STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 121 страница 140 из 677

121

Чертополох
Да прекратил... наверное. ) Просто пока я все расписывал мего-псто - вы успели свернуть ту тему и перейти на шарфики. Заметил я это уже после того, как отправил.

И обрати внимание: в этот раз я вовремя остановился (в отыгрыше), не стал расписывать за вас.

0

122

Зато теперь нам нужен мастер, чтобы расписывать за "Долг" - тоже превосходно.

0

123

Чертополох
Точно нужен? Я коварно обошелся без него. У Черт с Сатой ЛОЛГовцам тоже придраться вроде бы не к чему. Черт так вообще - курьер, человек нужный, ее должны даже скорее с радостью пустить. В симпатиях в Свободе никто из вас замечен не был пока - вам опять же проще. Максимум они вас записать к себе в базу могут, мол "пропущены такие-то. Кто- толком неизвестно, похожи на новичков, ничего плохого на них нет".

0

124

Мне кажется, что это не совсем нормально, когда судьба "котэ Дорофея" волнует народ больше, чем всевозможные обыски в квартирах МВДшного начальства, увольнение замсекретаря Совбеза, готовящиеся взрывы в московском метро - и так уже многие часы.
Хотя я рад за котэ Дорофея. Он няшненький и пУфФыФтЕнЬкИй. Но сидя на работе, я не могу запостить фоточку с ним :'(
Пичалько.

0

125

Совесть, ты нас в Баре решил поджидать, чтобы не нарваться на пулю? )))

0

126

Чертополох
Конечно) Я в домике :D

0

127

*мрачно, хриплым, каркающим голосом* А зачем ему пуля? Он и от лучевой помереть может...

Надеюсь, сегодня вечером отписать уже вход на Росток. До самого бара не факт, что дойдем...

0

128

Совесть
*думает устроить в Баре дебош*

0

129

Какие вы все злые *сидит в углу с мешочков жареных грибочков*

0

130

Чертополох
Да ты чё, издеваешься? Я усталый :D

0

131

Совесть
Пока мы дотопаем - отдохнешь =)
*сидит вяжет шарфик, бубнит себе под нос*
Какие, блин, мужчины пошли... Даже от драки отказываются...

0

132

Чертополох написал(а):

Какие, блин, мужчины пошли... Даже от драки отказываются...

Черт можно спросить ?*потирает виски*

Отредактировано Аквариум (30 Мар 2012 09:03:36)

0

133

Аквариум
не надо спрашивать чёрта. Во-первых, он часто врет, во-вторых, вызывание демонов ничем хорошим не заканчивается обычно. )
Лучше спрашивать именно Черт.
Чертополох (сокращенно Черт, не склоняется, говорится с буквой Е, а не Ё). Это её очередное прозвище, которое крепко въелось и было получено после того, как Черт два дня протаскалась с колючим цветком в волосах. (из анкеты)

0

134

Крыс
Блин...забыл =_=

0

135

Свяжите мне шарфик, а?

0

136

Сивый...чё такое холодно стало ?*усмехнулся*

0

137

Аквариум
Ну валяй. Спрашивай. *кивнула, помешивая чай в чашке*

0

138

Чертополох
Тебе настолько нравятся драки ?И что если мужчина не хочет принимать вызов на бой ?Для тебя он будет казаться слабаком ?

0

139

Аквариум
Утрируешь, камрад.
Я больше люблю не драки, а дружеские спарринги - расслабляет и из мозгов всякую дурь выбивает.
А если в игре, то почему бы и нет? Драка может стать зацепкой для какого-нибудь сюжета или разнообразия в отношениях между игроками.

Если мужчина не хочет принять мой вызов, то он не обязательно должен быть слабаком. Это просто комплексы, навеянные нам системой образования и жизненных ценностей. Мол, мужчина на женщину руку не должен поднимать. Но ситуации, как и женщины, бывают разные. Некоторым просто необходимо иногда бывает пару раз по морде прописать ))))

0

140

Чертополох
Значит у меня комплексы а не принципы ?
Значит ты хочешь сказать что принципы некоторых людей это комплексы ?
1.Не бить девушек и детей.
2.Помогать старикам.
3.Пытаться уладить всё миром .
4.Без лишнего повода силу(Оружие) в ход не впускать.
Комплексы ?

Согласен некоторых девушек всё таки стоит бить что бы знали своё место ,спаринг тоже хорошо...у меня тоже своего рода спаринг со знакомой =)
Вот только наше различия в том что ты рукопашница и я оружейник...Я слаб в рукопашном бою но силён в бою на холодном оружии...Я сейчас заменяю мастера пока он уехал в Японию на соревнование а меня и ещё три человека оставил на обучение нам ,каждому по 50 человек .Моё дело обучать холодному оружию .

А на счёт сюжета это да...вот только насколько я понимаю пытаешься нарываться на ******* ?

Отредактировано Аквариум (30 Мар 2012 14:06:46)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней