STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней


Флуд X, для братюней

Сообщений 161 страница 180 из 677

161

Зато у нас преимущество перед контролерами - у нас мозгов нет  :flirt:

0

162

Чертополох написал(а):

Зато у нас преимущество перед контролерами - у нас мозгов нет

Такая новая ветвь истории.

Новая группировка "Амазонки" - состоят одни девушки.
Группировки :Долг ,Свобода ,Одиночки ,Бандиты ,Регенераты ,Учёные и другие объединились против Амазонок .
Кто победит ?
Нет не правильно парни...победят Амазонки =_=

0

163

Потому что у нас есть сиськи! *добавляя тихонько* И нет мозгов...

0

164

Чертополох написал(а):

Потому что у нас есть сиськи! *добавляя тихонько* И нет мозгов...

*Фейспалм*Видно я один думаю о...да ну нах...*делает из себя зомби*Сииииськиииии...

0

165

Чертополох

Чертополох написал(а):

Вот бы Мавку еще сюда...

Два "против":
- Мавка- найм, и к как непися ее будут сложно оправдать
- Фукс отказался играться тут, чтобы не предавать светлую память той форумки.
Два "за":
- когда я спрашивал про Лиса- его разрешили. Не безусловно, но в общем- можно использовать.
- (Крыс + Лис) + (Черт + Мавка) - это будет эпично. А вот Монка никто из нас отыграть не сможет... Нет специфических знаний и некоторых иных качеств. )

Но тебя таки демонизируют. И не женственная, и агрессивная. Aep d'yabble arse, как я все еще жив-то и почему ты мне нравишься?! Я ж не настолько ахтунг вроде бы...

Аквариум написал(а):

А нам здесь делать нечего.

Прально-прально. Брысьте из Зоны. А Крысу из Зоны наружу сооовсем не резон вылезать. Ему и тут хорошо. А будет еще лучше.

0

166

Крыс написал(а):

Прально-прально. Брысьте из Зоны. А Крысу из Зоны наружу сооовсем не резон вылезать. Ему и тут хорошо. А будет еще лучше.

Не я предпочту остаться здесь...

0

167

Крыс
Не. Отыгрывать Лиса и Мавку неписями - фуфуфу! А Монку некогда, как обычно.

Крыс написал(а):

как я все еще жив-то и почему ты мне нравишься?! Я ж не настолько ахтунг вроде бы...

Ты дебил просто. Вот и ответ.

0

168

Ладно мне пора...*встал* Пошёл я к завтрашнему дню готовится...всё таки приходится 50 человек обучать =_=
Всем хорошего сна и т.д....*ушёл*

0

169

Чертополох написал(а):

Отыгрывать Лиса и Мавку неписями - фуфуфу!

Вот этот моральный аспект- тоже имеет место быть.
Сату мы, как и собирались, бросаем в Баре?

Чертополох написал(а):

А Монку некогда, как обычно.

Хммм? Мне он отмазался по-другому. Мол, "детштво енто вшо" )

Чертополох написал(а):

Ты дебил просто.

Этим можно объяснить, почему я тебя люблю. Но вот почему ты мне нравишься- нет :Р

...И мне все еще интересно, в каком БИ пользуются цепями и когтями. И какие в гомельской области используются типы ножей в БИшном обучении...

0

170

Крыс написал(а):

...И мне все еще интересно, в каком БИ пользуются цепями и когтями. И какие в гомельской области используются типы ножей в БИшном обучении...

Боевые когти ,ножи ,цепи и ещё некоторые виды оружия обучаются только при особом желании =_=
Да и не все...армейские ножи и мачете (Грёбанные мачете) короче стандарт нашего клуба :Тонфы ,Одноручные мечи ,Дубины ,Одноручные топоры..всё..всё остальное по желанию =_=

0

171

Аквариум
Лично мне интересно, почему клуб в 50 (!!!) человек никак не может оформиться официально. Это ж туева хуча людей! В Бернах наверное меньше >_> в основном составе. Во всяких тренировочных бугуртных отделениях , может, и наберется.
А тут - оп! - начинающий клуб в 50 человек...
Не верится мне просто.

0

172

С этим вопросам не ко мне =_=
Всё к лидеру....а лидер уехал в Японию на два месяца =_=

0

173

еее, я таки тут один наблюдательный. ) И "братьев" отсек, и вот теперь.
Чертополох
Три группы по 50 человек. Итого- 150.
УПД: а я тоже ошибся. не три, а (1+3)х50. Т.е. 200. о_О

Аквариум
Армейский нож? Это который штык-нож?
И енто... Ну вот сильно меня смущает дробящее оружие. А тем более всякие цепи- которые и дробящие, и гибкие.
Ну и таки- катаны - это кендо.
Мечи-топоры- историческая реконструкция.
Шесты-копья-мечи - у-шу.
Ножи- ножевой бой и есть. По СПАСу, скажем.
Сабли-шпаги- историческое/спортивное/ценическое фехтование.
А вот цепи и дубины - это как по-научному называется?

Отредактировано Крыс (31 Мар 2012 00:52:44)

0

174

Крыс написал(а):

Армейский нож? Это который штык-нож?
И енто... Ну вот сильно меня смущает дробящее оружие. А тем более всякие цепи- которые и дробящие, и гибкие.
Ну и таки- катаны - это кендо.
Мечи-топоры- историческая реконструкция.
Шесты-копья-мечи - у-шу.
Ножи- ножевой бой и есть. По СПАСу, скажем.
Сабли-шпаги- историческое/спортивное/ценическое фехтование.
А вот цепи и дубины - это как по-научному называется?

Хз....если честно мне всё равно что к чему относится из за того что я реконструктор и полевой-ролевик мне приходится изучать много оружия и говоря честно...мне всё равно что и к чему относятся мне главное уметь пользоваться. Разве не это главное ?

0

175

Аквариум написал(а):

если честно мне всё равно что к чему относится из за того что я реконструктор и полевой-ролевик мне приходится изучать много оружия

*сидит булькает в чашку с чаем*
Человеку, который преподает боевые дисциплины куче народу ВСЕ РАВНО? О_о  Убейте меня маркером в ухо!)))
Опять же - несуразицо. Реконс и полевик... Реконсы с ролевиками на моей памяти всю жизнь друг другу спокойно любимым делом заниматься не давали. Реконсы плюются в сторону занавесочников, называя их толчками. Ролевики - на реконсов гонят, мол, им бы только порубиться в куче железа, тупые файтеры. И, уж насколько я знаю, реконсы на полевые ролевки и не ездят. У них свои турниры, фесты... Да-да, я тоже полевой ролевик =) С 2004 года. И мне казалось, что изучить много оружия - не значит уметь им пользоваться. Да и зачем темплару восточное оружие в виде катаны? О_о

0

176

Чертополох написал(а):

*сидит булькает в чашку с чаем*
Человеку, который преподает боевые дисциплины куче народу ВСЕ РАВНО? О_о  Убейте меня маркером в ухо!)))
Опять же - несуразицо. Реконс и полевик... Реконсы с ролевиками на моей памяти всю жизнь друг другу спокойно любимым делом заниматься не давали. Реконсы плюются в сторону занавесочников, называя их толчками. Ролевики - на реконсов гонят, мол, им бы только порубиться в куче железа, тупые файтеры. И, уж насколько я знаю, реконсы на полевые ролевки и не ездят. У них свои турниры, фесты... Да-да, я тоже полевой ролевик =) С 2004 года. И мне казалось, что изучить много оружия - не значит уметь им пользоваться. Да и зачем темплару восточное оружие в виде катаны? О_о

Не знаю как у вас но у нас в Белоруссии всё мирно между реконами и ролевиками...
Я в начале сам удивился...не ну есть подколки маленькие соры .
Я не только тамплиер...ещё и ассасин...(блин после недавней пробежки с "препятствиями" всё болит))
Да и если вы не прочитали ранее =_= Из за моего желания знать и обладать всеми видами холодного оружия я изучаю ВСЁ !

0

177

Аквариум написал(а):

если честно мне всё равно что к чему относится

- омм? Т.е. фальшион можно отнести к саблям, у него же лезкие кривое? Да и алебарда может стать боевым топором... и использоваться в паре со щитом.

Аквариум написал(а):

мне главное уметь пользоваться.

- одной конкретной живопырой из большого набора родственных? Потому что незнание "родственных связей" между разными видам и подвидами оружия усложнит замечание тенденций и характерных моментов в технике боя.
И да... почему-то считается, что даже в современной армии солдат должен знать свое оружие, а не только уметь нажимать на "курок".

Аквариум написал(а):

Из за моего желания знать и обладать всеми видами холодного оружия я изучаю ВСЁ !

Таки Вы себе противоречите, сударь. То вы не изучаете и не хотите изучать оружие, а только способы убиения оными. А теперь вот...

Чертополох написал(а):

Реконсы с ролевиками на моей памяти всю жизнь друг другу спокойно любимым делом заниматься не давали

Это в массе. Но отдельные индивиды- вполне вменяемы. ) В том же ЛЭТе было полно реконсов. Которые люто фапали не только на псевдодручиевские титьки, но и на сурового сигмарита.

Чертополох написал(а):

насколько я знаю, реконсы на полевые ролевки и не ездят.

Иногда вроде как выезжают. не на всякие ролевки, не всякие реконсы... Но кто-то из великих московских клубов, кажется, выезжал. Не Берн, но сопоставимое.

ЗЫ Представил тренировку "Гомель-стайл":
- А сейчас все берем вот эту хреновину, которая под номером три - и рубим.
- Сенсей, но это же пика! Ей нельзя рубить!
- Рубим! Это, кажись, алиберда! РУБИМ!!!!

0

178

Поводу незнания, что к чему относится: как можно изучать технику, навыки- не зная, что ты изучаешь?! Как минимум, это должен сказать учитель. Как максимум, все художники (даже не самые великие) - знают, что они рисуют.

Аквариум написал(а):

Да и если вы не прочитали ранее =_= Из за моего желания знать и обладать всеми видами холодного оружия я изучаю ВСЁ !

*саркастично* лайтсаберы, цепные мечи, ? И почему я не вижу в списке ятаганов, например?

0

179

Крыс написал(а):

ЗЫ Представил тренировку "Гомель-стайл":
- А сейчас все берем вот эту хреновину, которая под номером три - и рубим.
- Сенсей, но это же пика! Ей нельзя рубить!
- Рубим! Это, кажись, алиберда! РУБИМ!!!!

Бля...вспомнил себя начинающего =)
Но сейчас всё понятно и легко =(Жаль
И плюс на замене у нас два человека....
По рукапашной и оружейной...я и мой друг.

Короче закрыли тему =_= Уже обсуждать её в падлу...это люди...подскажите где можно достать
Японские доспехи ?или как она там называется ?

Отредактировано Аквариум (31 Мар 2012 10:53:33)

0

180

http://uploads.ru/t/Y/D/d/YDdQx.jpg

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Флуд X, для братюней