STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 581 страница 600 из 677

581

Чертополох
=^.^= Мимимими, платье!
Дык я тоже в платье сугубо цивильном. Или ты настолько в платье, что даже не согласна сидеть на скамейке?

Аквариум написал(а):

я брожу по заброшкам и ищу ценные вещи.

Это называется мародерство. Если ищутся вещи, особенно - ценные. Сталкер (в неигровом смысле) ищет информацию.

Аквариум написал(а):

скоро с группой в Припять поедем...будем искать интересные вещи.

По законам Украины вы совершите минимум два преступления: мародерство и проникновение на территорию ЧЗО. Ну и потом бонусом- торговля радиоактивным металлом. Думаю, за это тоже есть свой пунктик в УК.

0

582

Аквариум написал(а):

не смотря на то что их скрутило как не знаю что...

Аквариум написал(а):

правда чуть военные не посекли (этиж гады там бродят ёмаё).

Хмммм... Вот у толкиенистов это называется "дивнизмом". А как у сталкеров? "Стрелкизм"?

0

583

Три раза он ходил... Ага. Реконсы-сталкеры. Ппц. Это прям как виденная мною в чате девочка, отыгрывающая эльфийку-оборотня, родившуюся оттого, что её маму-вампиршу изнасиловал ангел.
Здесь так же.

Товарищ, Аквариум, очень прошу не звездеть и  не пытаться произвести впечатление на таких доверчивых и неопытных нас.

0

584

Крыс написал(а):

По законам Украины вы совершите минимум два преступления: мародерство и проникновение на территорию ЧЗО. Ну и потом бонусом- торговля радиоактивным металлом. Думаю, за это тоже есть свой пунктик в УК.

Мы не вывозим...вы находим...сдаём знакомому а он сам потом разбирается со всем этим =D

Крыс написал(а):

Это называется мародерство. Если ищутся вещи, особенно - ценные. Сталкер (в неигровом смысле) ищет информацию.

Значит я мародёр ?

Крыс написал(а):

Хмммм... Вот у толкиенистов это называется "дивнизмом". А как у сталкеров? "Стрелкизм"?

=D

0

585

Чертополох написал(а):

Три раза он ходил... Ага. Реконсы-сталкеры. Ппц. Это прям как виденная мною в чате девочка, отыгрывающая эльфийку-оборотня, родившуюся оттого, что её маму-вампиршу изнасиловал ангел.
Здесь так же.

That ?!

Чертополох написал(а):

Товарищ, Аквариум, очень прошу не звездеть и  не пытаться произвести впечатление на таких доверчивых и неопытных нас.

Я не пытаюсь как вы сказали "звездить", если же вам что то не нравится ладно...я буду молчать в тряпочку. И кто сказал что я пытаюсь произвести впечатление ?Мне это незачем =_=....меня больше интересует холодное оружие...а "сталкерство" для души.

0

586

*ушел фэйспалмить в уголок*

0

587

Аквариум написал(а):

That ?!

а музыку ты пишешь?

0

588

Чертополох
В смысле ?

0

589

В смысле музыку.
В смысле пишешь.
В смысле ты.

0

590

Чертополох
Раньше писал текст для песен, стихов....Музыкой друг занимался...а что ?Что то нужно написать ?

0

591

Аквариум написал(а):

Мы не вывозим...вы находим...сдаём знакомому а он сам потом разбирается со всем этим

"Я его не убил. Я просто зарядил винтовку, прицелился в него и нажал спусковой крючок". Как-то так?
Кстати, похоже, тут еще и организованная группа будет.

Аквариум написал(а):

Значит я мародёр ?

А что наталкивает на мысль, что может быть нет?

Аквариум написал(а):

я буду молчать в тряпочку

Зачем же молчать? Можно потом выложить фотографии. С тренировок, с мест мародерства территории Припяти... Мы даже извинимся за все резкие слова и все недоверие. Я - так точно.
Прочитаем стихи - и совсем извинимся.

0

592

Крыс написал(а):

"Я его не убил. Я просто зарядил винтовку, прицелился в него и нажал спусковой крючок". Как-то так?
Кстати, похоже, тут еще и организованная группа будет.

0_0

Крыс написал(а):

А что наталкивает на мысль, что может быть нет?

Может быть да и может быть и нет.

Крыс написал(а):

Зачем же молчать? Можно потом выложить фотографии. С тренировок, с мест мародерства территории Припяти... Мы даже извинимся за все резкие слова и все недоверие. Я - так точно.
Прочитаем стихи - и совсем извинимся.

На счёт фото...на счёт фото это можно устроить...точнее постараюсь...а стихи...когда вам нужны стихи ?

0

593

А чо там стараться? Нажал на кнопочку - вот тебе и фотка =) Или у тебя Никон зеркалка с широкоформатным объективом? =)

0

594

Чертополох
Я конечно не знаю что вы там себе думаете...но фотоаппараты и другую технику брать собой нельзя...
Я взял один раз с собой телефон...вышел из Припяти....телефон оказался на помойке =_=

0

595

Аквариум
Угу. Как же тогда там не поломались фотоаппараты у других "сталкеров", которые фото выкладывали? Или ты на карусели в центре города без штанов сидел? Ну, или хотя бы на железках спал.
Вот ведь странно, но яблоки из-под Припяти есть можно.

0

596

Чертополох
Ела яблоки ? =_= Бррррр

0

597

Аквариум
а со счетчиком радиации мы не дружим?

0

598

*facepalm*
с чего "вещицам" с зоны вдруг быть покореженными? ну был взрыв, а в самой Припяти-то че?) просто заброшенный разваливающийся город. и разной степени дряхлый мусор и хлам. Это не игра, там нет аномалий и мутантов, к сожалению.
все, что там было ценного и интересного, господа мародеры выволокли уже давно. говорят, даже батареи на мЯталл ушли.
Ну серьезно, какие сломанные телефоны и фотоаппараты?) Ну есть там радиоактивная пыль, в самой Припяти-то, даже если допустить, что туда можно долезть вот так без проблем. энд вот?) радиационный фон в ЧАЭС сейчас 68 микрорентген в час, в Припяти - 66. В Москве, например, он составляет 11 μР/ч.
хотя к чему это я, и так же ясно, что эти "вылазки" - сказки венского леса.
Скоро Аквариум поиграет в Скайрим и мы услышим интересные истории в стиле "дракон здоровенный, частенько на них хожу охотиться, правда сфоткать не смог - фотоаппараты плавятся же".

Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено :(

0

599

Нет!!! Не давайте Аквариуму в руки Скайрим!!! Скайрим - для нордов!!

0

600

Чертополох
да ладно, я например по своему обыкновению играла бабой-орком) они мне там самыми милыми кажутся)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней