STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Достижения


Достижения

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Система различных игровых достижений. Возможность оставить своё имя в истории, подкреплённое скромными наградами.

Первый ходок форума: Annette (персонаж - Ведьма)

Первый профи форума: Annette (персонаж - Ведьма)

Первая жертва аномалии: SiriusBlek (персонаж - Холод)

Первый бывалый одиночка: Annette (персонаж - Ведьма)

Первый нашедший артефакт: Виктор (персонаж - Пятый)

Знатоки Зоны: Виктор (персонаж - Пятый), Annette (персонаж - Ведьма), Казак

Отредактировано Казак (7 Янв 2011 18:54:41)

0

2

Итак, первый комплект достижений и наград за них. Торопитесь, господа!

Неутомимый (выполнить 5 любых квестов за один игровой день): +10000 суммарная награда

На все руки мастер (выполнить квесты на нахождение артефактов, помощь сталкерам и убийство мутантов за один игровой день): +15000 суммарная награда

Первый ходок форума (набрать 25 опыта): сталкерский комбез ("Заря", Броня "Долга", "Эколог", "Страж Свободы", "Берилл")

Первый лидер (набрать 70 опыта, создать группировку с гербом): сталкерские комбезы бесплатно первым 5 НПС.

Первый профи (набрать 150 опыта, не будучи лидером группировки): 60000 р. (дополнительных наград за квесты, найденный хабар) или квестовый предмет ценой до 50000

Первый бывалый одиночка (набрать 300 сопыта, будучи нейтралом): детектор ДА-8М "Сварог" и 20000 р.

Первый матёрый клана (набрать 500 опыта, будучи в группировке с начала игры): дорогой комбез группировки ("Вега", СЕВА, "Универсальная защита", СКАТ-9)

Разрушитель (убить в одиночку одновременно не менее 5 долговцев, свободовцев, военных или монолитовцев): гранатомёт РПГ-7, РГ-6, 2 гранатомёта "Муха" или M-72 LAW

Знаток Зоны (получить хабар в локациях Чёрная пуща или Дальние земли): любые артефакты общей стоимостью 70000

Первая жертва аномалии (персонаж должен быть убит в аномалии мастером): дешёвый артефакт с начала игры следующим персонажем.

Первая добыча мутантов (персонаж должен быть убит мутантами в отыгрыше с мастером): бесплатный обрез с начала игры следующим персонажем.

Первый нашедший артефакт (найти артефакт при помощи скрипта): два артефакта сразу.

Отредактировано Казак (7 Янв 2011 18:53:24)

0

3

А первое достижение уже, оказывается, взято! И комбез "Заря" достаётся Аннет!

Учитесь, ребят, как надо играть.

0

4

Казак
^___^

0

5

Annette
Поздравляю)

0

6

:cool:

0

7

А у нас второй след в истории, и он также принадлежит Annette, чем я, безусловно, горжусь.

У нас первый профи на форуме! Выбранная награда - квестовый детектор ДА-8М "Сварог" (цена 50000), собственно, тоже первый на форуме!

0

8

Анна так все достижения возьмет,придумывайте новые Казак :D

0

9

и их я тоже возьму  :crazy:
не, все то, что связано со всякими группировками, точно будет не за мной) я не собираюсь ничего создавать.

0

10

Поживем увидим :D

0

11

Добавлено два достижения, одно из которых сразу же получает SiriusBlek.

Отредактировано Казак (18 Окт 2010 17:14:04)

0

12

Введена игра и в  связи с этим у нас "достижение" - первый игрок, который нашел спрятанный артефакт - это Виктор.

Он нашёл артефакт "Медуза".

0

13

:jumping:
Ура. Первое моё достижение. И халявный артефакт.

0

14

и это только потому, что я решила не забирать его вчера х))))

0

15

Чтоле легче стало?  :suspicious:

0

16

Виктор
от чего?) ну, я рада, что не стала брать, зато ты порадовался)

0

17

Достижение "Первый бывалый форума" выполняет, естественно, опять же Annette. Так как она уже выбрала в качестве одной из прошлых наград детектор "Сварог", награду за новое достижение она сможет взять в деньгах (80000). Способ их получения будет оговорен позже.

Достижение "Первый найденный артефакт" выполняет Виктор. Он может отыграть, что обнаружил сразу два артефакта "Медуза".

0

18

Достижение "Знаток Зоны" считается достигнутым сразу группой персонажей, так как артефакты они нашли в рейде. Это Виктор, Annette и, в довесок, Казак, то бишь я :)

Награды будут выбраны игроками позднее.

0

19

Мало достижений, включил бы те которые я предложил

0

20

Добавьте еще достижений. А то почти все получили персонажи, которые не играют.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Текучка » Достижения