STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 341 страница 360 из 677

341

Чертополох
Рисовать не умею. Аватары и клипы делать не умею.
Но как то начинал делать книгу по сталкеру....закончил и сжог...
Причина : Персонажей не было и плюс сюжета тоже не было =_=

0

342

Аквариум
Кхм... Т.е. результатов твоей работы, которые можно было бы увидеть воочию нет?
И как тогда судить о твоей компетентности в данной теме?

0

343

Чертополох
Хз...Но я могу лишь попробовать написать пока что 3 главы. Только нужно с кое чем разобраться

0

344

Аквариум
Ок. Ну у тебя есть хоть что-нибудь "своё", что можно помацать почитать? Не обязательно по Сталку. Просто твои посты на форуме меня пока не очень вдохновляют... (((

0

345

Блин. Наш с Чертополох дуэт сеет опустошение и приводит к загадочным исчезновениям сталкеров.
Мы вышли из деревни Новичков - пропала Сата.
Мы дошли до Ростка - пропал Совесть.
Я вот теперь думаю: а идти ли на Янтарь? А то там еще и Косой пропадет... Боязно.

УПД Судя по пророчеству (всем известно, что все приличные предсказания=- рифмованные), нам предстоит найти еще одного игрока и возможно один (Ворон) вернется на форум. И вот после этого все накроется окончательно:

За генеральную уборку
Пора приняться на Земле!
Что в говорильне нашей толку?
Природа плачет о себе!
Сумеют выжить только крысы,
Чертополох и таракан.
Ворона даже будет лысой!

Приятно ль жить с такими нам?
(Это из конкурса детского творчества, проводившегося в 2008 компанией Чистый Свет).

Отредактировано Крыс (19 Апр 2012 12:16:25)

0

346

Чертополох
Прости...но пойми посты и книги это разные вещи по крайне мере для меня.
Хотя надо будет снова вспомнить как это всё писал и т.д....

Остаётся найти главных героев(Героя) книги...планирую взять с этого сайта =)

Крыс
Страшно стало....а про рыбок там ничего не было ?

0

347

Аквариум
*Сурово* Рыбки не выживут. Поскольку не являются крысами, чертополохами или хотя бы тараканами.

0

348

Крыс
Печаль....ну вы хотя бы на АТП не идите =)
Вы кстати сейчас на какой локации и куда путь держите ?
И кстати что это за анамальная хрень ?Что после того как вы разговаривайте с кем либо они пропадают ?

Отредактировано Аквариум (19 Апр 2012 13:20:07)

0

349

Я сталкер странствующий, но не странный.

Аквариум
Где ж ты видел, чтобы сталкер бандитам свои планы раскрывал? ) А на АТП мы пока не идем... Мы пока вообще не очень знаем, куда идем.

Аквариум написал(а):

что это за анамальная хрень ?Что после того как вы разговаривайте с кем либо они пропадают ?

Да кабы самим знать... тут как и с другими аномалиями: известно, как оно проявляется. А вот почему оно так получается - неизвестно. Как с теми же каруселями да жарками.

0

350

Крыс
У меня есть догадка что происходит и что это за аномальная хрень....

Во вторых. Читал книгу "Мечта на поражение" ?

Отредактировано Аквариум (19 Апр 2012 13:29:33)

0

351

Аквариум
Да етижи-пассатижи!
Ты нормально ответить можешь? Вопрос был - есть чо почитать твоего? А ты мне про героев, персонажей, тыры-пыры... И, поверь, хоть форум и книга - разные вещи, но стиль и грамотность написания видны и на форуме тоже.

Крыс
Это прямо пророчество Итлины какое-то!
А Ворон, если выживет, то облысеет от радиации))

0

352

Аквариум

Аквариум написал(а):

У меня есть догадка что происходит и что это за аномальная хрень....

Поделишься? Может, мы тогда подольше не заглянем на АТП )

Чертополох
"Ну прям мои слова, мудрая птица!"

Сижу на работе. Постоянно звонят. И разговоры-то короткие, но отвлекают же! Совершенно невозможно работать! Я из-за этих звонков все никак не могу нормально расположить сублокации на своей схеме. Никакой рабочей атмосферы, тьфу. Прямо хоть в отпуск уходить...

0

353

Чертополох
Нечего

Крыс
Мог бы просто сказать...поделись догадкой.
Сама аномалия для её носителя и напарника не опасна...она опасна лишь для тех кто присоединяется в случае случайных попутчиков. Причём когда попутчики отходят от первоначальных носителей они умрут таким способом каким они боялись...или же просто пропадут для самих носителей =_=

Что то вроде такого...сойдёт ?

0

354

Аквариум

Аквариум написал(а):

Что то вроде такого...сойдёт ?

Сата на момент исчезновения игрока шла с нами. И мы ее в полной сохранности довели до безопасного Бара. Она даже со всеми деньгами и патронами осталась. Жива и не пропала.
К Совести мы только подошли - да и то, только Черт, я пока дальше. И Совесть тоже пока жив, хотя и облучен. Но облучен он был еще до встречи с нами.
Да и степень "случайности" попутчиков в ситуации с Сатой у нас у всех троих равная. А Совесть пока не попутчик и даже еще типа не планируется.

0

355

Крыс
Хм....Тогда не знаю, не знаю....А у тебя есть какие нить на счёт этого мысли ?

0

356

Аквариум
меня как сталкера больше интересует, образуются ли при этом какие-либо артефакты.

0

357

Крыс
Ну нет, я никуда не пропаду(разве что снорки загрызут или Выбросом выжгет), пока мастера на меня внимания не обратят, мну ничего не грозит. Да и потом, у меня у самого "мёртвые души" висят. Если от них избавиться потихоньку, то я к Вашим услугам.

Чертополох
У меня на компе есть 3 незаконченных рассказика(я начинаю их писать, как только вдохновение находит, поэтому незаконченные): фэнтези (Европа заселённая фэнтезийными существами, где русалки не вымысел, а тролли реально проживающий в Скандинавии народ), зомби-апокалипсис (попытался представить его в своём родном селе :D) и пост-апокалипсис (хотел было в конкурсе на одном сайте поучаствовать, да потом передумал).
Ещё у меня стоит ролевуха по сталкеру на два человека в двух сезонах(опять же, не законченны, но написано немало) и по Fallout'у (тоже не законченный). Плюс, ещё давненько писал альтернативную историю, но то уже кануло в небытье. И сейчас уже начал писать альтернативу основываясь на игре в Europa III Universalis.

0

358

Крыс
Могу обрадовать....что не будь про артефакт Джокер слышал ?

0

359

Косой
Я тоже надеюсь, что никто никуда не пропадет, и даже Совесть вернется. Но проблема в том, что пропадают именно игроки, а не персонажи.
Жуть и мистика.

0

360

Аквариум
"Черный Ангел" и иже с ним? Не похоже. Зверье мы не контролируем, от аномалий оно нас не спасало (мы в них не лезем), да и возникали те артефакты без пропажи людей.


Кстати, еще интересный вопрос, почему аномальные образования все зовут артефактами, если артефакт- это продукт деятельности человека?

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней