STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 1 страница 20 из 677

1

ы, как я вовремя приперося)))

0

2

Попраздновали, поели, попили, надобно и игрища продолжать.

0

3

Ну нифига себе! *сидит с открытым ртом и удивленной мордой*
Меня наконец-то на форум пустило...

0

4

Чертополох
А разве не пускало? И вообще, чё так тихо? Или ещё похмелье не прошло?

0

5

*Тысячи и тысячи крыс бегут по узкому бетонному тоннелю, пронзительно вереща и дробно цокотая коготками, иногда активируя аномалии или сваливая попадающийсяна пути хлам. Создают шумовой фон*

0

6

Косой
больше двух недель не пускало. Сам в шоке ))
*пошел чонить писать*

0

7

Грядущий Выброс загнал всех бандитов, зверушек и ГМов по норам и укрытиям, позволяя сталкерам шляться по Зоне в тишине и покое.

0

8

Угу.

0

9

Решили как то два свободовца в Долг вступить. Пришли к базе без стволов, их заломали, привели к Воронину.
- Мы хотим в Долг вступить!
- Чего?! Валите отсюда, пока не расстреляли!
- Честно, хотим!
- Ладно, если залезете на антенну Выжигателя и прокричите трижды "ДОЛГ" - примем.
Пришли, лезут, один вырвался вперёд, залез.
- Долг! Долг! Долг!
- Колян, помоги залезть!
Тот ему ногой по морде:
- Пошёл нахрен, сволочь анархистская!

Пока нет ни партайгеноссе, ни прочих признаков жизни, буду имитировать жизнедеятельность форума подфлуживанием на форуме. И выделять "оффтоп" фуксиевым цветом.

0

10

Не понял юмора... пичаль.

0

11

Крыс молоток.)))
А я вот как раз таки понял.

0

12

Завидую...

0

13

А это только у меня такие красивые пленочные мыльницы на месте большинства картинок? 0_о

0

14

Да, товарищ Дон Кихот. :D

0

15

Тут я вообще в пролёте...

0

16

Voron
так как я не модератор, то слова мои никакой силы тут не имеют. Но, пока модераторы, админы и прочие люди на форуме не появляются - пару моментов по анкете скажу:
Под заявленный "плащ с бронежилетом"  из защитной одежды, имеющейся на форуме, по-моему, больше всего подходит Бандитская куртка. Стоит она 9000.
Так что, во-первых, ты выходишь за ограничения по деньгам:
АК                        27 000
Аптечка                    800
БинтЫ (минимум 2)      30
Тушенка х3               150
Хлеб х2                      40
Колбаса х1               150
Водка х1                  100
Куртка бандитская 9 000
Итого:                  37 270.

Т.е. уже на 2 270 р больше, чем отведено нейтралам. И при этом - ты без патронов ;) Я бы рекомендовал сэкономить поначалу на одежде, ибо на Кордоне, если целенаправленно не лезть на всякие АТП, то по-моему, можно обойтись без бронежилетов.
Вон, наша группа уже по Свалке чешет без единой перестрелки, тьфу-тьфу-тьфу. )

Оффтопом: судя по тем, кто мне встречается- абсолютно большая часть украинцев проживает в Луганске и его окрестностях )

Отредактировано Крыс (20 Фев 2012 12:23:43)

0

17

Тфу... я до этого не додумался..

0

18

Ребят, привет.
Не нашлось темы для гостей, поэтому сюда.
Пишу квенту, не хотелось бы уйти в дебрях фантазии слишком далеко от обычаев форума. В связи с этим вопрос: приживется ли у вас бывший российский спецназвец диверсант-разведчик, при условии уравновешивания физ. характеристик посредством малого опыта и ранения, повлиявшего на физ способности)
Заранее спасибо за внимание.

0

19

Блик написал(а):

приживется ли у вас бывший российский спецназвец диверсант-разведчик, при условии уравновешивания физ. характеристик посредством малого опыта и ранения, повлиявшего на физ способности)

Думаю, да..

0

20

Засада
Благодарю

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней