STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые


Фэнтези ролевые

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Фесс
угу, счастливый хомячок команды если бы в моей группе в универе такой был, он бы с великой радостью перевелся уже куда подальше от такой старосты как я, чесслово  :D

0

22

Annette
Кстати о хомячках, я приобрел морскую свинку)! ХД

0

23

Фесс написал(а):

морскую свинку

Это кавайно! ^__^ ^__^ ^__^  ^^^

0

24

Виктор
Угу, пытаюсь пока маленькая в танк запихнуть)

0

25

Фесс
Фотографируй и выкладывай сюда!

0

26

Дак дело в том что пытаюсь... пришлось башню вырезать уже

0

27

а так сфоткаю завтра

0

28

С танком фотографий! Много!!!

0

29

Фесс
у меня были две когда-то. скучные тупые свиньи грызуны, чесслово. не играют, ничего... только целый день жрут стоя и гадят  :sceptic: хотя Максик (полное имя у него было Максимилиан II Сигизмундович) помнится по утрам еще визжал, как самая настоящая свинья. хавать просил...

0

30

Annette
Зато они милые)))

0

31

Виктор
:sceptic:  проводя аналогии с людьми, милыми должны быть толстяки, которые только едят, спят и гадят?(

0

32

Annette
У меня это будет уже третья свинья) 1 я была подарена на день рождения, прожила не долго ибо дарили уже старой) потом в 5 лет подарена была вторая и умерла в 13 лет прожив полные свои 9 лет.  И это вот будет третья. Меня безумно прикалывало как она по комнатам носилась (да это была она ее звали Серенити "та я фанат Светлячка") Эту зовут Борман Борисович.

0

33

Борман Борисыч*

0

34

Фесс
у меня кого только не было... крысы, свинки, хомяки... последним был злющий джунгарик. слава Богу, подох.
а летом кормила кроликов. они как зомби, лезут на еду, выдирают друг у друга изо рта О.о
кажется, теперь из животных я никогда никого не захочу. хотя, назло Казаку люблю поговорить про то, что хочу завести кошечку  :D

0

35

Она ко мне и я к ней тогда на столько привык, что она любила сидеть у меня между ладоней когда я за компьютером был и смотреть в экран когда там картинки менялись.

0

36

Annette
Кролень тоже был. Имба вещь.(пришлось отдать сестре ибо у матери аллергия появилась на пух его) меня любил, по утрам сам клетку открывал лапами и прыгал на кровать ко мне, а вот на друзей зубки скалил! и прыгал им на лицо!)

0

37

То что на еду как зомби это да. Он утром прыгал на стол только за тем чтобы разворошить коробку раньше времени. И чаще всего делал это именно тогда когда я уходил в душ.

0

38

Еще были тараканы, эти большие с пол ладони шипящие, но он нечаянно упал в аквариум к рыбам и умер смертью героя, спасаясь от челюстей золотых рыбок и барбусов.

0

39

Хомяк тоже был, но сцуко убежал когда мелкий брат двоюродный его решил выгулять на улочке...

0

40

Фесс написал(а):

Еще были тараканы, эти большие с пол ладони шипящие

О____________о мамочко, жуть какая, бррррррррр.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые