STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 621 страница 640 из 677

621

Казак написал(а):

Речь шла о том, что для орка ты слишком оркоподобная.

Неееее... Речь шла о том, что орки орками не играют =) Ну вот ты бы стал играть в псевдореальности абсолютно идентичным тобой ИРЛ? Вот и я не играю =)

Казак написал(а):

Во, вишь, угадал.

О_о А чего тут, собственно, угадывать. Если я почти в каждом треде говорю какой я бАлшой и страШШный жЭнсчЫн! =)

Казак написал(а):

Кстати, а скандинавы нешто не расселившиеся на север славяне? Хотя это вопрос открытый.

Ой.. вот давай не будем затрагивать вопросы, на которые конкретных и точных источников мы найти не сможем. Додумки современных историков-фантастов я даже рассматривать не хочу. Разглагольствовать на эту тему можно бесконечно и до хрипоты. Но мы все равно точно не знаем как же было все на самом деле.

0

622

Казак написал(а):

а скандинавы нешто не расселившиеся на север славяне? Хотя это вопрос открытый.

Дык все мы расселившиеся много куда не то негры, не то азиаты.

Казак написал(а):

А гранатовый сок, вроде бы, препятствует их распространению, что ли.

Он вообще полезен для кроветворной системы. Ну и витамины опять же, которые способствую восстановлению иммунитета.

И таки вопрос:
накопим мы с Чертополох 70 постов, создадим группировку -два игрока и пара "ботов". Снаряжение ботам отписывать на свое усмотрение (в рамках приличий) - или есть некая ограничивающая сумма, как при генережке персонажа?

Отредактировано Крыс (12 Май 2012 23:24:22)

0

623

[взломанный сайт]

0

624

Всем привет. Эм, Косой, ты так что ли с моего отсутствия и не отписывал? >.<

0

625

Рэйвенор

Surprised

http://s017.radikal.ru/i430/1205/c2/6f68467a1df4.jpg

Отредактировано Косой (14 Май 2012 15:03:17)

0

626

Крыс написал(а):

И таки вопрос:
накопим мы с Чертополох 70 постов, создадим группировку -два игрока и пара "ботов". Снаряжение ботам отписывать на свое усмотрение (в рамках приличий) - или есть некая ограничивающая сумма, как при генережке персонажа?

Для начала - как создание новых персонажей, 43 тыр. на рыло.

0

627

Казак
Спасибо.
43 тыра - это куда круче, чем 35. Я завидую нашим будущим ботам. )

0

628

*хрипит словно кошак, который собирается комок своей шерсти выблевать*
Беспросветная работа заманала уже... А еще делать и делать...

0

629

http://cs5731.userapi.com/v5731961/514/v6FBJg4zmRM.jpg

0

630

Чертополох
Енто ты в беспросветной работе такое находишь? )
Я вот в своей беспросветной работе нагенерил нам толпу (4шт) ботов на выбор. У некоторых уже появляется биография, характер, оружие мечты и сюжетные завязки ) К оружию мечты пришлось искать цену на американских сайтах. Попутно ужаснулся убогости сайта Steyr Mannlicher - особенно по контрасту с их оружием.

Ты замечательная и красивая, да. И в меня вовсе не обязательно тыкать глоком, чтобы я это говорил. Можно береттой или ножом.

0

631

Крыс
эээээээ! А почему ты характер ботов и биографию в одиночку катаешь?! Подсунешь мне какого убогого... Найн! Так ничеснааа.

У тебя еще воскресные синяки от ножа не прошли. Тебе пока хватит :Р
А мне вот точняк придется к врачу топать... Если дня через два застрявшая в горле рыбья кость не выйдет...

