STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 521 страница 540 из 677

521

Крыс
Если же станет такой вопрос об отмычке...предложу себя сам =)Если всё таки ваши цели будут высшие...

0

522

Крыс
Терпеть не могу криминальные элементы. Если почитаете мои посты в поле и на свалке, то поймёте почему.

Чертополох написал(а):

Да ладно. Когда это для нас было слишком много бандитов? :) Мы жеж коммандос! Мэри Сью нервно курят в сторонке, а Шрам недостоин для нас стриптиз танцевать :) :)

У меня дежавю. Я когда-то уже видел это сообщение... o_O

Отредактировано Косой (4 Май 2012 11:22:56)

0

523

Косой
Читали-читали. Понимаем. Впрочем, даже "порядочные сталкеры" - те еще криминальные элементы, даже если никого не убивали и не грабили.

Косой написал(а):

У меня дежавю. Я когда-то уже видел это сообщение...

Емнип, Черт цитирует меня с дайриков. Говорил я там что-то такое про Шрама, когда анонимусы объявили нас Мерисьями.

0

524

Аквариум
ну откуда у нас какие-то высокие цели?
Крыс в Зоне отсиживается - у него цель как можно дольше протянуть живым и целым.
Молодая, романтично-наивная Черт - да, наверное, может что-нить такое учудить. Но Крыс, опять-таки, будет против. Ибо одну он эту "мелкую" не отпустит (ибо считает, что в некоторой степени он за нее отвечает), а подставляться с ней на пару под пули и радиацию за просто так голые идеалы не хочет.
У нас из "возвышенных" целей пока только спасение Совести да улучшение криминогенной обстановки на Кордоне. Ну или куда там Веня (тот, что досками машет, а не девушка с собакой) слиняет? А так- все цинично: разживаться снарягой и торговать собачьими хвостами да артефактами.

0

525

Крыс
Ну что же у каждого свои цели...

Техник !Кому нужен техник в команду !Бесплатный техник !Модернизируем и Чиним !

Отредактировано Аквариум (4 Май 2012 12:27:53)

0

526

Аквариум
...дык вроде "Потоку", не? Я бы как раз с Шамраем скооперировался, Кендару на плечо - и на прорыв к Затону.

0

527

Крыс
А я как хочу ?Но....перед этим бы свою группу создать и снарядить людей для полного прорыва.
Кендару сейчас привожу в порядок и чиню её автомат...потом с Шамраем нужно сговорится и....ещё кого нить....если новенькую приму и её возьму..ну конечно если она согласится.

0

528

Хм. Смотри, у компании Аквариум+Кендара+Шамрай будет:
Беретта 93, АК-74, Инграм;
130 патронов 9х19, 250 патронов 5,45х39;
6 банок тушенки, 1.5 литра воды, 3 буханки хлеба, 1 бутылка водки;
10 бинтов, 3 туристических аптечки, 1 армейская аптечка.
Я бы попробовал раздобыть еще чуток патронов 9х19 и что-нить гладкоствольное -хоть тот же обрез (против тушканов, скажем).
Ну и Кордон -> Свалка -> Агропром -> Янтарь -> Склады -> Затон.
На Янтаре только надо опасаться живности, да на Складах свободовцам глаза не особо мозолить. Во избежание.

0

529

Крыс
Идея...но ты сам то подумай...Не будем же мы всё время от тушканчиков отстреливаться ?Ведь в зоне зверь и похуже есть....человеком завётся....

0

530

*жрет яблоко, вяжет половичок крючком*
Крысиная морда, перечитай еще раз наши анкеты. Черт по Зоне дольше тебя гуляла. Да, не так далеко и глубоко, да, за артефактами башку в радиацию не совала... Но мне кажется, в некоторых моментах она поразумнее тебя - Крыса - будет. И поосторожнее. И это тебя, как сталкера, если сцапают, то каюк. А она - как проводник и курьер с кучей связей и знакомств, выкрутится как нефиг делать. Так что, кто еще из нас 'мелкий' ? ;)

0

531

Аквариум
АК-74 и 250 патронов. В руках у хорошо стреляющей контрактницы. Не успокаивает? ) А людей можно и сторонкой обходить.

Есть что-то странное в бандитах, которые говорят, что "в зоне зверь и похуже есть....человеком завётся..." )

0

532

Крыс
Ты это на что намекаешь ?На то что я странный ?

Ну ладно ты меня успокоил на счёт контрактницы, но есть ещё кое что....когда мы будем гулять по "Янтарю"...нам нужны будут камбезы...

0

533

Аквариум
Я вот тоже намекаю, что ты странный :) Умудрился протащить бабу без сознания мимо восьми рыл бандитов, обойдясь только одним крепким словцом... Вот кому Шрам должен стриптиз танцевать и десять раз Ку! делать :)
Хотя... бандиты же ели просроченную тушенку. Скоро им совсем не до баб будет... Скоро все окрестные кусты будут зачищены от собачек, оккупированы бандитскими задницами и переоборудованы в сральни :) :)

0

534

Чертополох написал(а):

Хотя... бандиты же ели просроченную тушенку. Скоро им совсем не до баб будет... Скоро все окрестные кусты будут зачищены от собачек, оккупированы бандитскими задницами и переоборудованы в сральни

*ржу не могу упав под стол*А что ?Я вообще очень мирный и вообще против воин...но из за того что меня во вовремя рейда кинули сталкеры а бандиты помогли и подлечили...

Отредактировано Аквариум (4 Май 2012 14:07:21)

0

535

Чертополох
Гуляла-то ты дольше. Но таки именно что не сама, недолго (зашла-вышла) и неглубоко. Чертополох может знать скорее "экономические" нюансы, но вот всякие психически-психологические "мутации" сталкеров- хуже. И точно, что она менее цинична (см. обыск Крысом трупа). Про осторожность- тоже спорный момент (лезущая в дом Черт, не озаботившаяся прикрытием тылов вполне стоит болтающегося над "киселем" Крыса).
И если нас сцапают- то каюк будет почти равновероятен.
Воякам- пофиг, мы оба одинаковые неучтенные лица. Черт может спасти разве что половая принадлежность, но и то- не факт. Да и
Бандитам- пофиг, мы для них оба сталкеры- источник артефактов и прочего лута, да мишени.
Монолитовцам- пофиг, мы им оба "неверные".
Долговцам - не пофиг, да. На меня у них компромата особого нет, а у тебя есть знакомый сержант.
Свободовцам - тоже не пофиг, но наоборот: тебя они не знают, а со мной знакомы.
Так что, вобщем, кто бы ни сцапал - мы будем лежать рядышком. )
И "мелкая" - она не просто так в кавычках. Но возраст Черт дает Крысу право так о ней отзываться :Р

Отредактировано Крыс (4 Май 2012 14:09:55)

0

536

Аквариум
Ты попытался пристрелить сталкера-одиночку, а когда не получилось, из чувства благодарности скормил спасителям запас слабительного

0

537

Аквариум написал(а):

когда мы будем гулять по "Янтарю"

Точно, странный. Они по Янтарю- гулять собираются. Я бы там тихонечко, ползком, по краешку да по кустам - не задерживаясь. И не нахватывая особо радиации.
А комбезы бандитам раздобыть таки сложно будет. По крайней мере- целые.

0

538

Крыс
ГУЛЯТЬ В СМЫСЛЕ Передвигаться(желательно максимально не заметно) по янтарю. А вот камбез это да...

0

539

Крыс
Ок, мелкий. Или даже малолитражный. Или масюпунечка-козявочка. Имею право. Я старше, выше и могу выпить больше :)

0

540

Чертополох
Проконстатировала факты. Тоже мне, нашла чем испугать или смутить Жужу )
*впал в мечтательную задумчивость и напеваю*
Deine Große macht mich klein,
du darfst mein Bestrafer sein!

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней