STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Селиванов


Селиванов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Имя:
Игорь Селиванов

02. Прозвище\кличка:
Ботаник, радио позывной "Нева-4"

03. Группировка:
Военстал. РФ

04. Внешний вид (возраст, рост, вес):
Рост 190см, вес 88 кг, довольно худой для такого роста человек скандинавской внешности 34 лет от роду. Блондин, серо-голубые глаза. Черты лица правильные. Поддерживает себя в хорошей физической форме, но не тянет по комплекции на «человек-шкаф», телосложение среднее

05. Характер:
Характер сложный, себе на уме. Немного эгоист, но в открытую этого не показывает и друзей в беде не бросает. В основном - спокойный, вежливый, однако за рамки формальной вежливости выходит может выйти и в ненужный момент. Не слишком хорошо сходится с людьми. Может показаться жестоким, хотя правильнее будет термин "рационален". Хладнокровен, не склонен к панике. Никогда не прощает нанесенных ему обид и оскорблений. Общее направление своих действий предпочитает планировать заранее, хотя и импровизировать способен. По первому впечатлению кажется, что он способен убить сопоставимого с ним самим противника с такой же легкостью, как человек - прихлопнуть комара просто, потому что не видит объективных причин не убивать.  Фактами это, однако, не подтверждено.

06. Таланты и навыки:
Полная подготовка военстала: Отлично управляется с пистолетами и штурмовыми винтовками(отечественного производства, хотя и европейскими образцами неплохо управляется), средне стреляет из ручных пулемётов советского и российского производства, базовое знание медецины. В рукопашной в основном полагается на скорость чем на всё остальное.  Знает, что можно а что нельзя делать в Зоне (вроде использования трамплина в качестве отхожего места например), тактика на уровне отделения. Умеет водить колёсный транспорт и немного разбирается в технике (тут скорее можно сказать что инструкции никогда не выбрасывает и руки, пардон, не из *опы растут)
И да, он обучен "студенческой кухне". БОЙТЕСЬ ЕГО
Кроме того в плюсы можно записать:
+  Отслужил в армии 4 года
+  Счастливый обладатель высшего исторического образования
+  Сохранил большинство контактов в сталкерской среде
+  Хорошо стреляет
+  Быстро учиться чему то новому
+  Отличная память (отсюда и кличка)
+  Может сбацать на гитаре что нибудь

07. Недостатки и слабости:
- Не слишком хорошо сходится людьми
- Не особо умеет обращаться с РПГ и ему подобными девайсами
- Не особо выдающийся «снайпер» (всмысле не то что бы косо стреляет, просто угловые минуты высчитывать ни разу не умеет. Ибо его не учили.)
- Хоть и немного, но всё таки эгоист
- Недостаёт умения в ножевом бою (хотя физическая сила есть да и двигается Ботаник в таких случаях довольно быстро)

08. Биография:
Родом из Ленинграда – Санкт Петербурга, Игорь жил в довольно благополучной семье. Детство было достаточно скучным Получив среднее профессиональное образование, отслужил в армии, и пошёл в ВУЗ на Истфак СПБГУ. Довольно однообразная жизнь длилась несколько месяцев, пока на очередной встрече с бывшими сослуживцами один из них не напился в зюзю инее рассказал «по секрету» всё  то что утаивали от простого люда. Загоревшись идеей поехать посмотреть, Селиванов довольно быстро накопил денег и поехал на Украину. Сначала он торчал в «предбаннике», сначала изображая просто любопытного типа, а потом стал активным участником дел, творившихся в «коммерческом секторе». Обзаведшись парочкой надёжных контактов, стал прощупывать дорогу в Зону, в которую в скором времени и попал. Тогда он уже получил свою кличку «ботаник» за отменную помять – любая запомненная  им информация впоследствии использовалась, что и привело к вопросам «Ты чё, Ботаник чтоль, знаешь блин как когда чё делать и что где?»
Игорь проторчал в Зоне почти год с маленькими перерывами на отдых в течении которых он обзавёлся контактами, обзавёлся «кровными врагами» в бандитской среде, стал «явился незапылился» для Сидоровича и вообще стал самым настоящим «обычным сталкером».
По прошествии года решил, что уже можно выбираться из Зоны – но почти когда он уже выбрался за Периметр – его скрутили (сам так и не понял почему, так как там обычно стреляли) и через некоторое время сделали «предложение от которого не отказываются» и вот Селиванов стал военсталом. Почти год ходил в «штрафниках» но совсем недавно ему наконецто предложили нормальный «контракт», на что Селиванов согласился – решил «ещё тут поторчать».
Недавно его отправляли в заслуженный отпуск. Из которого он и должен вот вот вернуться.

09. Оружие:
На данный момент(начало игры, уже по сути вернулся на базу из отпуска, забрав из «военсталкерской камеры хранения» то что ему принадлежит):
Нож КМ4000
Пистолет ГШ-18, заряженный магазином 9х19 7Н31 (18 патронов)
4 обоймы для ГШ-18, 18 патронов 7Н31 каждая

10. Одежда и броня:
На данный момент
Камуфляж «русская цифра», берцы, берет или кепка армейская.

11. Инвентарь:
Ранец патрульный УМБТС, ПДА, фонарик, немецкий сухпай RCIR на 3 дня, фляга армейская с водой, личные документы, бумажник, маленькая фляжка с рашн водкой, рация с гарнитурой
Слегка модифицированный комплект "УМБТС стрелок"
расцвета "Русская цифра"
Состав:
• Жилетная основа УМБТС -1 шт.;
• Карманы-подсумки для 2-х магазинов АК74 и сигн. средств (левый, правый) -2шт.;
• Карман-подсумок для 2-х магазинов АК74 – 2 шт.;
• Карман-подсумок для ручных гранат РГО, РГН, РГД-5, Ф-1 – 4 шт.;
• Карман-подсумок для 5 выстрелов ВОГ25(25П) – 2шт.;
• Карман-подсумок универсальный – 2шт.;
• Карман-подсумок для радиостанции – 1шт.;
• Подсумок медицинский – 1шт.; – 1шт.;
• Подсумок-кобура универсальная – 1шт.;
• Карман-подсумок для 2-х (4-х) пистолетных магазинов – 2 шт.;
• Удлинитель кобуры – 1шт.;
• Подсумок ранец боевой (сухарная сумка) – 1 шт.
• Присобаченный пояс для артефактов – 1 шт

12. Наличные:
2500

0

2

+23000 за поход в лабу Х16

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Селиванов