STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 319

21

Эм, насчёт удаления сообщений в анкетах это делаю я после того как анкета принята два раза, а затем переношу в раздел принятых. Сори если удалила какие-то доказательства  :|

0

22

речь идет о непринятой...

0

23

О великие... шестерки сией...
Да взгляните вы в логи, дабы лицезреть ужаснейшую картину, посягания... незаконного, сообщений моих, без должного на то основания, да не лукавя - говоря, превышения полномочий одним из вас. А кабы ошибаться я изволю так ткните перстом вашим в свод правил приложенных к форуму оному.

0

24

Я удалил весь флуд в разборе анкеты. Вот так кто. Повторяю, череп, заткнись по хорошему.

0

25

В правилах есть такой пунктик... Администратор всегда прав. Если не понятно, то читаем пунктик второй.

0

26

Люди добрые.. что ж это творится за бесчинство..
Дабы не забудем мы слов их, об том что не имеет-с прав Череп писать в анкетах пользователей форума сего. Да будьте эдак добры представьте-с доказательства флуда им же, а не дельного опуса  и должной критики в сторону админястраторских исхищрений.

0

27

Чeреп
А ты модер или админ?

0

28

Чeреп
Слушай, не паясничай. Не будь юристом по жизни, это противные люди.

Правило добавил (пункт 9 раздела II). Действия Джека считаю ошибочными по форме (мягче надо), но верными по сути.

Тему считаем закрытой.

0

29

Монолит нашёл себе сержанта или лейтенанта?

0

30

Я предлагал себя, и предлагаю до сих пор, но мне отказали из-за того, что я якобы конфликтный

0

31

Предлагаю всем перейти на скайп и создать там группу,тем самым решив проблему с чатом.

0

32

А для чего чат?
З.Ы. У нас с Казаком скайп есть.

0

33

А у нас есть проблемы с чатом? О_о Честное слово, твои предложения одно глупей другого.

0

34

По-моему, всем отлично флудится во флудилке) тем более, активность не такая, чтобы не успевали читать и отвечать, а весьма низкая)

0

35

Джек
А какие предложения я вносил до этого? :)

0

36

У меня вот насчет игрового времени вопрос. Правда, это извечная проблема форумок. А у нас сейчас оно как-то и вовсе не фиксировано, надо с этим что-то делать...

0

37

Джек
В чем заключается ваш отказ от этой идее,какие вы видите минусы общего чата в ближайшие 30 дней?

Отредактировано Тактик (12 Авг 2010 22:37:39)

0

38

Annette написал(а):

У меня вот насчет игрового времени вопрос. Правда, это извечная проблема форумок. А у нас сейчас оно как-то и вовсе не фиксировано, надо с этим что-то делать...

Что именно не так? Имеешь в виду не меняется?

0

39

Не так именно то, что оно нигде и никак не фиксируется и не пишется. Меняться-то меняется, но... У одних прошло полдня, у других двое суток. Кто во что горазд)

0

40

Эта проблема решаема только самими игроками и договорённость между ними, какое время суток они будут отыгрывать. К примеру если игрок присоединяться к другой группе то конечно же он должен принять то время в котором играет группа. Вообще по дате играют не все. Ни кто ведь не ведёт счёт сколько уже прошло дней его игровых. Всё что нужно это утро, день, вечер, о чём я и говорила, лучше будет если будут договариваться игроки. Как было доказано на старом форуме, не многие ведут игру по установленной дате в объявление.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Вопросы и предложения