01. Имя: Морган Мэй Фулэм (Morgan May Fulham)
02. Прозвище\кличка:--
03. Группировка: журналистка
04. Внешний вид (возраст, рост, вес): 23 года, рост – 158 см., вес – 46 кг. Мелкая и щуплая, но не то, чтобы тщедушная, благодаря регулярным занятиям спортом. Заметны даже некие изгибы и округлости в логичных для женщины местах. Круглая физиономия, курносый нос, на носу и щеках – вечные веснушки. Длинные темные, чуть вьющиеся, волосы, темно-зеленые глаза.
05. Характер: как нельзя более подходящий для человека, принадлежащего ко «второй древнейшей профессии»: активна, энергична, довольно-таки уверенна в себе, не испытывает проблем в общении с самыми разными людьми, непосредственна и - когда нужно – легко располагает к себе. Привыкла быстро соображать и принимать важные решения, обладает мощным мотиватором к совершению чреватых неприятностями поступков под названием «любопытство». Кроме всего вышеперечисленного, умна, эрудированна, хорошо образована, нередко нахальна и относительно хладнокровна и невозмутима в критических ситуациях.
06. Таланты и навыки: безупречно грамотное владение родным языком, способна объясниться на французском, отличная память, способность легко находить общий язык с людьми, гибкость мышления, общительность, ловкость, верткость и умение быстро бегать
07. Недостатки и слабости: совсем не умеет обращаться с каким бы то ни было оружием, довольно сильно привязана к комфорту, порой слишком самоуверенна и не всегда в состоянии остановиться, даже при явной перспективе влезть в неприятности по самые уши.
08. Биография:
Тут, конечно, могла бы быть потрясающая история о Борьбе с жесткими жизненными обстоятельствами и пресловутой Системой, вследствие чего и оформилась цельная и интересная личность с неординарным характером по имени Мэй Фулэм, да только ничего такого не было. Родилась в Брайтоне, что на юге Великобритании, в довольно обеспеченной семье, была нежно любима родителями, училась в частной школе, и училась довольно успешно. Вопрос о выборе будущей профессии… не был вопросом. Амбициозная цель стать серьезным журналистом появилась еще в ранние школьные годы и с тех пор крепла и, в конце концов, переросла в стойкую уверенность к 16 годам, когда школьное обучение закончилось. По окончании (с отличными результатами) двухгодичных курсов подготовки к университетскому образованию, поступила на отделение журналистики в Городской Университет Лондона (City University of London). Еще в период обучения в университете была приглашена в качестве стажера-практиканта для работы в довольно известном издании The Guardian, а после окончания обучения – принята в штат журналистов упомянутого издания. Предложение принять работу над материалом, посвященным некой Зоне на территории восточной Европы и деятельности отельных лиц и групп людей, связанных с ней, было настолько же неожиданным, насколько и вдохновляющим: это будет ее первый опыт серьезной работы, который, в случае удачной подачи, зарекомендует молодую журналистку как уважаемого профессионала. Правда, проникнуть в это место оказалось не так уж просто: владельцам издания пришлось воспользоваться связями среди высокопоставленных военных НАТО.   
09. Оружие:--
10. Одежда и броня: короткие (до середины икр) брюки на широком ремне, высокие ботинки из добротной кожи, тонкий свитер с горлом и короткими (до локтя) рукавами, короткая кожаная куртка.
11. Инвентарь:ноутбук с необходимой гарнитурой, коммуникатор, диктофон, фотоаппарат, органайзер в кожаном переплете, снабженный авторучкой, вместительная кожаная сумка со сменой одежды и предметами первой необходимости, два сухпайка, антирад (4 шт.), спецаптечка (2 шт.)
12. Наличные: 31 000

Принято: Джек, Казак

Отредактировано Казак (4 Авг 2010 17:46:14)