STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 661 страница 677 из 677

661

Я как один персонаж аниме: постоянно заглядываю сюда, но не могу понять причину почему.

Отредактировано Косой (8 Июл 2012 20:51:08)

0

662

Казак
Кстати. Я вот лично захожу на форум ежедневно. Кажный раз просматриваю, а кто был за сутки. Так вот почти ежедневно- Чертополох, Косой. Довольно часто - Аквариум. Иногда - Annette. А вот почему-то ник "Казак" встречается ооочень-оооочень редко.
Почему не пишу я? Потому что жду хода Чертополох.
Почему не пишет Чертополох? Она сейчас в организаторских трудах по поводу конкурса (см. плакат) и в ремонте комнаты.
Почему не пишет Косой? Полагаю, потому что ждет прибытия на Янтарь Крыса с Чертополох.

При этом два игрока, задолбавшиеся неинтересоваться игровым миром отыгрывают Выброс своими силами. Потому как игрокам совсем неинтересно, в отличие от мастера. ;)

Матчасть форума (список оружия, цены, аномалии-артефакты, локации) - меня устраивает весьма и весьма. Ситуевины, выдаваемые ГМом - тоже (ну, кроме первой редакции событий в деревне новичков, когда было абсолютно беспалевно отыграно минут 20 и метров 400 перетаскивания двух девиц).
Единственное, что не устраивает - это частота активного появления ГМа. Хотелось бы видеть меньше

Казак написал(а):

отсутствия интереса среди форумных

мастеров ;)

0

663

Крыс
На самом деле я жду Выброса... ну, и вас тоже. :)

0

664

И ни одного старика не осталось... Печаль..

0

665

— Знаешь, отчего коты боятся пылесосов?
— Отчего?
— Оттого, что раньше на Земле жили существа, похожие на пылесосы, и они воевали с котами. Коты проиграли и скрылись в подземельях (отсюда их отличное зрение в темноте), а потом пылесосов убило метеоритом, и коты вышли наверх. Сейчас же при звуке пылесоса в них просыпается генетическая память.
— Ерунда. Каким образом коты могли проиграть?
(с)

0

666

Вот это да.

0

667

Осталось, но все такие злые...

0

668

Приветик всем. Смотрю форум совсем одичал.
Честно я рада что мой акк ещё не удален. Спасибо админам.
И кажется я Ирбиса видела недавно на другом форуме по сталкеру  :smoke:

Отредактировано Химера (30 Авг 2012 10:16:57)

0

669

Фесс
Да ты няша)))

0

670

Что это за конвульсии...

0

671

Это так всегда. Дёргаются, пока не пристрелят.  :smoke:

0

672

Крыс
Речь о притоке новых игроков.
Впрочем, вы-то пришли уже в тяжёлые для форума времена :)
А то, что я мастерить не могу, прямо сказал, и давно.
С конца весны так вообще появляться не мог. Впрочем, и сейчас не могу практически.
То, что вы каждый играли - это здорово, конечно, но это была уже не жизнь форума, а его медленное угасание.
А меня достало тянуть всё на себе. Хотите играть - играйте. Не хотите - ваше дело.
Нужны были энтузиасты вроде той же Аннет или Фесса, чтобы отыгрывать Непруху, следить за действиями игроков (ибо я этим заниматься уже не мог). А новых людей нет. И не будет - вселенная всё-таки весьма плоская, и либо мы скатываемся к анархии и отсебятине по типу "Апокалипсиса", либо утихаем.
От первого меня воротит :)

0

673

Збс, вспомнил пароль с первого раза)))

0

674

:angry:

0

675

o.O

0

676

Странно, что форум не удаляют.
А мне как-то даже жалко.

0

677

Чёт заностальгировал, зашёл.

Почистил рекламу (было полторы страницы спама в разных темах), поблочил рекламщиков.

Если кто зайдёт - всем привет!

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней