STALKER: Пути Зоны

Объявление


Начинающим:
Форма анкеты
Цены и товары
Администрация
Информация
Карта
Цены и товары
Опыт и звания
Погода и время:
2012 год, ноябрь.
Пасмурно, холодно, ночью заморозки. Иногда накрапывает мерзкий дождь, утром может даже выпасть немного снега.
Днём +5, ночью -2
Выброс:
грядёт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Отдам ролевую в хорошие руки!


Отдам ролевую в хорошие руки!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В общем, скверно получается, и совсем не хочется смотреть, как загибается перспективный, и хороший, в общем-то проект - из-за собственной безалаберности...

Короче, отдам ролевую игру по Вархаммер 40.000 - http://wh40klastwar.rolebb.ru/

Что-то типа статистики (на сегодня, 27.09.10):
- Юзеров - более 200 (четверть из них - точно "живые" люди)
- Анкет: принятых - 49 шт., на рассмотрении - 29 (причем люди продолжают идти и подавать анкеты даже сейчас, после годичного простоя ролевой!)
- Посещаемость (сейчас, без игры) - 2-3 бота или человека в день (игра из-за этого и не умирает)
- 4 позиция в Гугле по запросу "Ролевая игра Warhammer 40.000" - и то, потому что в тегах другого не указывал -_-

В остальном, плюсы:
- Глобальный и захватывающий сюжет (в духе Вахи)
- Уже продуманная ролевая структура с элементами стратегии и "прокачки" навыков, оружия, и т.п. (к слову, уникальная в своём роде - придумывали её мы исключительно для этой ролевой)
- Действующая система квестов и вознаграждения за них

Если кто согласится взять, обязуюсь помочь - в дизайне, рассказать принципы структуры, сюжет полностью расскажу, поведаю как планировалось захватывать игроков сюжетом, квестами, и т.п.

Если же кто-то сможет донести моё предложение до людей, которые могут управлять подобным и имеют тягу к этому - то буду благодарен.

Связываться сюда или по контактам: (icq) 479390558 или (skype) axelandprime

0

2

Там моя боевая система! Там моя боевая система! (выпрыгиваю из штанов от гордости)

0

3

Казак
гордость, что хороший проект заброшен и ваще?(

0

4

Казак
Там была боевая система?

0

5

Сивый написал(а):

- 4 позиция в Гугле по запросу "Ролевая игра Warhammer 40.000" - и то, потому что в тегах другого не указывал -_-

Именно по этому запросу вторая позиция.

0

6

Дизайн убогий

0

7

Виктор, есть там боевая система. Просто не запущена -_-

Джек, я вижу, Вам не угодишь. :) Покажите пример игры, где дизайн не _убогий_ пожалуйста?

0

8

Сивый
Я с ней всё равно не играл. :)

0

9

Виктор написал(а):

Я с ней всё равно не играл.

А кем ты там играл? :)

0

10

http://astagard.mybb.ru/
http://lostland.ipb.su/
http://greatkingdoms.rolka.su/

Здесь дизайны не убогие

0

11

Второй - вообще стандартный без замен чего либо.

Первый и третий - замена фона с фикседом, иконки и кое-какие картинки/таблички в объявлении. Ну пусть, скрипт веселого меню на http://astagard.mybb.ru/
Цвета на astagard очень блеклые - что форума, что шрифта, лично я читаю с трудом.

Я же использую стандартный дизайн и шапку. Итог - грузится быстрее чем два вышеназванных форума и не теряет в атмосферности.

Или теперь убогость дизайна меряется цветами форума?

И еще раз повторюсь, что помогу с заменой дизайна, если кто возьмет игру.

0

12

Сивый
Не стнадартный, это просто майбба адрес заменила. Я бы мог аргументированно перечислить, что там конкретно убого, но я на работе и мне в лом. Возможно позже.
Про грузиться: проблемы с соединением это личные проблемы каждого, так что я нее вижу смысла в том, чтобы делать дизайн простым как две копейки, чтобы он там грузилсчя у двух человек в чьё кукуево ещё не провели нормальный инет.
про цвета: может и блёклые, зато мне после просмотра этих блклых цветов у меня не слезятся глаза и мне не хочется их врывать или долбануть по монитору ногой.

0

13

Сивый
В смысле?

0

14

Джек написал(а):

зато мне после просмотра этих блклых цветов у меня не слезятся глаза и мне не хочется их врывать

Проблемы зрения - тоже проблемы личные.

0

15

Виктор
В том и дело, что у меня нет совершенно никаких проблем со зрением =/

0

16

Виктор написал(а):

Там была боевая система?

Пробивание и поражение оружия, жизнь и броня юнитов. Пардон, я на основе кодекса расписал все существующие расы и виды вооружений. И организационную систему людей, космиков и тау (до некросов не дошёл, помнится).

Джек написал(а):

про цвета: может и блёклые, зато мне после просмотра этих блклых цветов у меня не слезятся глаза и мне не хочется их врывать или долбануть по монитору ногой.

Виктор написал(а):

Проблемы зрения - тоже проблемы личные.

Логично, но лично я считаю их важными. Хотя, возможно, по той простой причине, что у меня с глазами всё не очень нормально. Очень не очень нормально :)
Собственно, и со временем загрузки. По-моему, пусть будет простенько, но добротно, чем напихано куча всего, но в итоге тормоза и недогрузы.

Кстати, Акс, я сразу говорил, что дизайн вырви-глаз :)

Астарагд - ТОРМОЗАААА! Хотя, да, симпатично. Буковки ссылок бы сделали зелёными, к примеру. Вообще, да, симпатично.

Всё-таки я считаю заслугой Акселя (Сивого) дизайн. Он простенький, но с претензией. От окошка объявления я вообще в восторге :)

0

17

Вообще мне не нравится тенденция превращения форума в базар ролевых. "Найду ролевую, отдам ролевую, поменяю ролевую, продам ролевую, ненавижу ролевую", достало блин, товарищи. Где-то в правилах по моему есть пункт, что нельзя помещать ссылки на другие проекты везде, кроме рекламы. Куда вообще администрация смотрит?

0

18

Я её не рекламлю а отдаю. Хотя ты прав. Всё остальное в контакты. Тему закрываю; ежели Казак решит, что это против правил (эта тема) - пусть удаляет.

0


Вы здесь » STALKER: Пути Зоны » Флуд » Отдам ролевую в хорошие руки!