STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 601 страница 620 из 677

601

Чертополох
привычка здороваться) Как захожу поздоровался, не дождался пока кто нибудь появится ушел) вот и все)

0

602

Annette
У меня так не получится))) баба-орк, играющая бабу-орка... нонсенс ))

0

603

Чертополох
самокритично) вообще, по мне так хоть аргониаши, лишь бы не эльфы.

0

604

Царь
А ты планируешь вливаться в игровой процесс? )

0

605

Хм.В описании аномалии "Антиэлектра" упоминается, что она
Встречается на территории от бара до Радара, на нейтральной части территории завода "Росток", на "Янтаре", в Собачьей деревне и прочих не особо опасных районах.
(http://waysofzone.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=129#p598)

А где расположена эта самая Собачья деревня, кто-нибудь знает?

0

606

Annette
Та я ж неженственная, мы это выяснили, так чего теперь стесняться и строить из себя принцесску? )) Я бабовоен-бабаорк ) А если вселенная ТЕС, то либо норды, либо рэдгарды.

0

607

негодовательное

Сделайте меня развидеть то, что пишет Аквариум! Ну пожалста... В который раз зарекаюсь заходить и читать, но любопытство кошку сгубило! И в который раз потом сижу с ощущением, что что-то гадкое прилипло к языку. Нет, наверное, я просто плохой человек - я осуждаю человека за неумение писать красиво и грамотно. Но... етижи-пассатижи! Ну хотя бы уже через ворд текст пропускал... А то хочется взять красный модерский шрифт и пойти ему там все почеркать. И еще объяснить нелогичность некоторых ситуаций.
Да-да, у меня ПМС, не обращайте внимания.

0

608

Чертополох
Ксаит.
Во-первых, консервы уже открыты. Или хоть патроны забери )
Во-вторых, мы хотим свою группировку делать с "ботами" или с живыми людьми? У меня есть мысль оставить прием живых людей (вдруг кто захочет?) и к каждому игроковскому персонажу "прикрепить" вторым номером бота на более-менее постоянной основе.

Кстати, надо еще узнать у кого-нить: боты в группировке снаряжаются на сумму вольного сталкера, на сумму "группировочного" или еще как-то?

0

609

Крыс
с работы не могу, пишу только урывками. из дому - вчера маялась с баннером, сегодня доделаю полоску и вывешу заявку на ФБ. если успею и будет настроение - съем консерву. но иногда с тобой вообще не хочется играть. ты в своем посте уже раздал всем указания, ну или спросил в утвердительной форме - никакого простора для маневров. скучно.

0

610

Чертополох
С работой- "как я вас понимаю!".
С остальным- тоже понимаю.
Просто Сату
а) мы уже решили оставить
б) это логично по сюжету
в) Крыс ее воспринимает как человека, к Зоне не приспособленного. Совсем. Ибо- красно-белая арафатка.
Ту часть, что адресована тебе - перепишу, чтобы была большая иллюзия свобода выбора.

0

611

Крыс написал(а):

Ту часть, что адресована тебе - перепишу, чтобы была большая иллюзия свобода выбора.

а толку. все уже решено ведь. и все равно будет так

0

612

Крыс написал(а):

Хм.В описании аномалии "Антиэлектра" упоминается, что она
Встречается на территории от бара до Радара, на нейтральной части территории завода "Росток", на "Янтаре", в Собачьей деревне и прочих не особо опасных районах.
(http://waysofzone.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=129#p598)

А где расположена эта самая Собачья деревня, кто-нибудь знает?

На старом форуме.
Поправил, спасибо.

Чертополох написал(а):

Та я ж неженственная, мы это выяснили, так чего теперь стесняться и строить из себя принцесску? )) Я бабовоен-бабаорк ) А если вселенная ТЕС, то либо норды, либо рэдгарды.

Редгардовы бабы должны быть симпатишными и фигуристыми - это ж арабки. А у нордов - здоровенные бабищи. Ибо они есть нечто среднее между славянами и скандинавами - проводим аналогии.

0

613

Казак написал(а):

На старом форуме.

