01. Имя:Кирилл Викторов
02. Прозвище\кличка:Светоний. Когда Кирилл был ещё новичком, он часто пренебрегал противорадиационной защитой, на что старички ему говорили, что через пару месяцев тот будет светиться как святой. От этого и пошло – свет – Светоний.
03. Группировка:Страж
04. Внешний вид (возраст, рост, вес):Вес – 100 киллограм. Рост – 188 сантиметров. Возраст – 28 лет. Светлые каштановые волосы до плеч, достаточно густые. Глаза карие, пронзительные, живые. Черты лица аристократические. Узкий нос, тонкие губы. Через правый глаз до середины щеки идёт тонкий шрам от лезвия ножа. Телосложение атлетическое, накачанный мужчина. Высокий и статный, в нём сразу чувствуется боец, а не обычный человек.
05. Характер:Оптимистичный, но немного жёсткий сангвиник. Деятельный и горячий, склонный к принятию оперативных решений. Достаточно строг со своими подчинёнными – сказывается воинская выучка.
06. Таланты и навыки:Кик-боксинг, стрельба из автоматов и пулеметов. Знаком с пистолетами и гранатомётами. Знание английского и немного украинского языков.
07. Недостатки и слабости:Достаточно вспыльчивый. Может принимать слишком поспешные решения. Плохо стреляет из пистолетов-пулемётов.
08. Биография:Родился в военизированной семье. Мать была милиционером, отец – бойцом спецназа. Воспитывался в достаточно строгой обстановке. Отец любил его больше чем мать и готовил сына к тому, чтобы он пошёл по его стопам. В школе учился не плохо, но выдающимся не был. Особых конфликтов в школе замечено не было – паря рядовых драк из-за оскорблений и девчонок, не больше. После школы Кирилл пошёл по стопам отца – в военное училище, а потом – в войска специального назначения, в спецназ. Там он пробыл достаточно много времени. Потом заболела мать, заболела тяжёлой болезнью. Не найдя лекарства на земле, Кирилл отправился за лекарством в легендарную Зону. Он скитался там многие годы, в поисках легендарного артефакта, но.… Именно в Зоне он узнал, что его мать умерла – он не успел. В горе Светоний осел на Кордоне, где часто пил, изредка выходя в рейды. В одном из рейдов он серьёзно переступил дорогу бандитам, и они гнали его до самых Пустых земель, где угодили в засаду Стражей. Светоний был спасён и принят в группировку. После гибели Аллигатора, главы группировки, за заслуги и волю к победе Светоний стал главой группировки.
09. Оружие: РПД, 300 патронов к нему. Пистолет Стечкин, 55 патронов к нему. Модифицированный на скорострельность и точность калашников АКМ с глушителем и подствольным гранатометом на своём складе.
10. Одежда и броня: Костюм Скат-9 цвета группировки. Защитного цвета рубашка и штаны. Армейские ботинки с толстой прорезиненной подошвой.
11. Инвентарь: Детектор "Велес", Дозиметр, ПНВ 2-го поколнения. НАТОвский паёк – 5 штук, 3 бутылки воды 1 литр, водка во фляге на поясе. Пояс для артефактов, контейнер для артефактов в количестве 3 штуки.
Кобура для пистолета
Подсумки для пулемётных магазинов
12. Наличные: 200000

Принято: Джек, Казак

Отредактировано Казак (5 Авг 2010 19:46:18)