STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 281 страница 300 из 319

281

Покликать на названия оружия/брони, кои в теме Цены и товары - не?

0

282

Я видел, но тут:
Во-первых - ссылки. Не очень удобно.
Во-вторых - это ТОЛЬКО в ценах на товары, а в энциклопедии нет.

Я впринципе могу найти обрезать картинки, если нужно. Так же над  картинками к локациям

0

283

Казак написал(а):

К локациям делаются.

Вот тут можно помочь:
Локации
Ты что, совсем форум не читаешь?

Ссылки иногда удобней. Не надо грузить километры траффика, а можно посмотреть именно то, что надо. Для энциклопедии нет обрезанных, работаем над этим.

0

284

Для энциклопедии нет обрезанных, работаем над этим

Я и говорю, что могу помочь. Обрезать, уменьшить/увеличить, добавить описание

0

285

Так, стоп. А кто тебя вообще пустил играть?

0

286

Не понял? Ты же и пустил!

0

287

Вопрос: Сколько по времени может "грясти" выброс?

0

288

Засада
Около суток, плюс гон мутантов.

0

289

А зима в Зоне будет? =)

0

290

Да :)

0

291

Уважаемые...извиняюсь за вопрос: Выброс скоро, али ещё пару дней можно побалбесничать?

0

292

Собирался в течение пары дней (игровых).

0

293

Вопрос.
В 2011 году (ныне) Delta Force и NAVY Seals не принимают в свои ряды женщин. Возможно ли, что ко времени действия игры (2014 год?) ситуация изменится? Мне для анкеты тут...

Свернутый текст

Иначе "Зеленые береты" или MSOR (Marine Special Operations Regiment)

Отредактировано Lilith (13 Ноя 2011 01:04:32)

0

294

Казак написал(а):

Да

Ура:)

Lilith написал(а):

"Зеленые береты"

Lilith написал(а):

не принимают в свои ряды женщин

Сколь знаю, что есть "Зеленые береты", думаю, что если женщина обладает серьезными физическими качествами, то наверное принимают.

0

295

Все подразделения морской пехоты (включая разведку и полк специальных операций), как и армейский спецназ "Зеленые Береты" принимают в свои ряды женщин. Я же интересуюсь насчет Дельты и Котиков

0

296

Котики вероятнее всего могут.

0

297

Lilith написал(а):

Возможно ли, что ко времени действия игры (2014 год?)

Казак написал(а):

Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, ветер, дождит.
Днём +8, ночью +2

КО как бы намекает: за год вряд ли что изменится.

0

298

В США, женщины проходят процесс интеграции в элитные военные формирования сейчас:

June 30, 2011 4:43 pm

A few months ago, an advisory panel released a report which recommended that women be integrated into combat units, effectively removing all service restrictions on their operational specialties currently in place. The reaction to the recommendation brought heated responses from both sides of the debate, and arguably the most popular subject of criticism was the panel itself, pointing to the political motivations of the group. With the title of “Military Leadership Diversity Commission” given the charge of studying “advancement of women and minorities in the military”, such concern was fair game. However, the results of the study simply formalized what has already been a growing reality, pushing for a conclusion that would acknowledge that progress.

Им уже доступны "Береты" и элитные подразделения морской пехоты, почему не может быть Дельта?

0

299

Lilith
Ладно, мне не принципиально. Если что, через год поправите.

PS: и без того у них боевая ценность армии под баааашим вопросом, а ещё баб пускают к автоматам. Не, ну в непрофессиональную армию ещё ладно, стрелять они смогут не хуже, а гранаты, по статистике, девушки и вовсе аккуратней мужиков бросают, так, чтобы чеку бросить, а гранату себе под ноги уронить - не случается, но в типа элитных морпехов?.. Омойгад, как говорится.

0

300

Сексизм - зло ;)

Отредактировано Lilith (13 Ноя 2011 23:55:03)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Вопросы и предложения