STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые


Фэнтези ролевые

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Джек
Ну не все мы идеальны,вы например абсолютно нетактичный и не коммуникабельный человек :D

0

142

Тактик
Ты риальне играть не умеешь. Угробил такого крутого персонажа.

0

143

Тактик
Я коммуникабельный с теми, с кем хочу быть коммуникабельным, и тактичным я с вами быть не обязан, я до сих пор помню в каких муках ты рождал свою анкету и то вышло что-то средней паршивости

0

144

Тактик
Джекки то тактичен) и комуникабелен, он все слушает и даже не кричит о том что я хочу у него на фентези сделать абсолютно ммм тупо/сумасшедшего персонажа.

А вот вы действительно персонажа выбрали бы по проще. Я даже готов один выйти на своей Сильване против вашего всего флота)

0

145

Фесс
Меня не забудь. Я тоже хочу в космических побоищах поучаствовать! Если попрёшь на его флот, меня обязательно захвати.

Хочешь моего персонажа-невидимку-алхимика-инквизитора? Чувствуется мне, что там я играть не буду. Там - это в ролевой Джека.

Отредактировано Виктор (20 Сен 2010 20:37:50)

0

146

Виктор написал(а):

Хочешь моего персонажа-невидимку-алхимика-инквизитора? Чувствуется мне, что там я играть не буду. Там - это в ролевой Джека

Нэ, я делаю безногого многодетного гнома рыбака.

0

147

Виктор написал(а):

Хочешь моего персонажа-невидимку-алхимика-инквизитора? Чувствуется мне, что там я играть не буду. Там - это в ролевой Джека.

Чего это так?

0

148

Фесс
Эпично.

0

149

Джек
Да что-то не прёт на эту тематику. Фентези - не моё.

0

150

Фесс написал(а):

Нэ, я делаю безногого многодетного гнома рыбака.

:D

0

151

Виктор
ну... жаль

0

152

Видел кстати очень развитую и хорошую ролевую

Но там требования ппц...в 15 строк описывают внешность и характер, в 30 биографию и посты по 15 строк...

жесть короче

Так и не нашёл себе пока подъходящей нормальной фэнтези-ролевой

0

153

искренне сочувствую

0

154

:D

0

155

Реально там сплошные долбанутые графоманы сидят

0

156

По моему 30 строк - это не так уж и много. Особенно 15 и 20.

0

157

Виктор
Угу, попробуй свою внешнть и характер на столько строк написать...

0

158

Светоний
Ты хочешь сказать, что этих жалких 15 и 30 строк мало, чтобы описать твою неописуюмую внешность и твой блестящий ум и характер?))) Ну так забацай что-нибудь на 50 строк!

0

159

Светоний
Это просто ты криворукий кретин, который не может вымучить из себя ничего, кроме пары строчек сплошного бреда.

0

160

Ну может я и соглашусь, что пятнадцать строк - это нехило, но вообще нормальный, вдумчивый игровой пост примерно столько и занимает. Реально_литературный.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Фэнтези ролевые