STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Казак


Казак

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

01. Имя: Игорь

02. Прозвище\кличка: Казак. Получил за казачьи замашки: кубанку, газыри, шашку, говор

03. Группировка: нейтрал

04. Внешний вид (возраст, рост, вес): 189 см роста и 85 кг веса; я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом. Высокий, достаточно мускулистый мужчина в самом расцвете сил, со смоляными курчавыми волосами, чёрными же бровями и небольшими усиками, которые всегда чуть закручены вверх. Также носит пышный чуб, который "в мирное время" выбивается из-под папахи на лоб чёрным завитком эдаким.

05. Характер: нелюдимый, угрюмый, спокойный, но может вспылить, и полезть в драку. Честен, ненавидит ложь и предательство. Любит всё делать сам. Неразговорчив, но если речь зайдёт об оружии - все присутствующие могут замолкать и слушать его, как добросовестные студенты лектора. Способен долго оставаться на месте, даже в неудобной позе, ожидая чего-либо, при этом слыша и видя происходящее вокруг. Ненавидит Зону, аномалии и группировки, которые на этом наживаются. Посему промышляет охотой на мутантов и бандитов, также ненавидит "Свободу" и не очень любит "Долг", хотя уважает их. Не питает однозначно-негативных чувств к армии, хотя не любит взяточников среди офицеров. Старается не конфликтовать ни с кем (кроме вышеупомянутых мутантов и бандитов).

06. Таланты и навыки:
- Уверен в себе, хорошо знает свои силы
- Прекрасно разбирается в оружии, способен с закрытыми глазами разобрать любой отечественный "ствол" и с открытыми, покопавшись - НАТОвский
- Умеет стрелять из пистолетов, в том числе по-македонски
- Отлично стреляет из ружей и винтовок
- Хорошо умеет обращаться с саблей (шашкой), средне - с ножом
- Хорошо сложен и развит физически
- Верный товарищ
- Бывает остроумен
- Великолепно запоминает числа

07. Недостатки и слабости:
- Бывает излишне вспыльчив, порывист
- Может быть зануден
- Не особо вынослив
- Не любит стрелять в людей, сначала всегда попытается поговорить с ними (за что однажды схлопотал пулю в живот)
- Не умеет обращаться с гранатомётами и гранатами (вернее, ни разу не пробовал, хотя в теории кое-что понимает)
- Излишне щепетилен относительно собственной внешности
- Не имеет друзей, и вообще, трудновато сходится с людьми

08. Биография:
Родился в Москве, в семье среднего достатка, рос без отца, воспитываемый дедом, полковником КГБ. Дед научил его драться, привил чувство честности и любовь к оружию, но парень всегда был спокоен, уравновешен, и дрался крайне редко. В школе учился не то чтобы на отлично, но лучше большинства парней, всегда любил читать, поэтому много знал и любил этим прихвастнуть, отчего его сверстники и не уважали и часто подсмеивались. Посему парень рос без друзей.
Однажды, в десятом классе, он случайно оказался в переулке, где пятеро его однокашников насиловали девушку... Короткая драка вылилась в спасение девушки, два большущих синяка у нападающих и огромное количество синяков, а также выбитый зуб. Хотя после этого с ним стали считаться: всё-таки в одиночку выйти против пятерых, да ещё и суметь им надавать тумаков - это не пустое место. Тем более, о данном инциденте никто из учителей ничего не узнал.
А в выпускном классе Казачок снова ввязался в драку. Вернее, один "каратист" решил проучить его. На свою голову. Удары ногами и броски против вполовину более тяжёлого противника, знакомого с техникой рукопашного боя величайшей спецслужбы всех времён и народов не прокатили...
Учился парень после выпуска в небольшом московском институте на математика, без особого энтузиазма, но опять же, несколько прилежнее, чем прочие. Его спокойствие, рассудительность и уверенность в себе, а также то, что девушки к нему так и липли - чуть ли не каждую неделю новая подруга - вновь сделали его отделённым от остальной группы, не имеющим друзей, хотя и врагов у его тоже было мало, и все - очень недолго, до первой "стрелки", на которые он приходил неизменно один.
Также в это время он стал учиться сабельному фехтованию и ножевому бою - в то время в Москве стали появляться такие клубы. Это ещё больше увеличило его преимущество перед ровесниками, хотя, конечно, не раз и самому доставалось от них.
Парень всерьёз увлёкся современным оружием, к двадцати годам знал о винтовках, ружъях и пистолетах больше, чем их преподаватель гражданской обороны.
Ему посоветовали пойти на военную кафедру, что паренёк и сделал незамедлительно. По окончании института он должен был пойти на военную службу, но инцидент с появлением Зоны и некоторые политические пертурбации вызвали путаницу в докумантации, и его отправили в запас.
А парню стало чрезвычайно интересно, что такое - эта Зона, начитаный и образованый, он всегда стремился к неизведанному.
Умер дед, а через два года после того, как он окончил институт, его мать погибла в автокатастрофе.
Продав квартиру и всё имущество, чтобы порвать со старой жизнью, вырученные деньги парень положил на счёт в заграничный банк, а сам оформил себе охотничий билет, купил хорошее ружьё, патронов к нему, выучился стрелять, и отправился на Украину.
Пробрался на территорию Зоны, купив начальника караула на кордоне, под видом богатенького Буратинки, желающего пострелять "таких вота зверей, мне братаны рассказывали".
В Зоне был средним сталкером, разве что весьма активным, но после отключения Выжигателя совершил удачную ходку, с большим наваром сбыв хабар, и потому в последнюю неделю хорошо отоварился.

09. Оружие:
- Модифицированная "Сайга-12С". Семизарядный магазин, рукоять и приклад подогнаны под Казака, с учётом скафандра, приклад смягчает отдачу, на задней части ствольной коробки - демпфер, смягчающий удар затворной группы, что облегчает стрельбу. На ружье стоит коллиматорный прицел "Кобра" с дневным и ночным режимами. 40 патронов картечи, 20 пулевых, 8 боевой картечи. Ещё два магазина заряжены пулями.
- "Шашка-электра", в рукоять встроены осколки артефакта Лунный свет, так, что вырабатываемое находящимся в крыже самым крупным осколком электричество усиливается расположенными изнутри по всей длине рукояти осколками, таким образом, генерируется ток, подаваемый на клинок. Таким образом, помимо рубяще-режущего урона, шашка при ударе бьёт цель током. Рукоятка выполнена из прочного двуслойного диэлектрического полимера. Напротив большого пальца Казака (такой хват характерен только для него) сделана кнопка, запирающая заряд электричесва в рукояти. При замахе Казак (именно он, а не любой другой, взявший в руки шашку) не задумываясь зажимает эту кнопку. Такой автоматический предохранитель.

10. Одежда и броня:
- Скафандр SEVA с нашитыми на груди газырями, приспособленными для патронов 12 калибра (в газырях - патроны с боевой картечью)
- Экзоскелет (надевается поверх другой одежды)
- Свободные штаны из термопрочного химически пассивного полимера, с тёмно-красными лампасами. Пояс и манжеты (на щиколотках) регулируемые, штаны могут надеваться как отдельно, так и поверх скафандра.
- Чёрная кубанка. Обычно ходит в ней, а не шлеме СЕВЫ.
- Офицерская плащ-накидка
- Разгрузка СМЕРШ

11. Инвентарь:
- Гайки (вместо болтов), пара - с верёвочками (чтоб можно было вытянуть обратно)
- Оружейные принадлежности (маслёнка, шомпол, отвёртки, тряпочка и пр.)
- Старенький КПК
- Патрон 7,62х39мм
- Сменная одежда (пара водолазок, бельё)
- Гигиенические принадлежности: жидкое мыло, небольшой тюбик шампуня, электробритва, расчёска, маникюрные ножнички, дезодорант-карандаш
- Два сухпая
- Буханка хлеба
- Литровая фляга с водой
- Аптечка учёных
- Два ПМП
- ДА-8 "Велес"
- Пояс для артефактов
- Два контейнера для артефактов

12. Наличные: 20000

Отредактировано Казак (5 Авг 2010 12:47:56)

0

2

Действия с начала игры.

Получен МП-5 от мёртвого бандита: АТП
Найдена Медуза: Окрестности Янтаря
Группой добыты МП-5, детекторы "Велес" (х2) и "Сварог", КПК и флешка их владельца: Окрестности Янтаря

Продажа хабара группы за 59500 рублей (доля Казака 29750) Бункер учёных

"Сварог" с КПК и флешкой отдан учёным на изучение. Взамен обещаны два образца нового детектора.

0

3

Нахождение Колючки: Окрестности Янтаря

0

4

Найдена Кровь Камня: Окрестности завода

0

5

Продан лишний "Велес" и Колючка, куплены четыре контейнера для артефактов, шашки и деньги оставлены на сохранение у торговца: "Янов"

0

6

Найдена Кровь Камня 2 шт.: Окрестности завода, Окрестности завода

0

7

Найдена Кровь Камня 2 шт.: Окрестности завода, Окрестности завода

Найден Ломоть мяса: Завод "Юпитер"

0

8

Получено G36CV, M249: "Янов"

Отредактировано Казак (2 Сен 2010 16:32:51)

0

9

Оружие наёмников продано за 130000 и СВУ с патронами "Экстра" - 50 штук, БЗТ - 50 штук:
"Скадовск"
Оружие продано инкогнито (в комбезе со шлемом).

"Сайга" и патроны к ней оставлены на "Скадовске".

0

10

Куплены USP .9 х2, кобура х2, патроны 7Н21 х90, патроны 9мм "Пара" х50, чистый КПК 7000, сухпай, 1,5л воды, консерва х3, батон х2: Бар "100 Рентген"
Потрачено 39000 р.

0

11

Получено оружие, разгрузка, контейнеры артефактов и рюкзак персонажа Виктор:
Пограничье
SPAS-12 с коллиматором, ЛЦУ и фонариком,
Glock-30 с удлиннённым прикладом (разбит), дымовая граната, научная аптечка, бутылка водки, батон хлеба, сухпаёк, радиопротектор, бинокль, "Геркулес", спички и марихуана, дозиметр, ДА-2, три контейнера для артефактов, Кровь камня, Зуда, Снежинка.

Найден артефакт Компас:
Старые Шепеличи

Найден артефакт Пружина:
Старые Шепеличи

0

12

Хабар поделен:
Окрестности завода
Получено: 56000 р., артефакт Снежинка в личное пользование (разгаданы его свойства).

0

13

Проданы две Крови камня, получено 5000:
Бункер учёных

0

14

Куплены 3 гранаты РГД и 50 патронов БЗТ:
Бункер учёных
Потрачено 7750 р.

0

15

Бункер учёных
За хабар и документы, принесённые из Х-16, получено 23000 рублей.

0

16

Получено два детектора ДА-8М "Сварог", 4 пайка (один тут же приготовлен и съеден). Потрачено 1200 р.
Бункер учёных

0

17

Найден артефакт грави:
Лесной массив

0

18

Найден артефакт лунный свет:
Лесной массив

0

19

Бармену отдано 1200 рублей за ночёвку, ужин и завтрак:
Бар "100 Рентген"

0

20

Ломоть мяса обменян на Лампочку Ильича:
Бар "100 Рентген"

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Казак