Уф, спасибо. А то я уже начал потихоньку нервничать, предвкушая заход в Собачью деревню с кучей свежекупленной электроники )

В продолжение темы ловли блох:
В теме Оружие - указана емкость магазина мосинки : 8 патронов. Вроде бы ведь 5?

Отредактировано Крыс (12 Май 2012 02:16:13)

0

614

Казак написал(а):

Редгардовы бабы должны быть симпатишными и фигуристыми - это ж арабки. А у нордов - здоровенные бабищи. Ибо они есть нечто среднее между славянами и скандинавами - проводим аналогии.

Проводим аналогии с разговором... И - вуаля! - понимаем, что говорилось не о моей похожести на редгарда или норда из игры, а о том, какими расами я предпочитаю играть в ТЕС.
Но если уж хочешь конкретики, то я и есть норд - славянка, с погулявшими где-то в корнях скандинавами, огромная бабища, ага.

0

615

Правда?

http://s44.radikal.ru/i105/1205/86/4a969e3e3148.jpg

0

616

Косой
Вроде как да. В отличие от водки. Да и вообще полезнее )

0

617

Крыс
О, после ЯО надо затарится гранатовым соком. :D

0

618

Всех нас с открытием сезона

шашлыков

Москва, 12 мая. Шокирующий случай произошел в московском автобусе – в ходе ссоры одна из пассажирок убила другую шампуром для приготовления шашлыка. Как сообщает «Интерфакс», убийство произошло накануне, около 20:00 на Бакинской улице.
По словам очевидцев, между двумя женщинами разгорелся конфликт. Одна из них достала из пакета шампур и ударила другую в спину. Водитель автобуса среагировал мгновенно – он сразу же заблокировал двери и вызвал полицию.
Прибывшие на место происшествия сотрудники ППСП ОМВД России по району Царицыно немедленно вызвали пострадавшей скорую, однако спасти ее не удалось – спустя несколько часов 52-летняя москвичка скончалась.
Использовать шампур в качестве орудия убийства сумела и женщина на Украине во время майских праздников. В ходе ссоры со своим свекром, который упрекал ее за различные семейные мелочи, между ними произошла драка. Разнимать их пришлось мужу, который после этого отправился спать. В ходе потасовки женщина серьезно травмировала пальцы, отмечает «Украина Криминальная».
Однако после этого свекр не угомонился и решил продолжить разбирательства. В порыве гнева он схватил женщину, мывшую посуду, за поврежденные пальцы. Почувствовав боль, она схватила первое, что попалось под руку – шампур и нанесла удар мужчине в живот, от которого он скончался.
Когда на место преступления прибыла полиция, женщина во всем созналась. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 «Преднамеренное убийство».

...Черт, вы те маленькие шампурчики забрали-то?

0

619

Крыс написал(а):

Всех нас с открытием сезона

...Черт, вы те маленькие шампурчики забрали-то?

не помнить... я таких мелочей в тот день не помнить

0

620

Крыс написал(а):

В продолжение темы ловли блох:
В теме Оружие - указана емкость магазина мосинки : 8 патронов. Вроде бы ведь 5?

Пять. Спасибо, поправил.

Чертополох написал(а):

И - вуаля! - понимаем, что говорилось не о моей похожести на редгарда или норда из игры, а о том, какими расами я предпочитаю играть в ТЕС.

Нифига не понял. Речь шла о том, что для орка ты слишком оркоподобная. А теперь, оказывается, речь не о тебе. ВОТ ДА ХЭЛ ИЗ ГОИН' ОН?!

Чертополох написал(а):

Но если уж хочешь конкретики, то я и есть норд - славянка, с погулявшими где-то в корнях скандинавами, огромная бабища, ага.

Во, вишь, угадал.
Кстати, а скандинавы нешто не расселившиеся на север славяне? Хотя это вопрос открытый.

Косой
Ага. Но красное вино всё-таки лучше.

Крыс
Не, водка реально выводит радионуклиды из организма. По крайней мере, способствует. А гранатовый сок, вроде бы, препятствует их распространению, что ли. В общем, они по-разному действуют.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней