STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 481 страница 500 из 677

481

Вот какую крякозябру я нашел.
Меня в ней в основном смущают эфесы. И рукоять из того же материала, что и ножны. А клинок ничего так по форме.

0

482

Меня в нем смущает вообще всё, кроме клинка. Клинок ничо так, стандартненький. А вот остальное... фукака. Анатомическая рукоять, гарда непонятная, рукоять как я понимаю даже не кратоновая... Меня вот только любопытство разбирает по поводу оголовья рукояти - там чота прячут? Ибо явно же хвост отщелкивается.

0

483

Рукоять - кому как. Не у всех такие узкие* лапки, как у тебя. :Р И у меня. :(
Там из комментов ясно, что ножи этот ямайский спецназе покупает на свои деньги и по своей инициативе. Так что есть шанс, что берут те, кому она удобна. Впрочем, полиамидная рукоять... Как по мне, то таки не айс. Оччень не айс. Тем паче - безо всяких насечек по бокам.
А с оголовьем все, по-моему, куда проще. Там вставлен митоллический (люминь!) зуб -полагаю, что для проламывания черепов врагам Аргентины. Так же, как и гарда. Впрочем. ниже в треде есть фото его родственника- так там и вовсе кастетно-сабельный эфес.

* хотя длина рукояти - 100мм. Нормальные у нас лапки по меркам аргентинского спецназа.

0

484

Шамрай (крутая кликуха, кстати) с лёгкостью переплюнул Аквариума, получив предупреждение даже не написав первого поста.  :rofl:

0

485

Косой
Он промазал с забрасыванием анкеты )

0

486

Да ёлки-палки! Когда уже свистопляска выброса начнётся?

0

487

Всем привет) кто анкеты проверяет?)

0

488

Добрый вечер. Анкеты проверяет, на сколько я знаю, Казак.

0

489

Грустные праздники.
Школота вылезти успела во всевозможные интернеты - так, что мне вчера страшно делалось от того бреда, что они пейсали.
Причем такое ощущение, что некоторых знакомых она покусала - и те тоже начали впадать в неадекват.
...И все еще ни Совести, ни Выброса.

Косой
Ты в ожидании свистопляски не забыл, что стоишь под открытым небом? )
ЗЫ Оказывается, уже с оружием. А я ведь все это время считал, что без него.

0

490

Косой
А ты вообще работать на команду собираешься? Ану быстро что-нибудь писать! :) даже я в поезде за ручку и тетрадку ухватилась. Начала писать ситуацию на заказ - как долговцы шлюх у свободовцев отбили и хорошим манерам учили :)

0

491

Чертополох
Вот вечно долговцы фигней всякой страдают х_х

0

492

Здравия вам)

0

493

Крыс
Да уже затекло всё стоять...

Чертополох
О... Началось. :D
Как раз занимаюсь письменами. Правда это я сам по себе.
А по отношению к батле что писать то?

0

494

Крыс
Ну это же был заказ на фик. К тому же, должно действительно прикольно получиться. Главное, уложиться в заданный формат по количеству слов.
 
Косой
Загляни в группу команды. Там есть тема с идеями. Пиши то, что на душу лежит, но в рамках темы и с узнаваемыми персонажами из игры. Можешь описать как Меченый какое-нибудь задание Сидоровича выполняет. Можешь спросить у Крыса, он если что - подскажет и текст проверит. Не сиди молча. Обращайся в команду за советами и идеями.

0

495

А к нам Мери Сью пришла :) интересно-интересно. Аж зудит самой расписать. А низя. Буду наблюдать.

0

496

Чертополох
"обожает оставлять «сюрпризы» в виде натяжки" - Хейл Слаанеш!
А еще нам с тобой теперь нельзя никакую романтику разводить. Потому что до порнухи же докатимся это будет мейнстримом.

0

497

Привет сталкерам, примите к себе забугорного ученного?

0

498

Майкл Хопкинс
Сталкеры-то с радостью. Особенно, если у ученого будет много снаряги. Вопрос - пустят ли админы. Но тут ж усе зависит от ученого- как он себя опишет.
Уф, таки мужское население начинает тоже появляться.

Отредактировано Крыс (3 Май 2012 00:56:42)

0

499

Крыс написал(а):

Сталкеры-то с радостью. Особенно, если у ученого будет много снаряги. Вопрос - пустят ли админы. Но тут ж усе зависит от ученого- как он себя опишет.
Уф, таки мужское население начинает тоже появляться.

Опишем все в лучшем виде, анкетку забацаем добрую, на днях.
Можно конечно и не совсем ученным, а военным биологом.

0

500

Майкл Хопкинс, классная аватарка.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней