STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 141 страница 160 из 319

141

Фсё Фесс, фсё Фесс...

0

142

Ну так значит разрешаете? И мне можно описывать прочтение записки об этих неведомых подземельях.

0

143

Думаю, что к квесту на Янове нужно присоединить парочку НПСов. Не только игроки же Зону населяют.

Отредактировано Виктор (24 Сен 2010 16:59:44)

0

144

Виктор
Казак именно так и собирается сделать.

0

145

Ну и хорошо. :)

0

146

Предлагаю ввести локацию, которая будет находиться между свалкой и Ростком.  То есть будет проходить вдоль дороги, ведущей из свалки в Росток.
Во первых слишком уж длинные переходные территории, которые не описываются.
Во вторых имеется парочка интересных мест.

0

147

Виктор написал(а):

Ну так значит разрешаете? И мне можно описывать прочтение записки об этих неведомых подземельях.

Ок. Это будут дренажные системы и стоки завода, так как завод не работает много лет, а озёра обмелели, стоки пересохли, и по ним можно совершать путешествия :)

Виктор написал(а):

Предлагаю ввести локацию, которая будет находиться между свалкой и Ростком.

Виктор написал(а):

Во вторых имеется парочка интересных мест.

Каких именно мест?

0

148

Казак
Ну там парочка деревень, кажется. А каждая деревня в зоне - место особенное.

Отредактировано Виктор (24 Сен 2010 19:29:37)

0

149

Тоже были подобные вопросы к Казаку, когда шел на Янтарь, только я спрашивал про Агропром, просто по карте если судить то там (желтое это что? ЖД пути?) будет какая-то станция крупная и через нее можно было бы пересекать, но Горя сказал, что там поля аномалий сплошные.

(Я конечно ярый сторонник консерватизма и новые локации надо вводить если их будут люди точно себе представлять и понимать что там есть).

0

150

Как я понял, ЖД чёрные. А жёлтое - просто мелкие дороги.

0

151

Не понял, где там что чёрное?

0

152

Казак
Ну на карте линия проходит с запада на восток через Припять. После Припяти идёт на северо-весток. она чёрная.

0

153

Да, это железная дорога.

0

154

Ну она и чёрная.

0

155

Дополнительный пак достижений придуманный мной:

1. "Зачем мне всё это?"
Условие достижения:
Нужно одновременно купить: две штуки ТТ-33, два десятка патронов  5,7х28 FN, обрез двустволки, один патрон 5,56х45 M193 и 42 грамма тротила без взрывателя.
Приз: Детектор "Велес".
Суть достижения в том, чтобы игрок сумел отписать покупку набора определённых вещей. Если сумеет, то получит что-то, что превосходит покупку в цене. Конечно набор вещей и приз я взял для примера.

2. "Это Спарта!"
Условие достижения:
Отыграть с мастером схватку с противником, который во много раз превосходит вас в числе, и победить. При этом чем слабее один представитель противника, тем больше их должно быть. То есть тушканов нужно убить штук пятьдесят, а вот собак всего пятнадцать. Хотя эти числа я тоже взял для примера. Так же достижение можно будет заработать в команде, но число врагов увеличится в х+1 раз, где х - количество товарищей.
Приз:
ПКМ и сотня патронов к нему.

3. "Yaaaaar!!"
Условие достижения:
Поплавать на лодке в Припяти вместе с мастером.
Приз:ССП-99 "Эколог"
      3.1 "Подлодка"
           Условие достижения:
           Окунуться в Припять с головой, так же вместе с мастером.
           Приз:  ССП-99М "Вега"

4. "Нет ты!"
Условие достижения:
Убить врага таким же способом, каким он хотел убить тебя. То есть можно расцарапать до смерти тушкана, или закусать собаку, но конечно же проще будет застрелить человека из его же оружия(только если человек перед этим стрелял из этого оружия в тебя.) Конечно играть нужно будет против мастера.
Приз: Каменный цветок.
      4.1 "Нет вы!"
           Условие достижения:
           Убить десять врагов способом, описанным выше. Конечно убить их нужно за одну схватку. И конечно, с мастером.
           Приз:Ночная звезда

5. "Ах ты ж ё... "
Условие достижения:
Внезапно напасть на персонажа другого игрока, ограбить его и убежать. При этом вас не должны запомнить. Мастер внимательно будет следить за игрой.
Приз: Артефакт "Зуда".
      5.1 "Ещё ра..."
          Ещё раз ограбить персонажа того же игрока с теми же условиями.
          Приз: Два артефакта "Зуда". Артефакт "Лампочка Ильича".

6."Дабл." 
Условие достижения:
Прострелить две головы одним выстрелов. Игра идёт вместе с мастером.
Приз: Два пистолета-пулемёта Ingram MAC. Шесть десятков патронов на оба.

7."WRYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!"
Условие достижения:
Уронить на противника что-то очень-очень тяжёлое. Например автомобиль. Или часть здания. Играется с мастером.
Приз: Броневик.

8."To slow!"
Условия достижения:

Если в сети появиться информация о примерном расположении дорогого артефакта, нужно первым достать его.
Приз: Ещё один такой же артефакт.

Отредактировано Виктор (19 Окт 2010 12:46:17)

0

156

3.2 "Эмо-ныряльщики"
           Условие достижения:
           Утопиться в реке Припять на самом мелководье у берега
           Приз:  посмертный

0

157

Виктор
Отсыпь, а?  :D

0

158

1. "Зачем мне всё это". По правде говоря, не понимаю, как это сделать, чтобы игрок просто не взял и не закупил всё, что перечислено.

2. "Это Спарта!" - классная идея :)

3. "Yaaaaaar!!", 3.1 "Подлодка" - реки-то, в общем, и нет, согласно карте компьютерной игры, она сильно обмелела. Да и ничего особого там нет :)

4. "Нет ты!" и 4.1 "Нет вы!" - Странное достижение. Пока не будем делать.

5. "Ах ты ж ё..." - интересно :)
5.1 "Ещё ра..." - нафиг.

6. "Дабл" - требует практически нереальных условий. Лично я такое никому не отыграю :)

7. "WRYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY!" - забавно. Подумаем.

8. "To slow!" - интересно. Переименуем только. Не люблю я а-ля инглес :)

Светоний, Игорь Селиванов
Зря зубоскалите. Полезным делом парень занимается.

0

159

Казак написал(а):

6. "Дабл" - требует практически нереальных условий. Лично я такое никому не отыграю

Ну условия вполне реальные. Например, можно уговорить двух друзей встать в ряд и убить их.

Казак написал(а):

По правде говоря, не понимаю, как это сделать, чтобы игрок просто не взял и не закупил всё, что перечислено.

По моему просто сделать. Если игрок заявил, что он таки всё это купил, то нужно внимательно поискать серьёзные обоснования для покупки этих всех вещей. Если же таковых не найдено, или же найдено что-то вроде "Ваньке вдруг приспичило купить кое-какие не очень-то нужные ему вещи.", и не давать ему никакого приза, но вещи пусть оставит.

Казак написал(а):

3. "Yaaaaaar!!", 3.1 "Подлодка" - реки-то, в общем, и нет, согласно карте компьютерной игры, она сильно обмелела. Да и ничего особого там нет

В том то вся соль. Попробуй обосновать заплыв на лодке по болотцу. А тем более ныряние в него.

0

160

В общем, эти два достижения пока не будем вводить. Если народу будет много и делать нечего - введём такие юморные достижения :)

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Вопросы и предложения