STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые


Фэнтези ролевые

Сообщений 1 страница 20 из 167

1

Слышал, что сейчас жёсткая конкуренция среди фэнтези-ролевых.

А какие самые лучшие? Что бы вы могли посоветовать?

Только не типа Астагарда, где у Тёмных эльфов нету ездовых ящеров, которые не владеют магией врождённой, ведьмаки - обычные люди вообще без способностей, и прочая хрень, которая портит ролевую.

Отредактировано Светоний (14 Сен 2010 17:48:18)

-3

2

Да, без ездовых ящеров и врожденной (!) магии это когда с пеленок читаешь заклы, видимо ролка точно полное г, согласна  :D

0

3

А если серьезно: открываем Топ и смотрим, что там на самом верху. По-моему, выбор довольно большой. Кое-что вам уже посоветовали, если не нравится - гоу ту Топ, чего мозги ломать себе и другим)

0

4

Светоний
Очередная толсто-тема. Сам бы поискал.

0

5

давайте троллить
Виктор
и я о том же...

0

6

ололо

0

7

Приехать и по голове бы Марви дать...

0

8

Светоний
Нет,правда? Нет,что..ты...ты...ты серьезно? О_О У темных эльфов нет ездовых ящериц?! Ну это беспредел,товарищи! Ты еще хочешь сказать, что у светлых нет домика на дереве,а хоббиты бреют ноги? Не,ну тогда точно ролка УГ! XD
Слушай,а ты бы какую фэнтези-ролку хотел? Ту,где роботы? Или зеленые человечки? Ниче, я как свою сделаю,тебя обязательно позову) Там ни эльфов,ни гномов, ни даже Бабы Яги.)

+1

9

Балалайка написал(а):

Ты еще хочешь сказать, что у светлых нет домика на дереве,а хоббиты бреют ноги?

*скатилась под стол* ааааа, я тебя обожаю... *тянет к ней ручонки*

0

10

Балалайка
Нэ у Марви просто персонаж не персонаж если он:
1) Не вечно живущий или не проживший уже как минимум 500 лет.
2) Не овладевший всеми видами оружия и магии.
3) Не аналогичен в "АВТОРСКОМ" мире с миром тех книг которые он читал.
4) Не имеет сразу артефактов, которые позволяют убить персонажа убившего его.
5) Если некроманты не могут вызвать сразу тысячи, миллионы, миллиарды бессмертных зомби которых нельзя ничем уничтожить.
6) Если персонаж не может лично раскидать полки армий, которыми управляет другой игрок ибо он типо полководец должен быть слабее чем крутой герой одиночка.

0

11

7) если он не кричит как Саб-Зиро из мортала комбата (последний его перс так хотел делать).
8) Если он человек, НО у него не горящий череп)

0

12

Фесс
Ухахахахаха...типичный манч))) Я таких на ролевой одного-два держала бы)) Ради развлекалово)) У нас такие были. И драконов призывали, мечами землю пахали.

+1

13

Фесс, хватит пургу гнать, как маленький

А то я припомню как ты тогда от Амоэниса-то расплакался как младенец. Припомнить? Как тебя Мирра успокаивала? ^^

Хочется фэнтези типо властелина колец, но чтобы были кубы или ещё какая интересная система

0

14

Светоний
Марвен... какое же ты всё таки УГ))) А по теме - КГ/АМ)))

0

15

Светоний написал(а):

Мирра

Клевая была, надо найти в контактах осталась где-та. Та расплакался, мне 12-13 лет было) Ыыыы

0

16

У Марвена сезонное обострение?))

0

17

Почему Марвену ещё не дали вечный бан? Ничего же не делает, только чесной люд раздражает.

0

18

Да лан, по-моему довольно забавно  :D

0

19

Знаешь, как у команд есть свои талисманы, плюшки, фенечки, приметы, так и Марвен. Марвен с нами значит не помрем.

0

20

Талисманчик...

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые