STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые


Фэнтези ролевые

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

у Перумова аноргазмия (с)
когда-то я играла Аэсоннэ ^^ долгое время был такой ник везде.

0

62

А мы в первом классе читали "Хоббит. Или туда и обратно", только это было как необязательное чтение, там у нас в хрестоматии отрывок был)

0

63

Фесс написал(а):

Т_Т Мы его упустили, тупая система образования....

А самим почитать? -_-

Мы читали только Хоббита. Если честно, то из всех произведений Толкина Хоббит мне нравится больше всего. -_-

0

64

А мы не читали ничего подобного... увлеклась фэнтези я начиная с Перумова. И пошло-поехало... Правда теперь уже надоело)

0

65

Не думаю, что пропуск Толкина - недостаток школьной программы. По-моему, сначала надо научить детей думать, а потом уже пудрить им мозги всякой фэнтезийной ахинеей.

0

66

Тогда и сказки запретить.

0

67

Да, а мы Толкиена тоже никогда не проходили((( Я сама его прочла в 6-м классе.  А сейчас столько фэнтези развелось. Одного Перумова на целую бибилиотеку хватит. И если честно, он такую туфту пишет, что ппц. Ну это я так думаю.

0

68

Балалайка написал(а):

Да, а мы Толкиена тоже никогда не проходили((( Я сама его прочла в 6-м классе.  А сейчас столько фэнтези развелось. Одного Перумова на целую бибилиотеку хватит. И если честно, он такую туфту пишет, что ппц. Ну это я так думаю.

+1, от души. По крайней мере, "продолжение" Толкина он написал слишком сухо и бездушно. Может, как отдельное произведение и покатит, но как часть Средиземья - увольте *____*

0

69

Сивый написал(а):

А самим почитать? -_-

Эм, весь цикл начиная с Сильмарилиона и Неоконченные сказания Нуменора и Средиземья, все средиземье, и письма к родным и пояснения от профессора. Сейчас Дети Хурина закончил.

0

70

Сивый написал(а):

Тогда и сказки запретить.

Точно, я бы лучше почитал не как Иванушка крадет у разбойников ключики от темницы, а как Бильбушко крадет пиво и баранину и троллушок.

0

71

Сивый написал(а):

Тогда и сказки запретить.

Сказки на то и сказки, что сказочные. А фэнтези - это легенда. Типа, всё серьёзно и эпично. Дети такое за чистую монету могут принять. Сказку тоже, да. Но сказка - за тридевять земель, и к тому моменту, как детвора сможет туда поехать, они уже разберутся, чёпочёмс :)

0

72

Фесс написал(а):

начиная с Сильмарилиона

даже 4 тома "Войны и мира" интереснее читать, чем это -___-
еле осилила. там же все в стиле "Вася Алковасин, сын Пети Бухалова, внук Димы Алкашова, брат Оли Длинноносой, хозяин Жучки Брехливой, которая была жительницей Конуры, дочерью Шавки из племени Двортерьеров и воевала с Муркой, повелительницей Чердака, род которой пошел от Блоховшивых Полосатиков, родоначальником которых был Мурмяус Рыжий..."
и тэ дэ и тэ пэ) тоска)

Казак написал(а):

Дети такое за чистую монету могут принять.

омг, ты в детстве принимал сказки за чистую монету?) сажал репку и искал золотую рыбку?) хз, я лет с 5 отлично разбиралась, что может быть и чего быть не может. имхо, как раз "Хоббита" детям пихать можно. Сказка, как раз сказка. Впрочем, какие там дети в 5-6 классе. Они взрослых посылают без проблем х)))

0

73

Annette написал(а):

даже 4 тома "Войны и мира" интереснее читать, чем это -___-
еле осилила. там же все в стиле "Вася Алковасин, сын Пети Бухалова, внук Димы Алкашова, брат Оли Длинноносой, хозяин Жучки Брехливой, которая была жительницей Конуры, дочерью Шавки из племени Двортерьеров и воевала с Муркой, повелительницей Чердака, род которой пошел от Блоховшивых Полосатиков, родоначальником которых был Мурмяус Рыжий..."
и тэ дэ и тэ пэ) тоска)

Ухахахахаха... Ну да, были там Феанорычи)) Да ладно! Там не все такое,хотя читается и вправду тяжеловато)

0

74

Балалайка
да, там есть пару кусков интересных. вроде романа Лютиэн с Береном  :love:
а так... бу.

0

75

Annette написал(а):

омг, ты в детстве принимал сказки за чистую монету?) сажал репку и искал золотую рыбку?) хз, я лет с 5 отлично разбиралась, что может быть и чего быть не может. имхо, как раз "Хоббита" детям пихать можно. Сказка, как раз сказка. Впрочем, какие там дети в 5-6 классе. Они взрослых посылают без проблем х)))

+1, то же хотел сказать. По крайней мере, Хоббит как раз сказка для детей, т.к. Толкин писал её для своих малых. Это потом из этой сказочки выросло то, что сейчас с таким захлебом читает Фесс :)

Annette написал(а):

Они взрослых посылают без проблем х)))

Сегодня поехал к девушке. Стоим на крылечке. Пробегает пара детей лет 5-6 забегает в подъезд. Через 20 минут чувствую что-то падает с неба (дом 5-этажный). Смотрю наверх - ничего. Потом пропалил. Детки залезли на верхний этаж и начали плеваться вниз, на нас )) Я им пообещал, что если заберусь, то они вылетят вместо плевков, после этого они исчезли ) Потом я зашел к девушке, вышел - детишки уже бегали на улице. Думаю, дай пожурю их за неадекватное поведение (это же дети!) Говорю им: "Ништяк поплевались, да? Давайте вместе еще раз заберемся, позовем ваших родителей, поставим сюда (на наше с девушкей место) и будем весело плеваться на них - и вы, и я!" (думаю, щас эффект будет, хотяб стыдно станет). Ага. Они чета посовещались, потом один из них набрался смелости и духу и как крикнет мне:  "Да посёль ты нах..й!" и давай драпать ))))) я чуть не умер от смеху ))) народищу на улице, а он счастливый, дядьку наглого послал )))  :D

К теме. Разве это дети? Разве это родители? :smoke:  :sceptic:

0

76

Annette написал(а):

Они взрослых посылают без проблем х)))

меня парень десяти лет спросил, может ли девушко забеременеть от орального.

Отредактировано Фесс (16 Сен 2010 18:01:16)

0

77

Фесс написал(а):

меня парень десяти лет спросил, может ли девушко забеременеть от орального сек*аса

Совсем конечно в тему разговоры в теме о Фэнтези ролевых  :D

А если продолжить мысль - то это уже неудивительно )) Совсем неудивительно...

0

78

угу. а меня как-то раз пацан лет 10-12 по попе шлепнул О.о

0

79

Я бы тоже тебя по попе шлепнул)

0

80

Фесс написал(а):

Я бы тоже тебя по попе шлепнул)

Некоторые девушки за такое руки оторвали бы ) Моя, например  :tired:

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые