STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 501 страница 520 из 677

501

Казак написал(а):

классная аватарка.

Недавно на игре был Терра Нова, сфоткали меня.)

0

502

Майкл Хопкинс
а игра, я так подозреваю, с airsoft'ом была? Маска шары выдерживает?

0

503

очень хочется увидеть отыгрыш оставления "натяжки" и отличной стрельбы. обожаю такие формулировки. *удержалась от шутки про мох*

0

504

Крыс написал(а):

а игра, я так подозреваю, с airsoft'ом была? Маска шары выдерживает?

Выдерживает стабильно 190 мс.

0

505

Майкл Хопкинс
Какая красотень... А как она называется?

0

506

Крыс написал(а):

Какая красотень... А как она называется?

Слухай это Шведы делают, я ее на работе взял погонять, давай я тебе позже напишу, как узнаю, ты главное напомни мне.
Кстати на сталкера 18 мая не едишь? Подмосковье

0

507

Майкл Хопкинс
Пасиба.
А на 18 мая-  нет. Родной привод в ремонте + куча планов различной степени обязательности и приятности.
Так что, видимо, если этим летом куда и выползу- то только на августовские под Питером. :/

0

508

Крыс
Был на августовском в 2008 с там вроде Авгур начальник был.

0

509

Крыс
Родной в ремонте? Бери двоюродный! :) зачем тогда АК брал? Маску одолжу. Съездишь разведаешь, что наших крыс ожидает :)

0

510

Чертополох
АК не толерантен ) И таки не только в приводе дело.
Ксаит, я нам нашел еще одного мальчика с ножами. Думаю, вам с Монком понравится. Именно резаться мы с ним не пробовали (ибо оба были... небоеспособны), но по общению- весьма адекватный.
Ксаит-2, светильник забрал.

УПД А еще вчера в 18:15:29 заходил Совесть. Это обнадеживает. )

Отредактировано Крыс (3 Май 2012 15:45:20)

0

511

Крыс
Мальчик высокий-красивый? Насколько младше меня? :)

Так светильник ты забрал? А то я Ры тоже поручила, потому что думала, что ты не успеешь.

С Совестью давай так: если он до моего возвращения так и не выйдет на связь, то пойдем с тобой дальше, на Янтарь за Косым. А он, если захочет, пусть догоняет. Потом пройдемся до АТП - наделаем там шума :) и обратно к Сидоровичу. Надо ведь с новым населением познакомиться :)
А потом уже можем заняться обустройством схрона и сколачиванием своей группировки.

0

512

Майкл Хопкинс написал(а):

Слухай это Шведы делают, я ее на работе взял погонять, давай я тебе позже напишу, как узнаю, ты главное напомни мне.

А как на простой ППФ без патрона похож...

0

513

Казак написал(а):

А как на простой ППФ без патрона похож...

Ну я так понимаю щас мода такая, многие индивидуальные средства защиты схожи.

0

514

Чертополох
Мальчик не катастрофически выше меня. Короткошерстен. Годков ему, кажется... 24, шоле. И ипически похож на меня - разве что не гомосек чуть более консервативен. Еще он тоже любит пана Сапека и ценит в нем то же самое, что и мы. И вроде как сходство даже в том, что у него есть... твой аналог, так сказать.

Светильник забрал вовсю. Даже довез домой целым. ) Но успел уже задуматься, когда мне из трубки сказали "Хм, а что - теперь на этот номер звонить? А то мне уже с другого звонили. хотели забрать..." Еще там смешной РГ-6 бульдожка бегает по квартире.

С Совестью.. Мне кажется, или я где-то уже видел похожий сценарий? ;) Только нам кроме твоего возвращения - еще надо дождаться Выброса. Который ужо полгода как грядет х_х Прям ка коммунизьм какой.. И шум мы наделывать будем не на АТП (для начала), а в другом месте и с другими людьми. На АТП может оказаться излишне много бандитов.

0

515

Крыс
Слышь Крыс....а вы чё к центру собрались ?

0

516

Аквариум
0_о Чтоб Крыс да к Центру?! Его не за то Крысом прозвали, что он лезет кусать котов за яйца. Не-не-не. В обозримом будущем он туда не хочет.

0

517

Жаль....была бы компания....*печально вздохнул*Ладно всем спокойного сна

0

518

Аквариум
Не знаю, как Чертополох и Косой (если он пойдет с нами), но вот Крыс бандитов не жалует, ибо их поведение обычно не соответствует его понятиям о правильном. ) Так что упаси Монолит бандитов от таких попутчиков )
хотя... Можно было бы продать ученым для опытов. Или долговцам для арены 0=)

Или тебе просто очень хочется отыгрывать отмычку? )

0

519

Крыс
Да ладно. Когда это для нас было слишком много бандитов? :) Мы жеж коммандос! Мэри Сью нервно курят в сторонке, а Шрам недостоин для нас стриптиз танцевать :) :)

0

520

Чертополох
ну я все-таки предлагаю чуть повременить. У нас есть еще Веня и Ко. Их можно не выбивать из зданий с кучей удобных огневых позиций. )

Свернутый текст

Хотя знаешь... Мне уже хочется кого-нить из бандитов таки взять в плен. Да и вообще, некоторые квенты так и напрашиваются на активное взаимодействие.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней