STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 221 страница 240 из 677

221

Я про второй вариант который жёстко выносит мозг =_=

0

222

Блин. Не могу. Ничего в голову не лезет... *грызет в отчаянии клаву* Я себе даже местность представить не могу, по которой придется перебежки устраивать... Фантазия, сцука, где ты?

0

223

Чертополох
http://www.stalker-epos.com/maps/bar_b.jpg - это карта. Мы, собственно, пришли со Свалки и примерно на середине дороги. И там таки дорожка, трава по бокам... Ну, и собачки в траве, аки таксы в сугробах, али морской зверь дыльфин в волнах. Но ,похоже, мы можем двигаться строевым шагом. Казак Собачки нас не хотят :(

0

224

Совесть
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120403/lbHpOvUq.jpg

0

225

Люди....Когда Казак придёт ?
*ковыряется отвёрткой в автомате калашникова*

0

226

Аквариум написал(а):

Люди....Когда Казак придёт ?

Казак - он вообще такой парнишка, как носок. Его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть XD

0

227

Да пусть хотя бы Кендаре в анкете чо напишет. А то пять дней уже висит без ответа

0

228

да пусть) я-т че)

0

229

вообще, он болеет все еще...

0

230

Annette написал(а):

Казак - он вообще такой парнишка, как носок. Его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть XD

Печаль....и походу такой же как носок вонючий XD

0

231

Я бы проверил, но потом меня пустят на органический материал. Проверяющий в стиле Яо Мина.

0

232

А зачем тогда вешать ТОПовскую голосовалку, если приходят люди и висят непроверенные? Если Казак заболел и не может выполнять свою работу, то пусть заместителя назначит. Или заместителей.

0

233

Чертополох
дык заместители, тащщем-то, есть.
Казак
Фесс
Игорь Селиванов
Сивый
Monolith
Джек

Вот только два последних последний раз появлялись летом 2011, а Фесс, видимо, таки окончательно достирал/домыл/допарил свои интернетосодержащие девайсы накануне НГ )

...Но Сивый таки имеет право отписаться в теме. ) Ну и по моему скромному имху - анкета весьма годная. Т.е. долго и мучительно ее принимать и править не придется, можно и оказавшись на форуме прочитать ее, порадоваться и одобрить )

Отредактировано Крыс (5 Апр 2012 10:13:00)

0

234

Аквариум написал(а):

Печаль....и походу такой же как носок вонючий XD

тут уж у кого какие. по себе не судим-с) а то можно и промеж глаз схлопотать)

как будто на форуме 50 человек сидит народа, чтоб было из кого назначать новых мастеров, взамен тех, которые не появляются)

0

235

Начался день с того, что некто Кураев заявил:
"Нормальный человек в таких случаях звонит по телефону в ФСБ и говорит, что якобы кто-то в определенном месте заложил бомбу" — это про то, что надобно сорвать концерт Мадонны, которая едет защищать ахтунгов.
Потом РПЦ извинились за "потусторонние часы" патриарха Кирилла. Которых на руке нет, но в столе отражаются.
А теперь и Нургалиев подтянулся:
"Ведь вопрос заключается не в том, что мы плохие, а в том, что у нас общество болеет такими же проблемами. Ведь я же никого с других планет набрать не могу. Может это ваш товарищ пришел или близкий родственник - это же наши россияне", - заявил Нургалиев "Интерфаксу".

С учетом новости, что в номере Хьюстон нашли бЭлый порошок - складывается ощущение, что его нашли не абы кто, а герои новостей. х_х
Атмосфера гнетущего безумия и безысходности. Мне так скоро захочется, чтобы ЧАЗО была реальностью. Там как-то... здравомыслия побольше.

0

236

Крыс написал(а):

Ну и по моему скромному имху - анкета весьма годная.

согласная. правда лично я терпеть ненавижу истории с амнезиями а-ля бразильский сериал и вытекающие оттуда "не помню, где взяла". ну это моя такая давняя неприязнь, как вспомню тонны фэнтезёвых анкет на тему "память отшибло"... )

0

237

Чертополох
Моё дело повесить, остальное пока на меня не "вешали".

Крыс, давай тебя поставим проверяющим? Я не проверяю только потому, что все мелкие ньюансы пропускаю мимо ушей/глаз, и когда потом приходит более дотошный проверятель, получается некрасиво - и мне стыдно, и игроку неудобно.

0

238

Annette написал(а):

правда лично я терпеть ненавижу истории с амнезиями

Но тут таки амнезия объяснена, да и... Оправдывается ей только группировка, по большому счету )

0

239

Сивый
Нннууу... Ололо, ставить проверяющим дотошное трололо. ) Я-то согласен. Так что ежели лица, облеченные властью, не боятся согласны делегировать мне часть своих полномочий - то моэжно.
Чертополох не даст соврать - прикопаться я могу к любой мелочи. х_х

0

240

Крыс написал(а):

Потом РПЦ извинились за "потусторонние часы" патриарха Кирилла. Которых на руке нет, но в столе отражаются.

http://cs9721.userapi.com/u72698168/154929017/x_c88bea10.jpg

Крыс написал(а):

Чертополох не даст соврать

Мне тут никто не поверит.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней