Имя: Михаил Медведев
02. Прозвище\кличка (кличка сталкера, полученная в Зоне; опишите, как ваш персонаж её получил): Знаете, как бывает: один что-то сказал сдуру, второй подхватил, и вот о тебе уже знает вся Зона. "Как звать?" - спросил меня один сталкер в заброшенной деревушке, облюбованной одиночками. Я тогда только-только прошёл за периметр. Был вечер, все анекдоты рассказаны, все байки травлены не один раз, а однообразные гитарные аккорды уже порядком наскучили. Пришла пора знакомиться.
"- Миха," - ответил я.
"- Миха? Михаил? Будешь Медведем".
"- Медведей и так в Зоне как собак не резаных, - прервал моего собеседника его товарищ. - Пусть Топтыгиным будет. Те же яйца, только в профиль".
Вот так, под довольный гогот и жалостливые переливы потрёпанной гитары я и обрёл своё новое имя.
03. Группировка  (одиночка, бандит, "Долг", "Свобода", военный, учёный, "Монолит"): Одиночка.
04. Внешний вид (возраст, рост, вес; любая одежда указывается в пункте 10.): Рост - 173, вес - 70кг. Возраст - 25 лет. Кряжист, широк в плечах. Резкие черты лица смягчает короткая борода. Волосы тёмно-русые, чуть ниже плеч.
05. Характер: добродушный малый, весёлый, слегка ленивый. Что ещё о себе сказать? Всё выше перечисленное - эт я когда в кругу друзей. А в ходке в Зону я всё больше отмалчиваюсь. Напряжён, концентрирую всё своё внимание на поставленной цели.
06. Таланты и навыки ("великолепный стрелок" или "владеет огнестрельным оружием" не катит, надо уточнять, о каком виде оружия речь):
Выносливый.
АК-74М - владею очень даже неплохо. Белку в глаз, конечно, не бью, но где вы в Зоне видели белок?
Дерусь неплохо, но весь опыт больше складывался из уличных потасовок.
07. Недостатки и слабости:
- терпеть не могу НЕотечественное оружие. Я просто не могу из него стрелять!
- лёгкая степень ленности.
- курю.
08. Биография (указать место рождения; хорошо написанная история показывает, насколько вы грамотно пишете посты, что влияет на решение проверяющих): Родился я в Новосибирске. Родители были вполне себе обычными людьми - папа инженер на заводе, мама бухгалтер там же. Детство и школьные годы мои прошли в унылом и безмятежном спокойствии, нарушаемым лишь уличными драками и нагоняями родителей за плохую учёбу. Нет, не то, что мне не давалось ученье. Просто мне было не интересно запоминать все эти формулы, правила, делать домашние задания. После школы была армия, пришлось послужить на Кавказе, как раз тогда, когда там через чур разбушевались местные бандиты. Поучаствовал в нескольких крупных стычках с крупными бандами. После армии были годы застоя - идти получать высшее образование не хотелось, да и не было средств. Все поиски постоянной работы оканчивались неудачей. Чтобы хоть как-то сводить концы с концами приходилось подрабатывать то грузчиком, то охранником. Ясное дело, такая жизнь надоела до чёртиков! Поэтому, когда мой старый армейский друг рассказал о Зоне и о том, сколько денег там можно заработать, я сразу для себя решил - еду. Проникнуть за периметр было сложно - вояки справно несут свою службу. Но, лесами да болотами, всё-таки я оказался здесь. Теперь вот пытаюсь воплотить свою мечту - накопить денег столько, чтобы можно было очень долго (а в идеале и вовсе до конца дней) не знать недостатка в средствах. 
09. Оружие:
АК-74М (к нему 90 патронов 5,45х39)
10. Одежда и броня:
Плотный плащ, берцы, чёрный свитер, штаны защитной раскраски, кожаные полуперчатки. 
11. Инвентарь:
Разгрузка, десяток болтов (два на шнурках), вещмешок, аптечки туристическая и армейская, фонарик, две банки консервов, армейский сухпай, две бутылки с водой.
12. Наличные: 60руб.

Принято: Казак, Фесс

Отредактировано Казак (3 Окт 2010 22:18:20)