01. Имя: Сфинкс
02. Прозвище\кличка: Сфинкс имя полученное задолго до попадания в зону, редкий человек узнает историю сию.. коя произошла то еще в студенческую пору, третий курс физико-математического факультета, кружок египтологии, а точнее изучения древнего «египетского» языка.  Комментарии в последствии излишне.
03. Группировка: Нейтрал. (Сталкер)
04. Внешний вид (возраст, рост, вес):
Высокий сутулый молодой человек, годков под двадцать пять, не отличающейся  хорошей физической формой, не был грозой девок, да и не часто имел среди них успех. Лицо, главное что привлекает в человеке, не давало об нем ничего ценного....впалые щеки, острый нос да тонкие губы, постоянно скривленные в ухмылке...Глаза же он прятал...он видел всех...его же взгляда не видел никто...  Изначально сутулое положение от спины, что делает его скорее неприятным попутчиком, отчасти отталкивающим от себя. Он не строит из себя чего-то большего чем есть на самом деле, в физическом плане, не в моральном. Зеленоватые глаза, прикрыты тонкой рамой солнцезащитных стекл, тусклый загар покрывает осунувшееся лицо, сизую неравномерную щетину. Если вы видели как он улыбался, значит это на всегда осталось в ваших глазах, которые уже прикроют за вас. Коротко стриженные, светлые волосы, скорее взлохмаченные, имеющие вид скорее взорвавшейся фабрики нежели прически, да и не нужно в Зоне более.
05. Характер: Строгий, недоверчивый, бывает добродушным но редко кто его таким видел. Эгоистичен и в некой степени даже скуп на эмоции на чувства, конечно же не те которые любит показывать, ярость, злость, любитель поднять бурю в стакане, не имея стакана. Любящий идти лишь по своей воли, а уж его воля уже давно далека от реальности, его реальности скрыта  под маской безразличия, за стеной его  сознания, за которую он не намерен пускать посторонних…
06. Таланты и навыки:
- Хороший стрелок, прицельная стрельба
- Любитель засад
- Владение холодным оружием
07. Недостатки и слабости:
-Несговорчив, не любит много говорить
-Иногда впадает в ярость, иногда без повода.
-Тактик, быстрое продумывание боевой обстановки, не редко ошибочное.
-Гибкость в принятии решений.
08. Биография: Человек  умеющий рассказать о себе все с самого раннего детства слишком зациклен на себе, человек умеющий рассказать  историю слишком ценен для общества, и не достойно то его… Если судить от этого  можно назвать Сфинкса великим эгоистом или может быть человеком с большой буквы, много людей может сознаться в своих отрицательных качествах, и не скрывать их под обличием «волка в овечьей шкуре», единицы, и кто же в обществе будет настолько храбр. Сфинкса можно сразу отнести к такой группе, но принесенных на алтарь не своими ногами, а волной человеческого безразличия к основе человеческого существования, к личности… да да, к личности любого человека, которую зачастую отрицают как таковую.  Подобное направление он получил уже после школы, начало взрослой жизни, обучения на уже тогда не профильные специальности физика, не имея «отношений» с обществом, пытался заглушить многие чувства десятками увлечения, от социологии, психиатрии и заканчивая египтологией и мумифицированием. Все это ненадолго задерживало нашего героя, быстро надоедало, не приносило должного эффекта, оттягивая лишь на время его негодующие мысли…
Каждый человек имеет друзей, хороших знакомых, почему же наш герой попался такой  отрицательный.. али может умолчали чего, так и есть…были у него и знакомые и «одно- работники», но кто все они, и можно ли упомнить всех тех  с кем он встречался по своим увлечением, по жизни, да и кто мог бы.. хаха...
Одно увлечение дало ему толчок к существованию, военное дело, знание о том что может или спасти человека или уничтожить его же. Именно подобное увлечение которое на корню разделяет все человечество не по личностям, не оценивая их по моральным и физическим качествам, а отделяя лишь на хищника, высматривающего свою добычу, и жертву, способную лишь бояться своей тени.. Попробовать свои силы в чем-то новом, новом для себя амплуа, показать что он не маленький крольчишка в этом бренном мире и попасть туда откуда не возвращаются, будучи хоть как-то подготовленным: 5 лет военной кафедры, долгие месяцы сборов, и десятки часов на военных стрельбищах… он не пропадет в этих краях…
09. Оружие: Обрез (два ствола)  - калибр 12. (20 патронов к нему,  по 10 картечных, дробовых) Клинообразный охотничий нож, не больше 25 см в длину, годы тренировок являются достаточным поводом чтобы бояться его с ножом в руке, а уж годы тренировок вышли из его увлечений, времени на которые у него было хоть отбавляй.
10. Одежда и броня: Из одежды на Сфинксе легкая, явно не бандитская, куртка...толстовка...да поверх того через плече перекинут плащ...на поясе висит...именно висит, на короткой цепи....коя вырывалась из крепления, стоило только рвануть оружие..., обрез, дулом вниз...с другой стороны, ближе к спине, под толстовкой был нож, в кожухе... джинсы, темные, без отливу, после пары неделек в зоне будут не хуже камуфляжа. Дальше мы видем пару хороших полотняных носков, не натирающих стопу при хотьбе, разумеется для них же запаска в вещ мешке. Поверх одеты "армейские"  ботинки, жесткие, предназначенные для подобных походов, передвижений. Под джинсами трусы, да да, единственные на всю зону,  чтобы не натирало чего лишнего, в горошек.  Под толстовкой майка, ничем не примечательная.
11. Инвентарь: Зажигалка: зерро, пара платков... Несколько банок тушенки, буханки хлеба...и аптечки с бинтами, не имело общего то интереса...все хранилось у него в заплечном мешке.  Могло же заинтересовать, то что было с другой стороны от ружья...Сложенная, ветками, к центральной оси абордажная кошка, да прикрепленная к ней пеньковая веревка...зачем оно ему надо, вот и суди. С таким то инвентарем Сфинкс явно не пропадет...
12. Наличные:

Отредактировано Чeреп (27 Июл 2010 21:50:43)