STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born


Флуд IX, (re)born

Сообщений 81 страница 100 из 977

81

http://vkontakte.ru/video11621840_160572126?h=649364dd2fa593d7&hd=

Знакомые моего тренера в парке дурачились и прохожих распугивали ))

0

82

Здорово, это одназначно +1, а я на рукопашку к нашему полкану перестал ходить, банально учат только отбирать нож. Выучился. Людей почти не остается после этого в группе, набирается новая и опять все заново. Среднячки и старички довольствуются только физ. подготовкой, футболом и тиром - все.

0

83

У меня редкие индивидуальные занятия, и мне они нравятся потому, что физуха там не всегда играет главную роль. Много времени уделяется реакции, вниманию, памяти, внутреннему спокойствию. )) Жаль, что могу заниматься очень редко. Но к другому тренеру не хочу.

0

84

Горя, чот ты тоже косячишь в отыгрыше... Или не замечаешь отписи других людей. Вот, Крыса, например. Какого доскоборца Волк в сторону отпихнул? Который меня прикладом собирался огреть по затылку? Так его уже тихонько сложили, ткнув в солнышко аккуратно. И Крыс в окно через мушку смотрит.
Внимательнее, а? ))

Отредактировано Чертополох (4 Ноя 2011 02:01:25)

0

85

Извиняюсь за глупый вопрос... но что твориться в лагере новичков? Не знаю даже, как правильно пост там написать.

0

86

Засада
Я тоже, кстати, не понимаю. Там вроде драка какая-то.

0

87

Косой,
То что драка я и сам понял. Только вот у одних она кончилась, у других началась... а у третих солнечное спокойное утро.

Отредактировано Засада (4 Ноя 2011 11:53:06)

0

88

Вот и я о чем. Кто в лес, кто по дрова.
Лично у меня там в отыгрыше заполночь. Драка закончилась. Все опять возвращаются к костру. Пьяный Волк должен где-то шататься.
Ну и, я уже сама не понимаю, что нам отыгрывают админы... Потому что что один, что второй несут какую-то ересь, наплевав на наши действия.

0

89

Чертополох написал(а):

Знакомые моего тренера в парке дурачились и прохожих распугивали ))

Красивые танцы.

Засада
Утро не солнечное - погоду поглядываем.

Сейчас буду разбираться в хронологии.

0

90

Казак,
Так таково оно не у меня.

0

91

По поводу стратега - он может играть другое время. Не чат. Пока не захочет взаимодействовать с другими игроками, он с ними не связан хронологически. Поэтому можно считать, что у парня утро (можно даже солнечное, в качестве исключения) и Волк уже на месте, похмелившийся.

0

92

Так, перечитал снова. Где убрали чуха из-за спины Чертополохи? Процитируйте, не вижу.

0

93

Крыс написал(а):

Парень, начавший подкрадываться к ней со спины тоже как-то не смог развеять подозрения.
- Да не подсматриваю я! Мужики, прикиньте там баба в кустах! Ей богу уже год не видел, не то что в кустах, а вообще!
- Що? А ну-ка я тоже глянуть хочу! - на расстоянии в два шага набирать приличную скорость я научился еще в далеком московском метро - а вот бить стволом под дых уже здесь. Так толком и не выдохнув, а лишь удивленно-обижено  вытаращив глаза, парень ополз по стене вниз. Все-таки, наверное, больно это - когда бьют стальной трубкой, да с разворота, да вкладывая все 70 кило своего и снарягиного веса...

вот

0

94

Ага, с третьего раза нашёл.

0

95

Ай-яй-яй... какая невнимательность.

0

96

Крыс написал(а):

С негромким, но четким клацаньем, снял автомат с предохранителя ...

Повеселило :)

0

97

А уж как нам весело, вы просто не поверите. :angry:

0

98

А что  :angry: ? Во-первых, недопонимание - обычное дело для любой текстовой игры. Во-вторых, ничего критичного не случилось. В-третьих, там не сказано, что пацан куда-то делся. Ну огрёб в грудь стволом. Согнулся, логично предположить. Стоит, продохнуть не может. Получает по шапке от Волка в довесок.

0

99

Собственно, потому я и начал всё сворачивать, чтобы это не разрослось до серьёзных непоняток.

0

100

Казак написал(а):

Стоит, продохнуть не может. Получает по шапке от Волка в довесок.

опять невнимательно читаем чужие отыгрыши.

Чертополох написал(а):

Так толком и не выдохнув, а лишь удивленно-обижено  вытаращив глаза, парень ополз по стене вниз.

Да получается, что похер чего мы там играем или говорим - мастера всё равно напишут то, что захотят, не обращая ни на что внимания.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд IX, (re)born