01. Имя:
Кирилл Рогачёв

02. Прозвище\кличка:
Рогатый (прозвали в лагере новичков по фамилии, также звали в армии)

03. Группировка:
Одиночки

04. Внешний вид (возраст, рост, вес):
32, 183, 70.
Вес – семьдесят килограмм, рост – метр восемьдесят три. На вид около тридцати, со строны кажется, что длинный и дохлый, но это, увы, не так. В принципе, атлетического и жилистого телосложения. Щёки впалые, скулы поднятые, но «степняком» не покажется, ибо светло-русые густые волосы, полностью закрывающие уши – кончики кудрявятся. Так трёхдневная щетина, которая почему-то больше не вырастает, Кирилл думает это некая «шутка» Зоны. Глаза карие с прожилками, на свету кажутся свинцовыми самородками, прямо как у персидского кота.       

05. Характер:
Ну тут вообще кавардак, так как Рогатый является человеком с быстроменяющимся настроением. В один прекрасный момент он добрый и справедливый, в другой – наоборот, злой и с крысоватыми поступками. В спокойных вечерах между ходками любит выпить, но не до критического зюзю. По натуре добродушный и склонный к одиночеству, но как не странно легко находит друзей, хотя в рейды ходит один. Суеверный по-сталкерски, быстро адаптируется к новому и странному, может только поэтому и выжил в Зоне в первые дни. На рожон лезть не привык, так же как не привык играть в карты или заключать пари, за работу берётся без энтузиазма, ибо больше любит сбывать добытый собственным трудом хабар. Ещё в самом детстве любил играть в пиратов, обирая игроков и находя у противника карту, он со своей командой находил клад. Привычка грабить и беспричинно убивать не пристала, даже в таком диком месте, как Зона, но детское любопытство осталось: жопу порвёт, но чего-нибудь интересное, да отыщет.           

06. Таланты и навыки:
1. Неплохо стреляет из автоматов короткими прицельными очередями.
2. Адаптация. Быстро привыкает к переменам и смене окружения.
3. Интуиция. Неплохо развит этот феномен. Может почувствовать приближение "неприятности" за две-три минуты.

07. Недостатки и слабости:
1. Холоднокровие и быстрая смена настроения. Очень мешает особенно в глубоких ходках. Зона так давит на душевное и моральное состояние Кирилла, что он перестаёт быть похожим на человека с устоями и ценностями, а превращается в бездушную скотину.
2. Эгоистичный и самовлюблённый (последнее редко всплывает).
3. Лень. Минус, который присущ русскому человеку и сталкеру-одиночке. 

08. Биография:
Родился Кирилл Рогачёв в подмосковном городе и ничего толком не мог добиться. Как все нормальные люди отучился в школе, после чего попал не в институт, а в армию. Отслужив два года, он пошёл на контракт. Во второй раз дембелезовавшись, он устроился на работу вышибалой в ночном клубе. В трёшке он уже жил один – мать-старушка умерла, оставив неплохое наследство. Девять соток с сараем и огородом он продал, но деньги попали не в то русло, а именно на травку и алкоголь. Кирилл был ещё молод, но уже дрался с бомжами и собутыльниками во дворах и на вокзалах. Парень затухлел на столько, что чуть, извините за выражение, не просрал квартиру. С трудом справившись с запоем, Рогатый устроился на работу в спортзале на должность администратора. Постепенно его внешний вид приобретал человеческий облик и через полгода уже никто не мог даже представить его в образе алкаша и полного отброса общества. Жизнь налаживалась, но Кириллу этого было не достаточно. Без должного образования он не мог устроиться на нормальную работу, гроши которые он получал, уходили на налоги и пропитание. Ему хотелось большего, и потому он ушёл в Зону, едва услышав о ней.       

09. Оружие:
ПМ (в кобуре) – 4 обоймы;
Сайга-12к (на ремне через плечо) – 30 патронов дроби;
Штык-нож (в ножнах на поясе). 

10. Одежда и броня:
Плотная бежевая кожаная куртка, потёртые джинсы, берцы (костюм новичка); разгрузка, ремень с тремя ячейками для артефактов; вещмешок.

11. Инвентарь:
2 бутылки воды по 0.5, 2 бутылки водки по 0.5, батон хлеба, 2 палки колбасы, 3 бинта, туристическая аптечка, блок сигарет «BOND», дешёвая зажигалка, средства личной гигиены и обихода, мелочёвка, КПК. 

12. Наличные:
1713 рублей.

Принято: Фесс, Казак

Отредактировано Казак (18 Окт 2010 23:15:58)