01. Имя: Максим
02. Прозвище\кличка: Лобо. Прозвище было получено им, когда на ПДА он смотрел бои CZW, в одном из которых участовал его любимый рестлер Лобо. Местные сталкеры так удивились его фанатизму, что его самого так и прозвали. Банальная, нелогичная история, но как назвали, так и назвали.
03. Группировка: Одиночка.
04. Внешний вид (возраст, рост, вес): Коренастый мужчина лет под 35. Точный рост Макса - 177 см, вес - 81 кг. Сам он не очень стройный, довольно плечистый и массивный по своей структуре. Волосы у него очень короткие, светло-русого цвета. Голубые глаза. Десять туевых хуч морщин на лице, помятый нос, какая-то мелочь по типу родинок. Кожа у Макса тоже очень интересная: он не любит загорать и вообще много находиться на солнце, но кожа у него очень загорелая, хотя он обычный среднестатистический европеоид.
05. Характер: Заниматься словесным онанизмом Лобо не любит, больше предпочитая действия. Так как он бывший охотник и заядлый рыбак, постоянно ждёт, сколько надо. Дикий расист и антисемит, который просто дико ненавидит арабов и евреев, хотя помогал последним в Палестинском конфликте. По натуре довольно олдфаговый, не особо любит, когда молодёжь лезет во взрослые дела, постоянно вспоминая советский союз и девяностые, вспоминая, что "молодняк не курил всякую дрянь и не сидел за компьютерами, а учил книжки и мечтал стать космонавтом". Не особо харизматичен.
06. Таланты и навыки:
- Неплохая стрельба из отечественных штурмовых винтовок;
- Немного стреляет из ружья;
- Хороший тактик;
- ПМП.
07. Недостатки и слабости:
- Много курит;
- Старость - не радость — в 38 лет суставы уже не те.
- Трудно найти общий язык;
- Много геройствует.
08. Биография: Родился Максим в Брянске, в довольно богатой семье. Но деньги его почти не интересовали. Отец у него был военным, за спиной лежал Афган. Дед был старым ветераном Великой Отечественной, прошедшим тяжёлый путь: от освобождения Брянска в партизанских отрядах до тяжёлых освободительных боёв под Берлином. Сам дед, Николай Петрович, был ранен в пригороде Берлина, в результате чего его отправили обратно в Брянск на поезде.
Рос Максим ярым патриотом, причём дело доходило до того, что он бросался на любого человека, который косо смотрел на русского. В возрасте 16-17 лет он состоял в молодёжных группировках расистского направления. Он и его друзья избили до полусмерти около двух десятков нерусских. Естественно, при таком поведении учиться было трудно, и поэтому, кое-как закончив школу, Макс ушел в армию. Прослужив там добрые пару лет, он решил остаться в армии. Хотя всё же не заладилось у него там, и после года добровольной службы Макс уехал домой. Отец его встретил радушно и сказал, что Макс уже достиг того возраста, когда можно держать оружие. С этого времени начался сезон охоты. Постреливая зайчишек да куропаток, Макс решил пойти куда-то в более интересные стрельбища. И...вернулся в армию. Дослужился он там до лейтенанта, после чего его отправили в Израиль, дабы помогать евреям разрешить конфликт с Палестиной. Отправлено было всего около 100 офицеров, которые выступали консультантами. Однако, во время одного из путешествий в госпиталь, где лежало несколько бойцов израильтян и друг Макса, Роман Ильняев, который тоже попал под фугас, подложенный одним из палестинских террористов, Максим и два бойца охраны, ехавшие в старом, потрёпанном жизнью "Мерсе" года так 1985-го, попали под обстрел двух машин с палестинцами. Водитель успел затормозить, после чего попытался выйти из машины, но схватил пулю куда-то в грудь, трое солдат вылезли. Из личного "Макара" Макс успел уложить одного из стрелков, бойцы израильтян расстреляли одну из машин, после чего пробили выстрелами колесо второй, и палестинцам пришлось отступить. Но при отступлении, из машины вылетело несколько мелкокалиберных пуль, которые врезались прямо в бронежилет Максима. Большинство пуль броник сдержал, оставив лишь синяки, но пара пуль всё же немного вошла в живот. В итоге Максим тоже оказался в том же госпитале. Слава Богу, через два месяца офицеров забрали оттуда, хотя трое всё же не вернулись...двое погибли, один остался на несколько дней и в итоге попал через пару дней под очередной теракт. Возвращение ему довольно неплохо оплатилось, но он всё же решил уйти в отставку. После Макс всё же решил продолжить образование, поступив в один из институтов. В армию возвращаться не хотелось. Тут же он решил заняться муай-тай и увлёкся рестлингом. Самой любимой федерацией у него была CZW - Combat Zone Wrestling, где были довольно неиллюзорные удары по лицам различными предметами: стульями, люминесцентными лампами, шарами для боулинга, палками, канцелярскими кнопками, колючей проволокой. Сизидабовскую технику Макс решил использовать и в драках, найдя к тому же ещё и одну из скиновских группировок. Теперь, яростно ненавидя всех и вся, он был одним из самых страшных скинхедов группировки "Черный Рассвет".
Как обстояло дело: несколько скинхедов нашли одного из армян на улице и до смерти избили его. Это оказалась важная шишка в масштабах государства. В итоге группировку накрыли, многих втихаря застрелили, Макс же бежал на Украину к деду. Дед прикрыл любимого внука, но розыск достиг даже Украины. В итоге бежать пришлось уже в Зону Отчуждения.
09. Оружие: АКС (90 патронов 7.62x39 (обычные)),
10. Одежда и броня: Плотный плащ-пыльник, джинсы, шапка на всякий случай, перчатки без пальцев.
11. Инвентарь: Дозиметр, разгрузка, пакет ПМП (2 штуки), антибиотики, хлеб, консервы (2 штуки), всё в рюкзаке, две пачки сигарет, зажигалка, газовый баллончик для заправки.
12. Наличные: 0 рублей.

Отредактировано Лобо (21 Окт 2010 18:29:13)