ходил в боулинг.
Даже жаль, что Крыс с кое-кем не встретится, судя по всему. А то Крыс- он же добрый, веселый и всего лишь немного циничный, а потом КРОВЬ КИШКИ РАСКАРУСЕЛИЛО!!!!

UPD Хотя и среди принятых бывают анкеты со странностями, как оказалось. Но все же далеко не эти 35кило андеда, которых хотели приписать мне )

Отредактировано Крыс (21 Дек 2011 18:59:19)

0

925

дома посмотришь

0

926

Дласте всем.

0

927

Тласте.

0

928

Хоспаде, кто ж так карамультук держит...

0

929

*заряжается перловкой* Чо как делища тут?

0

930

Нормуль. Картинку ждём.

0

931

о блин, я с этого акка... ладно.
но вот смотрите - лучше надоедливое окошко, которое никуда не девается, пока не проголосуешь (можно бы вообще его сделать поверх форума и почти посередине, чтоб мешалось, а закрыть иначе как проголосовав было бы невозможно). правда, наверное, технически это выполнить тяжело, я в таких штуках более чем не разбираюсь))

0

932

Я против столь навязчивых попыток втянуть заходящих в раскрутку форума :)

0

933

Непредвиденная ситуация
Я сюда захожу пофлудить и поиграть. Поэтому как только окоошко начнет лишать меня этой возможности- окошко с форумом будет послано. В конце концов, я ведь могу заходить на этот форум, но любить его не настолько, чтобы голосовать за него? Так что +1 Казаку.

0

934

как бы времени на это уходит 20 секунд. а любишь кататься - люби и саночки возить. но тут уж не поспоришь, лень в нежелании пошевелить пальчиком во благо себе же, ибо это реклама ресурса...
as you wish, чо.

0

935

Непредвиденная ситуация
А, т.е. реклама форума- это ОБЯЗАТЕЛЬНО для игры на нем? Как оплата проезда в метро? Я просто не помню такого в правилах, которые читал при регистрации.
Чтобы было больше известности, больше игроков? Такие игроки лично мне во благо не будут. Я лучше расскажу о форуме тем людям, которым интересен сталкер и которые умеют писать что-то хорошее и грамотно.

Хотя нет, с метро - это я неправильно. Скорее это как перед тем, как войти в магазин- надо на всю улицу громко прокричать "Я люблю <shopname>!" Казалось бы- мелочь. Но многих будет раздражать.

Отредактировано Крыс (27 Дек 2011 23:11:30)

0

936

Крыс
я не удивляюсь, что как обычно из контекста выдран кусок сути и раздут до вселенских масштабов. скучно, честное слово...

когда есть приток игроков, есть из чего выбирать. а не играть втроем на форуме. все, свернули. на нет и суда нет. терпеть ненавижу стремление на любом мотиве раздуть локальный холивар.

0

937

Непредвиденная ситуация написал(а):

я не удивляюсь, что как обычно

О да. Долгие годы общения со мной дают себя знать) Хотя... Хотя да, я давно по "долгу службы" общаюсь с полу- и полными анонимусами )

Непредвиденная ситуация написал(а):

когда есть приток игроков, есть из чего выбирать

преток любых телец, которые умеют тыкать вклавишы, выдавая какую-ту хренькатуорую моно считать игравыми пастами и создавать абсолютно никананичных персонажейун потому што им так захотелось? Если выбирать между ними и теми, кого можно целенаправленно привести- я выберу "играть втроем на форуме". Потому как лучше получать удовольствие от прочтения постов еще двух игроков, чем держать рядом с собой тазик, валерьянку и валокордин, читая посты двух десятков сасорей.

0

938

Крыс
ох лол. ей богу, скоро я начну пить валерьянку.
долгие годы не нужны. понятия о вашей марсианской логике сложились по километрам постов во флуде.
анонимусы... да я не скрываю, это Аннет. просто собственный пароль не могу вспомнить, чтобы перелезть на свой акк.
и снова - читаем внимательно. я сказала - есть из кого выбирать, а не брать кого попало. ибо если чо, то всяких сасорей тут в игру просто НЕ пропустят. а через рекламу приходят разные игроки, в том числе и хорошие. лучше, когда они приходят и их можно из общей массы выделить, чем когда нету никого.

0

939

Непредвиденная ситуация написал(а):

да я не скрываю, это Аннет.

FFFFFUUUUU.... А я таки подумал на иного пользователя.

Непредвиденная ситуация написал(а):

есть из кого выбирать

Вот мне больше нравится вариант с адресным приманиванием игроков
а) неплохих
б) знакомых с миром.

Ну и третье. Я не принципиально против рекламы таким путем. Но вот желание сделать ее обязаловкой (не проголосуешь- не поиграешь) мне чем-то напоминает методы п.Ед.России: "не голосуешь за партию- больше не учишься/не работаешь". )

УПД И вроде как тут есть кнопка на случай забытого пароля...

И если моя логика так известна, равно как и тролльское поведение ("стремление на любом мотиве раздуть локальный холивар")- то зачем feed the troll? Ксаит, не на любом мотиве. Поклеп. Разборки на тему СА мною использованы не были.

Отредактировано Крыс (28 Дек 2011 00:55:03)

0

940

Крыс написал(а):

УПД И вроде как тут есть кнопка на случай забытого пароля...

ога. только у меня почта на мыле, на нее не доходит. извечная проблема... где-то записано было, ну или подбором восстановлю.

Крыс написал(а):

FFFFFUUUUU.... А я таки подумал на иного пользователя.

от печаль) ан нет, малость понепредвидела именно я.

Крыс написал(а):

Но вот желание сделать ее обязаловкой (не проголосуешь- не поиграешь)

ну я мб немного и утрировала, изначально постановка вопроса была именно о том, чтобы окошко само исчезало только после голосования. сейчас оно в общем-то не особо мешается.

Крыс написал(а):

то зачем feed the troll?

да состояние такое по жизни, период так сказать активного способствования троллингу и кормления троллей. я вообще периодами вспыльчивая и психованная, мне много не надо, чтобы ввязаться в тот самый холивар. я вообще часто в таком состоянии находка для тролля, лакомый кусок.
а если послезавтра я не сдам экзамен, вообще начну убивать людей и нести возмездие во имя луны

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born