STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Балалайка


Балалайка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

01. Имя:
Раиса Зеновьева
02. Прозвище\кличка:
Балалайка (Одно из жаргонных армейских названий СВД)
03. Группировка:
Долг
04. Внешний вид (возраст, рост, вес):
Возраст 36. Рост 173 см. Вес 65 кг. Женщина,с красивым улыбчивым лицом. Обладательница спортивного тела, но с приятными женскими округлостями нужного размера (XD). Русые короткие волосы с косой челкой, которая никогда не лезет в глаза. Голубые яркие глаза, ровные черты лица, проявляющиеся морщинки в уголках губ и глаз. Слегка сутулая осанка.
05. Характер:
О таких и говорят: Люди с характером. Обладает расчетливым умом  и железной волей. Для женщины она крайне не эмоциональна. Но бывает заносчива, особенно с новичками, груба и язвительна. Правда и отличается хорошим чувством юмора, поэтому посидеть у костерка с ней всегда приятно. С солдатами может быть «своей в доску», но может быть и жестким командиром. Раиса отличается еще и крайне преданностью. Она никогда не оставит товарищей и не предаст группировку. Иногда это идет в минус. Хотя и геройствовать зря она не станет. 
06. Таланты и навыки:
-Развитые тактические умения
-Развитые лидерские качества
-Физическая подготовка на высоком уровне
-Владение огнестрельным оружием на уровне выше среднего
( владение высокоточными винтовками и автоматами выше, чем пистолетами и дробовиками)
-Опытный военный снайпер, с очень высоким уровнем стрельбы
-Знание огнестрельного оружия на высоком уровне.
-Умение ориентироваться в Зоне выше среднего.
07. Недостатки и слабости:
- Иногда слишком долго обдумывает ситуацию (тугодумит, проще говоря)
- Бывает слишком прямолинейна, что мешает при выполнении заданий.
- Не может быстро разогнаться с места, то есть плохой спринтер.
- Плохо разбирается в холодном оружии и плохо им владеет ( то есть драться ножом ей будет трудно. Хотя пользоваться она им умеет. И грубо воткнуть в спину может.)
- Рукопашный бой на среднем уровне.
- Развивающийся параноик.
08. Биография:
  Рая родилась в Рязанской области в семье военнослужащего. Отец рассчитывал на мальчика, чтобы воспитать из него настоящего патриота и защитника отечества. Но когда родилась девочка, он не стал делать ей поблажек. С детства спорт, стрельба в тире. Хотя мать и привила Рае изрядную долю женственности, она  все равно предпочитала оставаться наравне с мужчинами. Когда девочка подросла ее отдали в рязанское военное училище. Училась она отлично. И по-прежнему обожала стрельбу. Училище она закончила почти тогда же, когда и умер ее отец. Был убит. Не на войне,а бандой грабителей, когда возвращался к семье. Подло, в спину. Это оставило глубокий след в душе Балалайки. Прошли лихие 90-е. Без кормильца  денег стало существенно не хватать. Чтобы заработать денег Рая пошла служить по контракту. В 98-м умирает ее мать от продолжительной болезни. И желания возвращаться в родные места  у Балалайки больше не возникает. Начинается ее военная карьера. Пыталась она пару лет подзаработать и в Израильской армии, и бралась за наиболее сложные задания. Там же она прошла и курсы снайпинга, где хорошо овладела снайперскими винтовками. Были совместные задания с военными США, так что Раиса смогла подучить английский. Прослужив какое-то время забугорным войскам, Раиса возвращается служить на Родину. В армии она делает успехи и быстро растет в звании. К моменту ее отправки в Зону она уже была в звании капитана и руководила небольшим отрядом бойцов ВДВ, крайне преданных ей. Зона стала самым дорогооплачиваемым заданием в ее военной карьере. Не многим контрактникам  предлагали работу в Зоне. Немногие соглашались. Слишком опасно, слишком мало информации. Но Балалайка согласилась. Она прошла спецподготовку вместе с отрядом таких же желающих сложить свою голову в Зоне. За деньги, естественно. В Зоне оказалось, что спецподготовки мало. Солдаты шли буквально на мясо, дохли как мухи от аномалий и мутантов. Но Балалайка была крайне осторожна и быстро училась. Поэтому в будущем смогла легко ориентироваться в Зоне. Но это место никогда ей не нравилось, Рая считала его чем-то ошибочным, ненужным. А тут как раз группу военных отправили на задание, заключающееся в поддержке группировки «Долг». Послушав ребят из Долга, поняв что к чему здесь и познакомившись с идеями других сталкеровских группировок, Рая решает бросить армию и вступить в ряды Долга. Тем более, что ее принципиальность и чувство справедливости всегда толкали ее на подобную деятельность. Более того, она подговорила еще 4-х солдат уйти с ней. Так что в Долге у нее появились преданные люди. Рая сумела расположить к себе и генерала Воронина. Так что сейчас она фактически является его заместителем. Вторым человеком в Долге.
09. Оружие:
ПП-19-1 «Витязь» патроны 9х19 Para (5 магазинов по 30 патронов), охотничий нож.
10. Одежда и броня:
Броня группировки «Долг» + к этому черная фуфайка облегающая, штаны из плотной ткани, нижнее белье спортивного типа, армейские сапоги.
11. Инвентарь:
Прицел ПСО-1, фонарик, КПК, армейская аптечка, дозиметр,колбаса, хлеб, бутылка воды, армейский сухпаек, бутылка водки,антирад.
12. Наличные:
4307

Принята: Казак, Химера

Отредактировано Балалайка (27 Сен 2010 11:36:48)

0

2

Найдено СВД и два магазина к нему: Янов

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Сталкеры в Зоне » Балалайка