0

632

Чертополох
Я ботов, как и сюжет - буду еще обсуждать с тобой. И уж точно, что выбирать себе напарника ты будешь сама. Пока у меня только заготовки. Я сейчас просто прикидываю более-менее логичные комплекты оружия и прочего обвеса с обоснуем под них. Скажем. почему у мужика есть 40 патронов к снайперке- но нет винтовки, а только МР5? А у другого - куча медикаментов и ДА-8. Через какое-то время, видимо, начну предлагать готовых неписей всем желающим )
Могу таки и файлик тебе скинуть, чтобы могла сама с легкостью высчитывать стоимость снаряги.

Синяков много не бывает. ... И не обязательно в меня тыкать тренировочным ножом. Можно и стальным, если аккуратно 0=)
А с костью - это ты зря ее туда засунула, да. Может, лучше раньше сходить? У вас около Коньково есть травмпункт.

0

633

Я не люблю, когда у меня в горле ковыряются ((( Я даже сама поковыряться не могу.

0

634

Крыс написал(а):

Спасибо.
43 тыра - это куда круче, чем 35. Я завидую нашим будущим ботам. )

Спасибо что напомнил - да, сначала 35 тыр, как нейтралам.

0

635

Хммм.... Ок. ) Сэкономим им на одежде.
Хотя на оружии тоже можно немало денег зажмотить, как оказалось.
Вышел совсем феерический снайпер )

Отредактировано Крыс (16 Май 2012 20:41:26)

0

636

Случайно в нете наткнулся на видео с SHOT SHOW 2010, презентацию Beretta АRХ-160.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/laserpress.3c/0_4b44d_46a2330c_XL.jpg
Sooo cute!
Дико порадовало:
1) перекидывание рукоятки затвора с одной стороны на другую просто ПАЛЬЦЕМ. Только вот вопрос: а это нормально, что у винтовки ДВА окна ствольной коробки? Грязь, пыль, ветки, кости, кишки - не забьются, не?
2) ТРИ кнопки для отсоединения магазина. Может, я старомоден, но той, что внизу спусковой скобы - вполне достаточно, и любой рукой можно достать, и не нажмётся случайно...
3) ШЕСТЬ антабок. Нафига, три ремня цеплять?  :D
4) Приклад-тапок. Ну, это уже мейнстрим. Даже АК-12 с ним сделали.
5) Отсоединение ствола одним кликом, рукояти с УСМ - двумя. Единственный вопрос: а как эти быстросъёмные детальки будут держаться, если винтовку, скажем, об асфальт шмякнуть? Ну, уходил боец с линии огня, залёг с максимальной возможной скоростью (скоростью свободного падения с высоты собственного роста). Что, случай заурядный для городского боя. И как все эти защёлочки будут держаться? Да, и, кстати, вы прикиньте, сколько надо сделать операций для неполной разборки оружия. Это вам не крышку ствольной коробки отсоединить, это вот тут защёлочку сдвинуть, вот тут кнопульку нажать, а, да, и не забыть затвор на задержку поставить...

0

637

Посмотрел фото этой Арыксы... не, таки IdZ-шная винтовка мне нравится больше. И не только потому, что немецкая.
Сквозная дырень смутила, да. Не уверен, что было бы значительно сложнее сделать два окна под выброс гильз и к ним две шторки - с возможностью "парализовать" неиспользуемую.
С антабками, по-моему, все не так плохо: вроде на каждом боку есть две шлевки для просовывания в них ремня. И эффект предполагается, видимо, как от трехточки. Вроде как удобно. Правда, ремень при этом перекрывает окно выброса гильз.
Две дополнительных кнопки отсоединения магазина (ежели правильно их нашел) на самом деле одна и дает возможность одной рукой уже лезть в подсумок за магазином, а второй, отпустив крючок и вытянув палец0 выбросить магазин. Таки экономия времени.
Не понравилось крепление гранатомета, если оно таки просто на Пикатинни... И вообще, тот же М203. АГ36 няшнее.

0

638

http://uploads.ru/t/R/O/T/ROTVS.jpg
По-моему, надо делать шариковые ручки в таком виде.

0

639

Третий пост подряд, наверное, моветон.

Ничто так не радует свободовца, как надпись "DUTY FREE"

0

640

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней