STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

я хоть и девушка, но считаю, что женщинам не место на войне/в армии/в некоторых видах спорта и т.п.
и не верю в суперубийц/мегасолдат женского полу из голливудских фильмов, которые раскидывают дюжих мужиков. много в чем женщине никогда не стать равной мужику, сохранив при этом истинно женский облик.

0

302

Физиология и психофизиология. При равной подготовке, женщина будет уступать мужчине в физической силе, скорости реакции и способности реагировать на изменяющуюся обстановку. Это объективная реальность, а не сексизм. К тому же, мужской организм имеет больше, так сказать, запас для модернизации - больше возможностей к тренировке. У женщин слегка другая нервная организация, иное строение мышц, метаболизм, гормоны. Наконец, раз в месяц нормальная женщина неизбежно выпадает из плотного графика тренировок на пару-тройку дней.
У мужчин есть свои недостатки, но конкретно для армии они лучше приспособлены.

0

303

Казак написал(а):

на пару-тройку дней

ах если бы все было так минимально у всех. оптимист  :D

0

304

Я спросила, я узнала, я успокоилась. Ну люди, не надо лишних споров, умоляю)

0

305

.Xanxus
Флуд тут.

0

306

.Xanxus
Девушка задала вопрос. Я ответил. Вы не имеете отношения к игре, но пишете тут сообщения. Нет, это именно что флуд.

0

307

Хотелось бы видеть отпись мастера вот тут

0

308

---

Отредактировано Засада (2 Дек 2011 12:49:06)

0

309

---

Отредактировано Засада (3 Дек 2011 22:43:47)

0

310

Есть предложение ввести в игру комбинезоны, оставшиеся от "Чистого Неба". Потому как по игре (и, тем более, модам) часть снаряжени от них осталась (хотя больше всего - у "Монолита" :) )
На мой взгляд, едва ли не лучшие сталкерсие комбинезоны, обеспечивающие весьма хорошую защиту от аномалий и неплохую (ато и очень хорошую) - от пуль. Впрочем, это в изрядной степени компенсируется "маскировочным" окрасом хлеще долговского.

0

311

Voron
http://waysofzone.forumrpg.ru/viewforum.php?id=29

Форма анкеты - вот :
Форма анкеты

0

312

Крыс написал(а):

Есть предложение ввести в игру комбинезоны, оставшиеся от "Чистого Неба". Потому как по игре (и, тем более, модам) часть снаряжени от них осталась (хотя больше всего - у "Монолита" :) )
На мой взгляд, едва ли не лучшие сталкерсие комбинезоны, обеспечивающие весьма хорошую защиту от аномалий и неплохую (ато и очень хорошую) - от пуль. Впрочем, это в изрядной степени компенсируется "маскировочным" окрасом хлеще долговского.

С запозданием, но, думаю, ещё актуально :)
Если получится сделать картинки этих комбезов в том стиле, в каком они у нас в энциклопедии, отчего бы не ввести.

0

313

*выползает из леса, весь побитый*
Я потерялся, ребятушки, теперь нашёл вас снова.  :D  Примете? ^^
Вопрос такой, если примете...то играть за этого персонажа или могу нового создать? Просто взгляды на жизнь изменились не сильно, но всё же...

А вдруг Совесть уже и умер к чертям)

Отредактировано Совесть (15 Мар 2012 22:00:38)

0

314

Старая квента:
Совесть/Туман.

Последний пост:
Южный блокпост

Думаю, можно и так, и так.

0

315

Казак
Хорошо, тогда останусь при этом персонаже)

0

316

Казак
Если комбезы ЧНа вырезать (и ужать), скажем вот отсюда: http://www.playground.ru/images/files/5/1/284.jpg - оно сойдет?

0

317

Нужны картинки в том же виде, что сейчас - чётко в фас. Причём желательно на однообразном фоне :)

0

318

*мрачно*
Издивайутца.

0

319

Почти :)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Вопросы и предложения