STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые


Фэнтези ролевые

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

не, ну я тогда просто опешила.

Сивый написал(а):

Некоторые девушки за такое руки оторвали бы )

а я не смотрю, куда бью, когда ко мне руки тянут х))

0

82

Сивый написал(а):

Некоторые девушки за такое руки оторвали бы ) Моя, например

Иди спать)

0

83

а еще на первом курсе ко мне какой-то малолетка лет 13ти привязался и принялся описывать матюгами, что бы он со мной сделал. я долго ржала и выдала что-то вроде "боюсь, для подобного у тебя даже еще пиписька не выросла " Х)

0

84

хд

0

85

Это же жесть какой вихрь оффтопа. Сначала морские свинки. Затем фантастика. Затем дети...
И темы ещё мало связанные...

Отредактировано Виктор (16 Сен 2010 20:15:22)

0

86

эт нормально))) у меня мысли в голове обычно еще менее связаны между собой. а когда строишь логическую цепочку, вспоминая, о чем думала в начале, и к чему пришла в конце, вообще диву даешься х)
пример хода моих мыслей: чудо-йогурт, ммм - точно такой любит мой знакомый - нет, ну он придурок, каких мало - впрочем, одногруппники не лучше - особенно Андрей. сегодня все настроение испортил - удалю-ка я его из аськи - вот, получай, засранец. - о, стало 51 чел. непорядок, надо ровный счет. кого бы удалить? - удалю старосту параллели. я не общаюсь с этой боксершей-гопницей все равно - ой блин, завтра как раз физра в зале с боксерами - полуголый Рома как обычно будет понтоваться своими мышцами - мясо - это хорошо. но лучше съем-ка я нектарин.

0

87

Возьму яблоко-где эти дебильные яблоки * Илья ударяется ногой об пакет с картошкой, когда наклоняется проверить что это было бьется головой об стол и садиться на пол * - тупой стол...чего я хотел?

0

88

Фесс
да! у меня так каждое утро! Х)

0

89

Annette написал(а):

угу. а меня как-то раз пацан лет 10-12 по попе шлепнул О.о

Меня тоже <_< Правда я его как-то видела на др друга.  Он какой-то его родственник дальный был. Хам малолетний XD

0

90

Annette написал(а):

Лютиэн с Береном

И че там клевого?)

0

91

Балалайка написал(а):

И че там клевого?)

Del romántico )) очень милая история. я на гитаре раньше песенку про них играла.

0

92

Annette написал(а):

да! у меня так каждое утро! Х)

При этом яблоко все время оказывается в руке! Ты идешь с яблоком за яблоками.

0

93

Балалайка написал(а):

Annette написал(а):
угу. а меня как-то раз пацан лет 10-12 по попе шлепнул О.о
Меня тоже

Кашмар, у нас попробуй кто из 5х-9х классов шлепнуть молодую практиканточку. Вмиг по шее огребут и побегут в туалет ныть.

0

94

Если молодая да еще и красивая то класс становится классом завистниц (23 девушки) и трех молодых галантных джентельменов.

0

95

Жесть какая. У нас девушки в школе еще помню пытались с учителем по истории заигрывать ) Но ничего не выходило, он женат и непоколебим %)

0

96

Сивый
круче, когда в универе молодой препод заигрывает со студенткой и приглашает ее куда-нибудь -___-

0

97

Annette написал(а):

круче, когда в универе молодой препод заигрывает со студенткой и приглашает ее куда-нибудь -___-

Спроси у него фотографию, милая ^^

0

98

Казак
эээ. я его толком не видела с прошлого семестра х) могу описать словесно х)

0

99

Я так понимаю, планируется убийство? )

0

100

Сивый
это нормально  :D
планировалось уже дофига убийств, но пока все живы))

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые