STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в отключке » Анкета Влада


Анкета Влада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01. Имя: Владислав Железняков

02. Прозвищ: Берсерк. Получил за соответствующую возможность.

03. Группировка: Вольный сталкер.

04. Внешний вид:
- Рост: 197 см.
- Вес: 97 кг.
- Возраст: 25 лет.
- Цвет кожи: Бледно-белый.
- Волосы: Светло-русые волосы, собранные сзади в хвост
- Цвет глаз: Голубой.
- Национальность: Полу - русский полу - норвежец.
Довольно высокий человек с весьма неплохой мускулатурой. Конечно, высокий рост частенько мешает, но, знаете, ко всему можно привыкнуть и приспособиться... Не ко всему, конечно, но к высокому росту – точно. Да собственно,  к чему тут привыкать? Ведь с рождения рост был не очень-то стандартным. Так же на теле есть множество шрамов, в основном на руках и спине. Лицо же, наоборот, ничем не отличается от обычного лица жителя Прибалтики. Разве что шрам, идущий поперёк левого глаза. Этот элемент внешности имеет весьма забавное и одновременно печальное происхождение.

05. Характер:  Характер наитвердейший. Если обещание было дано, оно будет держаться до последнего. Если Влад находиться на поле боя, он будет стоять на нём до последнего, даже если шансов уже почти нет. Но, как ни странно, Влад частенько проявляет разумность, ведь с не начатого боя нельзя трусливо убежать? Так же, в качестве ещё одной черты характера можно указать любопытность. Любопытность иногда  перевешивает даже разумность.

06. Таланты и навыки:
- Отличная физическая подготовка.
- Отличное владение секирой, копьём и щитом.
- Возможность входит в состояние берсерка (о котором далее: состояние берсерка аналогично эффектам очень мощного стимулятора. Реакция, скорость, выносливость, сила, все показателе возрастают в несколько раз. Если сравнивать с тем же стимулятором то эффект раз в пять мощнее. Есть только один минус - разум уходит на второй план и берсерк начинает убивать, всё что можно убить. Из этого состояния можно выйти при отстствии врагов. Предполагается, что возможен выход путём какого-то препарата, но это только теория).
- Хорошие навыки стрельбы из охотничьих ружей и пистолетов.
- Неплохое практическое знание зоны.
- Хороший повар. Как в отношении нормальной еды, так и в отношении еды викингов.

07. Недостатки и слабости:
- Плохие навыки стрельбы из оружия не указанного выше.
- Абсолютное неумение ухаживать за не пистолетами (пистолет кое-как почистить может).
- Рост в некоторой степени.

08. Биография:
- Родился я в славном городе Калининград. Вы там бывали? Славный городок, красивый такой, крепостей много. Правда мне не нравилось в нём то, что он не использует все свои ресурсы на максимум. Большинство крепостей – офисные здания! А некоторые и вообще какие-то зоомагазины. Ну... Не будем о грустном, как никак – родной город. Море рядом, не очень тёплое, конечно...  Но тёплого моря мне и не нужно. Европа вообще в двух шагах. Так что если бабка на рынке говорит, что майка прямо из Парижа, её можно было спокойно верить. До Парижа где-то... Не помню сколько километров... Немного, короче... Ну так не о городе хочу я тебе рассказать, а о себе. О том с чего всё началось... Почему я сейчас в зоне. А то есть, и почему ты тут лежишь рядом со мной. А началось всё с того, что я начал увлекаться викингами. Началось это где-то в классе... Седьмом... Нет! В восьмом! Да, именно в нём. Конечно, изначально всё ограничивалось лишь книжками, но через некоторое время я нашёл небольшой клуб. Они тоже все увлекались культурой викингов. И даже иногда устраивали небольшие сражения. Кажется, я вступил почти сразу после образования этого клуба. Так как приток народу был не маленький, и он точно не стать таким из-за моего прихода. Вскоре наш клуб нехило разросся... Бои стали больше... Намного... Кстати, мне и ещё нескольким ребятам предоставлялись довольно забавные роли. Роли Берсеркеров. Ты, должно быть, слышал о таких воинах? Конечно, слышал! Но... Но... Но я не просто играл свою роль. Я решил стать настоящим берсерком. Конечно, я от корки до корки изучил все, что касалось этих воинов. Но это было не так важно, даже совсем не важно... Важнее было самообладание. Да. Погружение в себя... Первый раз, чтобы привести себя в ярость я десять часов медитировал... Конечно, Викинги не пользовались такими методами, но мне он показался наиболее подходящим... Вскоре, а точнее очень даже не вскоре время входа в ярость сократилось до пяти минут. Так же открылось, что время вхождения в ярость  так же зависит от настроения. Сам не знаю почему. Вообще, мне кажется, что рычаг, включающий ярость находиться глубоко в подсознании, а путь к этому рычагу проходит через огромный сложнейший многоэтажный лабиринт, когда проходишь его первый раз, долго плутаешь и доходишь до цели через огромный промежуток времени.  Но когда проходишь его второй раз, становиться легче, в третий – ещё легче, и так далее... Кстати, ты скорее всего, ничего не знаешь о берсерках, по этому я пожалуй расскажу. Мы, то есть берсеркеры, отдаём в жертву нашим богам разумность, чтобы получить силу. При чём не только. Мы получаем скорость, реакцию, полное отсутствие боли. Берсерк - идеальный воин. Только врагами у него - всё что может двигаться. Во время сражений викингов берсерки частенько перебивали врагов, своих, друг друга... Хорошо, что мы сражались один на один. Мне бы не хотелось лишних жертв... Хм... Да ты, я вижу, думаешь, что эта ярость - всё равно что адреналин? Нет... Это как очень мощный стимулятор. Вот, видишь этот шприц, тут это вещество есть, не знаю, можно ли улучшить с помощью него состояние берсерка, но держу на всякий случай. Так вот, ярость действует примерно раз в пять мощнее этого стимулятора, если не в десять... Ну да ладно, ты,  уже наверное всё понял, так что вернёмся к моему повествованию.
Обычные сражения к этому времени начали нам немного надоедать, поэтому мы начали придумывать разные извращения. Например, команда с орудиями для пейнтбола, другая  - викинги. И что самое странное, те, что с пушками, выигрывали не так часто. Ведь щиты закрывали почти всё тело, а попасть по выступающим частям весьма проблематично...
Мы бы и продолжали так развлекаться, пока нам не взбрело в голову поучаствовать в реальных сражениях. И, нашлось всего одно место на планете Земля, где можно было безнаказанно творить всё что угодно. Правильно, парнишка, мы с тобой находимся именно на этом клочке земли. Тогда мы ещё не понимали, но что идём. Идиоты...  Проникли мы на территорию зоны благодаря тому, что у одного из наших был родственник в верхах МБА. Лучше бы не было. По воле случая нас всех повалил выброс! Славу богу... Хотя, какая к чёрту слава!? Я должен был умереть вместе с ними. Но я чудом выжил... Чёртовым, невыносимо ужасным, никому на хрен не нужным чудом... Лучше бы сдох! Мы тогда даже шрамов себе по нарисовали, шутки ради. Какими же мы были идиотами... Ты же видел этот шрам у меня на глазу? Он был нарисованным, только когда все ребята погибли, я его настоящим сделал. На память...
Ну и теперь я тут говорю с тобой... Тебе решать, хорошо это, или плохо, я же уже для себя всё решил. Кстати, думаю тебе нужно знать, что мы ещё частенько ходили на охоту. С ружьями. Без этого бы я не смог тут выжить. Хотя не знаю... Смог бы... Не смог... Секира, да стальной щит... Нет, не выжил бы. Ну, так вот сталкер... Теперь ты знаешь, почему я тут... И почему ты теперь мёртв... Конечно, я убил тебе тупо из-за того, что у тебя была нужная мне штука, но то, что я тебе рассказал, тоже многое объясняет... Хотя...
Ну тебя к чёрту, отдавай Медузу, и спи тут сладким сном.

09. Оружие: ТТ в кобуре на поясе.
4 десятка патронов калибра 7,62х25 мм распределены по разгрузке. 40
Обрез за спиной - 5000
2 десятка пулевых патронов распределены  по разгрузке. 300
Секира, висящая за спиной.(длинна рукояти - 85 см.)~7500(приравнял к катане/сабле)

10. Одежда и броня: Чёрная майка. Водолазка. - 0
Кольчуга. -10500
Плащ - 0 (не броня)
Разгрузка - 1000

11. Инвентарь:
Фонарик. -1000

Дозиметр. -1500
Пояс для артефактов, на нём два контейнера для артефактов. -150 + 500
Одна спецаптечка в разгрузке. - 1500
Один пакет ПМП там же. - 15
Стимулятор там же. - 200
Два шприца антирада. - 500

~33785
12. Наличные: 1200

Принято: Казак, Фесс

Отредактировано Казак (28 Авг 2010 21:17:16)

0

2

Блокпост "Долга"
Приобретено: ПДА
Потерянно: 1000 руб.

Бар "100 рентген"
Потеряно: 200 руб.
Приобретено: Две банки тушёнки. Бутылка пива. Хлеб. Консервный нож. Кухонный нож.
Употреблено в пищу: Две банки тушёнки. Бутылка пива. Хлеб.

Дорога. Армейские склады 
Приобретенно:Mossberg 500A Cruiser. Мешочек с мелкими предметами для обнаружения аномалий.
Потеряно:Обрез. ПДА

Лесной массив. Рыжий лес
Потеряно: Один пулевой патрон двенадцатого калибра.

0

3

Янов
Специализированная броня наёмника с противогазом.

Отредактировано Влад Берсерк (31 Авг 2010 23:17:41)

0

4

Непредвиденная ситуация
Разве он похож на берилл? Но раз вы так считаете...

0

5

Влад Берсерк
Речь именно об этом комбезе, уверяю :)
И да, эта броня сделана из "Берилла" (фотошопом).

0

6

У персонажа стала проявляться болезнь: "Янов"

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в отключке » Анкета Влада