STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 181 страница 200 из 677

181

Крыс
Нынче бандюги работают. Никакого желания кроме как поспать.

0

182

Юхууу! Интернет снова работает! Я могу спокойной читать новые квенты, я могу читать флуд, могу читать посты и всё это делать не с телефона...и ваще...ваще, ааа! *захлебнулся слюнями* :D

0

183

Аквариум написал(а):

где можно достать
Японские доспехи ?или как она там называется ?

Google.com
Правда, нужно знать, что искать... А то японские доспехи- они в разное время бывали разными.  У разных родов войск.

Сивый

Сивый написал(а):

Нынче бандюги работают.

Эммм... Колония? о_О

Отредактировано Крыс (31 Мар 2012 17:58:53)

0

184

Крыс написал(а):

Эммм... Колония? о_О

Хуже =_=

0

185

Крыс
У нас тут один крендель пару продавцов прокатил - забегает такой на фоксе весь, быра быра говорит что "я знаю тут Лёху, классный чувак, слушай чел займи 200 рублей до вечера а то на бензин не хватает" и т.п. Самое главное парни понимали что их надули когда крендель уходил с их деньгами) Спрашиваю их: "вы вообще вдупляли что это любой так может сказать и вы им что тоже деньги отдадите?" в ответ "уу, не знаем, чота накатило". Ну накатило, пару дней поработаете бесплатно. В последний раз, кстати этот хер "занял" 3к))) народ волнуеца, ждет его в следующий раз) Тогда придется ему переломать ноги. Пару раз. Ну или с хаты всё забрать. Деньги, мебель, жену в рабство (если есть).

А так - да, типа колонии. Ну и мобилы мелочь отжимает)

0

186

Сивый
Таки "ЛОЛ", да. Человеки такие глупые доверчивые бывают.

Чертополох
Я, если что- то уже отписался. Просто уже в другой локации.

0

187

А я сегодня на начальника наорала... Еще и с матами. Но всё равно на "Вы" к нему обращаясь ))))
Правда, он мне с перепугу забыл аванс отдать...

Крыс
Сату оставляем. Танюха даже вконе практически не появляется. Редко так. Последний раз неделю назад похвасталась мне своим планшетом, который мама подарила и всё. Выкладывает иногда фотки ребенка, ставит лайки.. и все. Персонажа оставим. Можем разыграть, что она таки встретила брата своего там.

Через собачек опять сами, без помощи мастера, пробираться будем?

0

188

Крыс
Просто неэпически. Как тут говорят в одной из групп вконтактике, "Сколько не доверяй людям, все равно окажется, что не доверять надо было еще больше".

Пойду посплю.

0

189

Чё то люди злые пошли =_=

0

190

Что лучше ?
Бугуртооптимал (1) или Японские доспехи (2) ?

1) http://uploads.ru/t/j/L/U/jLUly.jpg
2)http://uploads.ru/t/C/y/S/CySQ7.jpg

Отредактировано Аквариум (31 Мар 2012 19:42:06)

0

191

Аквариум
Бригу бери! Бригу!!!
Ниппонские самооораи проигрывают по доспехам ивропейцким пыцарям. Выигрывая небольшой реванш только за счет легкости оружия.
Ниппонские доспехи - кака! Фальшаком несколько раз перетянут - узнаешь.

0

192

Хотя, честно говоря, лично я бы выбрала кожаный, либо кожано-стальной ламелляр. Он легче по весу, чем миланка или бригант, больший простор для маневров и подвижности, защита практически равнозначная за счет нахлестывающихся пластинок.
Хотя, бригантина, она, конечно, богаче и вычурней смотрится. Особенно, если заклепочки на пластинках геометрически правильно и красиво расположить ))) Зато сукно в бриге будет рваться быстрее, чем кожа. Да и стираться от ношения и ударов...

0

193

Чертополох написал(а):

Бригу бери! Бригу!!!
Ниппонские самооораи проигрывают по доспехам ивропейцким пыцарям. Выигрывая небольшой реванш только за счет легкости оружия.
Ниппонские доспехи - кака! Фальшаком несколько раз перетянут - узнаешь.

*нервно подёргивается глаз*Фанатка...=)
Спасибо за совет...да вот только мне предлагают облегчённые версии =)

0

194

Аквариум
*выронила печеньку, так и не донеся её до рта*
Чувааааааак, я тебе сейчас глаза открою... Та "бугуртная оптимизация", которая у тебя на первом фото и является пресловутой Бригантиной.

0

195

*невольно залюбовалась нагинатой на фторой фотке*
Хоть и не люблю восточников, а красива, мерзавка!

0

196

Чертополох.
*выронил чашку*
...

0

197

Чертополох написал(а):

Еще и с матами. Но всё равно на "Вы" к нему обращаясь

Хммм..У тебя точно нет немецких предков? Это они могут выдать "Да Вы, Сигизмуд Иоханныч, просто прошлогоднее дерьмо слабоумного щенка хромой таксы от неплановой вязки!". ЧСХ, вот все, что после слова "просто" - они выдадут одним словом. И именно что на "Вы". )

Чертополох написал(а):

Сату оставляем.

ОК. Меняем Сату на совесть...раскаявшиеся сатанисты )

Чертополох написал(а):

Можем разыграть, что она таки встретила брата своего там.

Тогда ее неплохо бы вывести ) ...Хотя можно. Но- попозже ) Пущщай пока собирает информацию... Может, и он в Баре объявится )

Чертополох написал(а):

Через собачек опять сами, без помощи мастера, пробираться будем?

Ну если мастер не хочет на нас их натравливать... Хвосты у нас и так есть, а патроны ищо пригодятся. 0=) Да и по первоисточнику не всегда собачки там нападали.

0

198

http://uploads.ru/t/o/R/v/oRviB.jpg
С наступающим нас апрелем.
На календаре, кстати, сразу два ЛОЛа:
- долговец целится в нейтрала.
- и при этотм- сам в себя, если не путаю.
Что-то ПЫС-фан активно используют именно его фото. То на фоне, то на календаре... 0_о

0

199

Та да...  O.R.K. ваще звездюней стал ))
Эта его фотка еще на страничке про пятилетие игры была, с неумело-фотошоповскими тенями ))
А так и не скажешь. Человечек до сих пор простой и приветливый )) Без звездочек в башке.

0

200

Кстати да. Целится сам в себя. Ибо в Заре тоже он.
http://cs791.userapi.com/u13699885/92599258/x_b0d1a5ca.jpg

http://cs791.userapi.com/u13699885/56459242/x_f85bb3b3.jpg

Из его же группы.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней