STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 421 страница 440 из 677

421

Чертополох
Хотелось бы посмотреть на это

0

422

Крыс
Втроем, говоришь? =)
Ну подай идею в команду... Пусть они тебе рейтинг накатают. Вздрочнешь дома и успокоишься =)))
Хотя, зная тебя...

Аквариум
А че там интересного может быть? )))

0

423

Чертополох
Интересное можно найти всегда =D...
Кстати Черт....какое бы ты хотела себе холодное и огнестрельное оружие ?Или хотела бы ?

0

424

Чертополох
Эммм... Что такого фапабельного в провожании Саты до Бара или транспортировке Совести к ученым на опыты? 0_о Все ж таки простого участия в этих процессах твоего персонажа - мало.
А рейтинг мне Фукс все собирается "катать". Про Лиса с обколотым Крысом-то.

УПД Поспорил с собой на щелбан, что угадал ответ Черт на вопрос про оружие.

Отредактировано Крыс (25 Апр 2012 14:09:04)

0

425

Аквариум написал(а):

Кстати Черт....какое бы ты хотела себе холодное и огнестрельное оружие ?Или хотела бы ?

Холодного оружия у меня и так завались, но если ради потехи и для души... Крысятина угадает, если скажет - непальский кукри или фальката.
И внезапно вот захотелось что-то похожее на "ведьмачью бритву". Эдакая шашка с полуторной или двуручной рукоятью. катану не предлагать

Огнестрел не люблю и не хочу. Но для прикола пусть будет баррет. =)

0

426

Чертополох
Я бы опять предложил на мне жениться, но тебе ж скучно будет с таким угадливым )
С огнестрелом- ошибся на одну букву: решил, что будет E вместо R. )

Чертополох написал(а):

Холодного оружия у меня и так завались

Не пугай людей. Это все- хозбыт, да продлит Рогатая Крыса дни законотворцев, придумавших это! хД
Интересно, есть где-нить адекватное законодательство касаемо холодного оружия? Потому как в Испании той же - тоже местами весьма непонятно и смешно.

Чертополох написал(а):

И внезапно вот захотелось что-то похожее на "ведьмачью бритву"

Из кины? Или ближе к сигиллю?

0

427

Крыс написал(а):

Это все- хозбыт,

Да-да... а первый твой подаренный ножик - с гардой, кровостоком, больше положенной длины и офигенской сталью? На который никаких бамажек нету. Врьооооооошшшш, хвостатый.

А бритва из кины. Сигилль я как-то туманно представляю...

0

428

Чертополох

Чертополох написал(а):

кровостоком

*возмущенно* Сквиииии!!! Дол это, дол! Кровостоки могут быть на рогатине. А на ноже- дол. Для облегчения при сохранении (или даже повышении) жесткости клинка. Но кровь по ним вытекать не должна.

Чертополох написал(а):

больше положенной длины

Твоя кукря и тем более мой латинос- еще длиннее. Но дело в том, что дело не в длине клинка, а в совокупности признаков.

Чертополох написал(а):

На который никаких бамажек нету

Есть. Я ее не то тебе таки отдал, не то где-то у себя недавно встретил...

Ну и таки можно даже без бумажки: у него клинок слишком тонкий. Хотя бумажкой в тов. полицистов тыкать спокойнее и надежнее.

0

429

Нету бамажки. Про совокупность признаков я и сама знаю. И бумажки, как я помню, и не было изначально.

Я вот только заметила... Папаня мой игровой - Рудий = Рыжий = Red = Рэд = Рэдрик ... Шухарт
Занимательнааааая арифметика...

0

430

Чертополох
Изначально- не было, это точно. Изначально была только бумажка как коробка вишневого пирога. А потом я тебе к кому-то отдельно привозил. Или то кизлярский "Ворон" был?
...кстати, этот дамасковый тоже вроде как Ворон?
Как положено настоящей ведьме- рыжая, красивая, неженственная и вОроны (с прочей мерзкой живностью) вокруг )

Про имя - я полагаю, это просто совпадение. Все-таки не думаю, что коллеги, прозвавшие его Рудым - часто вспоминали "Пикник".
Хотя кому, как не Серому Провидцу, знать, сколь много порой значат совпадения.

0

431

Крыс написал(а):

...кстати, этот дамасковый тоже вроде как Ворон?

Нет. Это Верон-2

Ну про совпадение, это да. Рудым его назвали из-за цвета волос. А линейка аналогий мне в голову пришла только сейчас.

0

432

Аквариум, кто говорил тебе, что тебе позволено лезть в чужую анкету со своими замечаниями? Даже если они правильные. Тебе разве присвоили звание мастера или разрешали проверять анкеты?

Лично я бы руки за такое оторвала. Меня такое еще на мэйле задалбывало. Каждый считает себя умнее мастера.

0

433

Чертополох
Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ УМНЕЕ МАСТЕРА....но такая ошибка...ладно..сам не лучше =)

0

434

Хорошо, что удалил. А то б получил второе предупреждение.

Опечатки я не поправлял. Там ещё была парочка таких сдвоенных букв, где очевидно, что клавиша западает, или рука трясётся (у самого так было - "в" западала. Смешно получалось иногда :) ).

0

435

А между тем - 26 апреля.
Для многих школолосталкеров - "профессиональный праздник".

Отредактировано Крыс (26 Апр 2012 11:01:49)

0

436

Крыс
В смысле ?Это щас к чему ?Бо я не понял

0

437

Крыс
Международный день интеллектуальной собственности? Я что-то тоже не понял.

0

438

26 лет назад было 26 апреля 1986 год. Что случилось 26 апреля 1986 года?

Свернутый текст

Взрыв на 4 энергоблоке Чернобыльской АЭС.

Изрядное число поклонников игры считает сей факт весьма радостным событием, ибо Зона же возникла!!11расрас
Меня это удручает.

Тьфу, блин. ненавижу падающие на клавиатуру стопки документов...

Отредактировано Крыс (26 Апр 2012 14:08:33)

0

439

Крыс
взрыв произошел в 1:23 ночи, буквально через 40 секунд после начала эксперимента.
Людей начали эвакуировать только через сутки.
Пожарная бригада, прибывшая на место взрыва, сумела предотвратить распространение огня еще и на третий энергоблок, с которым соединялся общим переходом Четвертый. Никто даже не подумал о радиации. Только, когда спустя пару часов у некоторых пожарных появились признаки облучения...

Людей эвакуировали под видом учебной тревоги с обещанием, что они вернутся в свои дома через три дня...

*оттарабанила бесцветным голосом, словно заучила*
Блин.. Наизусть скоро буду помнить... Вот что значит - копаться в материалах для "визитки" команды.

0

440

Какой позор...  :tired:

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней